Paulig Café

Paulig

Paulig's history begins in 1876, when Gustav Paulig, an immigrant from Germany, started a business of his own in Helsinki.

In 1929, Paulig launched its first coffee brands - the Juhla and Presidentti blends, which were the forerunners of today's top brands Juhla Mokka and Presidentti.

Paulig has always looked ahead and actively expanded its brand range, listened to consumers and been prepared to develop new products and manufacturing methods.

En savoir plus
Paulig

Catégories

Offre spéciale Paulig Juhla Mokka 500 g café moulu

Paulig Juhla Mokka 500 g café moulu

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Presidentti 500 g café moulu

Paulig Presidentti 500 g café moulu

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Juhla Mokka 500 g grains de café

Paulig Juhla Mokka 500 g grains de café

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Presidentti 450 g grains de café

Paulig Presidentti 450 g grains de café

11,90 € 14,90 € 26,44 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café New York 450 g grains de café

Paulig Café New York 450 g grains de café

11,90 € 14,90 € 26,44 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Reykjavík 450 g grains de café

Paulig Café Reykjavík 450 g grains de café

11,90 € 14,90 € 26,44 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Reykjavík 475 g café moulu

Paulig Café Reykjavík 475 g café moulu

11,90 € 14,90 € 25,05 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Sydney 500 g café moulu

Paulig Café Sydney 500 g café moulu

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Paulig Café Sydney 450 g grains de café

Paulig Café Sydney 450 g grains de café

14,90 € 33,11 € / kg
Non confirmé
Offre spéciale Paulig Café New York 450 g café moulu

Paulig Café New York 450 g café moulu

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Barcelona 450 g grains de café

Paulig Café Barcelona 450 g grains de café

12,70 € 15,90 € 28,22 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Parisien 400 g grains de café

Paulig Café Parisien 400 g grains de café

11,90 € 14,90 € 29,75 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Parisien 400 g café moulu

Paulig Café Parisien 400 g café moulu

11,90 € 14,90 € 29,75 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Barcelona 425 g café moulu

Paulig Café Barcelona 425 g café moulu

11,90 € 14,90 € 28,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Napoli 475 g Café moulu

Paulig Café Napoli 475 g Café moulu

11,10 € 13,90 € 23,37 € / kg
En stock