Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Melitta Barista Crema 1 kg grains de café

Melitta Barista Crema 1 kg grains de café

14,90 € 24,90 € 14,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Dallmayr Classic 500 g grains de café

Dallmayr Classic 500 g grains de café

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Jacobs Barista Crema, grains de café, 1 kg

Jacobs Barista Crema, grains de café, 1 kg

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Jacobs Crema Gold, grains de café, 1 kg

Jacobs Crema Gold, grains de café, 1 kg

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Mövenpick Schumli grains de café 1 kg

Mövenpick Schumli grains de café 1 kg

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Mövenpick Gusto Italiano grains de café 1 kg

Mövenpick Gusto Italiano grains de café 1 kg

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Jacobs Kronung Entkoffeiniert, café moulu, 500 g

Jacobs Kronung Entkoffeiniert, café moulu, 500 g

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Mövenpick Der Himmlische1 kg grains de café

Mövenpick Der Himmlische1 kg grains de café

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Reykjavík 450 g grains de café

Paulig Café Reykjavík 450 g grains de café

11,90 € 14,90 € 26,44 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Reykjavík 475 g café moulu

Paulig Café Reykjavík 475 g café moulu

11,90 € 14,90 € 25,05 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café New York 450 g grains de café

Paulig Café New York 450 g grains de café

11,90 € 14,90 € 26,44 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café New York 450 g café moulu

Paulig Café New York 450 g café moulu

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Parisien 400 g grains de café

Paulig Café Parisien 400 g grains de café

11,90 € 14,90 € 29,75 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Parisien 400 g café moulu

Paulig Café Parisien 400 g café moulu

11,90 € 14,90 € 29,75 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Barcelona 450 g grains de café

Paulig Café Barcelona 450 g grains de café

12,70 € 15,90 € 28,22 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Barcelona 425 g café moulu

Paulig Café Barcelona 425 g café moulu

11,90 € 14,90 € 28,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Sydney 500 g café moulu

Paulig Café Sydney 500 g café moulu

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Dallmayr Ethiopia 500 g café moulu

Dallmayr Ethiopia 500 g café moulu

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Starbucks Espresso Blonde Roast 200 g grains de café

Starbucks Espresso Blonde Roast 200 g grains de café

8,70 € 10,90 € 43,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Gevalia Mellanrost Brygg café moulu 450 g

Gevalia Mellanrost Brygg café moulu 450 g

11,10 € 13,90 € 24,67 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Barista Mocha café instantané aromatisé 50 g

Beanies Barista Mocha café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Barista Cappuccino Café instantané aromatisé 50 g

Beanies Barista Cappuccino Café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies White Chocolate Raspberry café instantané aromatisé 50 g

Beanies White Chocolate Raspberry café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Cookies and Cream café instantané aromatisé 50 g

Beanies Cookies and Cream café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Cherry Chocolate café instantané aromatisé 50 g

Beanies Cherry Chocolate café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Decisocafé en grains, 500 g

MokaSirs Decisocafé en grains, 500 g

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Deciso café en grains, 1 kg

MokaSirs Deciso café en grains, 1 kg

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Nobile café en grains, 1 kg

MokaSirs Nobile café en grains, 1 kg

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Intenso 500 g café en grains

MokaSirs Intenso 500 g café en grains

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Decaffeinato 500 g grains de café

Lucaffé Decaffeinato 500 g grains de café

19,90 € 24,90 € 39,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg Papua Nouvelle-Guinée Sigri 250 g grains de café

Burg Papua Nouvelle-Guinée Sigri 250 g grains de café

8,40 € 10,50 € 33,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Habanera ESE dosettes expresso 50 pcs

Passalacqua Habanera ESE dosettes expresso 50 pcs

20,70 € 25,90 € 0,41 € / p.
En stock
Offre spéciale Passalacqua DeUp Décaféiné ESE dosettes expresso 50 pcs

Passalacqua DeUp Décaféiné ESE dosettes expresso 50 pcs

20,70 € 25,90 € 0,41 € / p.
En stock
Offre spéciale Lucaffé Decaf Biodégradable Capsules à café compatibles Nespresso 22 pcs
Offre spéciale Lucaffé Pulcinella Capsules de café biodégradables compatibles Nespresso 22 pcs
Offre spéciale Burg café aromatisé, crème de chocolat 250 g moulu

Burg café aromatisé, crème de chocolat 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg café aromatisé, noix de macadamia 250 g moulu

Burg café aromatisé, noix de macadamia 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg café aromatisé, rhum jamaïque 250 g moulu

Burg café aromatisé, rhum jamaïque 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg café aromatisé, nougat français 250 g moulu

Burg café aromatisé, nougat français 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg café aromatisé, Angel Kisses 250 g moulu

Burg café aromatisé, Angel Kisses 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Blue Decaf Capsules de café compatibles Nespresso, 10 pcs
Offre spéciale Bergstrands Perombia EKO Bio 1 kg Grains de café

Bergstrands Perombia EKO Bio 1 kg Grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg café aromatisé, amande grillée 250 g moulu

Burg café aromatisé, amande grillée 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic Prime Espresso EKO 500 g grains de café

Gringo Nordic Prime Espresso EKO 500 g grains de café

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Grower's Cup Honduras FTO Coffeebrewer

Grower's Cup Honduras FTO Coffeebrewer

2,30 € 2,90 € 2,30 € / p.
En stock
Offre spéciale Grower's Cup Brazil Coffeebrewer

Grower's Cup Brazil Coffeebrewer

2,30 € 2,90 € 2,30 € / p.
En stock
Offre spéciale Gefu Conscio joints de rechange, 80 pcs

Gefu Conscio joints de rechange, 80 pcs

13,50 € 16,90 €
En stock
Offre spéciale Beanies Gingerbread café instantané aromatisé 50 g

Beanies Gingerbread café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)