Saquella Café

Saquella's roots date back to 1856 when Clemente Saquella started with trading in spices and colonial products in Abruzzo, Italy. Gradually the Saquellas reached the decision that it would be worth their while to concentrate on espresso coffee and after WWII they started their first roastery. Today the company is led successfully by the fifth generation of the Saquella family and their delicious espressos are enjoyed all over the world.

En savoir plus
Saquella

Catégories

Saquella Espresso Dekaf sans caféine 250 g café moulu

Saquella Espresso Dekaf sans caféine 250 g café moulu

9,90 € 39,60 € / kg
Non confirmé
Offre spéciale Saquella NEW Grand Cru capsules de café compatibles Nespresso 30 pcs
Offre spéciale Saquella NEW Bella Crema capsules de café compatibles Nespresso 30 pcs
Offre spéciale Saquella Espresso Dekaf sans caféine 250 g grains de café

Saquella Espresso Dekaf sans caféine 250 g grains de café

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Saquella Bar Italia Espresso Classical café instantané 100 g

Saquella Bar Italia Espresso Classical café instantané 100 g

6,30 € 7,90 € 63,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Saquella NEW Intenso capsules de café compatibles Nespresso 30 pcs
Offre spéciale Saquella Espresso Oro 250 g café moulu

Saquella Espresso Oro 250 g café moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Saquella Guatemala SHB Las Delicias dosettes d'espresso 15 pcs

Saquella Guatemala SHB Las Delicias dosettes d'espresso 15 pcs

5,50 € 6,90 € 0,37 € / p.
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso Classico Dosettes de Café 15 pièces

Saquella Espresso Classico Dosettes de Café 15 pièces

5,50 € 6,90 € 0,37 € / p.
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso Decaf capsules d'espresso 15 pcs

Saquella Espresso Decaf capsules d'espresso 15 pcs

5,50 € 6,90 € 0,37 € / p.
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso Classico dosettes d'espresso 150 pcs

Saquella Espresso Classico dosettes d'espresso 150 pcs

39,90 € 49,90 € 0,27 € / p.
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso 100 % Arabica capsules d'espresso 150 pcs

Saquella Espresso 100 % Arabica capsules d'espresso 150 pcs

51,90 € 64,90 € 0,35 € / p.
En stock