Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Beanies Amaretto Almond café instantané aromatisé 50 g

Beanies Amaretto Almond café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé 100 % Arabica Biodégradable Capsules de café compatibles Nespresso 20 pcs
Offre spéciale Dallmayr Gold 200 g instant

Dallmayr Gold 200 g instant

9,50 € 11,90 € 47,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Dallmayr Classic 500 g café moulu

Dallmayr Classic 500 g café moulu

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Pellini Espresso Bar No 82 Vivace 1 kg grains de café
Offre spéciale Pellini Espresso Bar No 9 Cremoso 1 kg grains de Café
Offre spéciale Pellini Top 100 % Arabica 250 g café moulu

Pellini Top 100 % Arabica 250 g café moulu

6,30 € 7,90 €
En stock
Offre spéciale Mövenpick Espresso 1 kg grains de café

Mövenpick Espresso 1 kg grains de café

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Mövenpick Caffè Crema grains de café 1 kg

Mövenpick Caffè Crema grains de café 1 kg

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg café aromatisé, cannelle 250 g moulu

Burg café aromatisé, cannelle 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg Bittersweet café aromatisé, chocolat 250 g moulu

Burg Bittersweet café aromatisé, chocolat 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg Café aromatisé, tiramisu 250 g moulu

Burg Café aromatisé, tiramisu 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Pulcinella 700 g grains de café

Lucaffé Pulcinella 700 g grains de café

19,90 € 24,90 € 28,43 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Red capsules de café Compatibles Nespresso 10 pcs

Miscela d'Oro Red capsules de café Compatibles Nespresso 10 pcs

3,10 € 3,90 € 0,31 € / p.
En stock
Offre spéciale Burg café aromatisé, chocolat chili 250 g moulu

Burg café aromatisé, chocolat chili 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Décaféiné café en grains, 500 g

MokaSirs Décaféiné café en grains, 500 g

15,10 € 18,90 € 30,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Espresso 100 % Arabica 500 g

Crema Espresso 100 % Arabica 500 g

15,10 € 18,90 € 30,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffé Gorgona 250 g

Arcaffé Gorgona 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffé Gorgona 1 kg

Arcaffé Gorgona 1 kg

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffé Mokacrema 250 g

Arcaffé Mokacrema 250 g

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffé Roma 250 g

Arcaffé Roma 250 g

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Expresso Green, Capsules de café compatibles Nespresso, 10 pcs
Offre spéciale Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 1 kg grains de café

28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg
En stock
Offre spéciale illy Classico E.S.E. dosettes d'espresso 18 pcs

illy Classico E.S.E. dosettes d'espresso 18 pcs

12,70 € 15,90 € 0,71 € / p.
En stock
Offre spéciale MokaSirs Pregiato café en grains, 500 g

MokaSirs Pregiato café en grains, 500 g

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Sierra Madre Colombia 500 g

MokaSirs Sierra Madre Colombia 500 g

15,10 € 18,90 € 30,20 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Ethiopia Sidamo, 500 g

MokaSirs Ethiopia Sidamo, 500 g

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Pera Dolce Aroma ESE dosettes expresso 150 pcs

Pera Dolce Aroma ESE dosettes expresso 150 pcs

35,90 € 44,90 € 0,24 € / p.
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Classico ESE Dosettes Expresso 72 pcs

Miscela d'Oro Classico ESE Dosettes Expresso 72 pcs

18,30 € 22,90 € 0,25 € / p.
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Purples Capsules de café compatibles Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Miscela d'Oro Noir Capsules de café compatibles Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Natura 250 g café moulu

Miscela d'Oro Espresso Natura 250 g café moulu

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Oro café en grains, 500 g

MokaSirs Oro café en grains, 500 g

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gusto Expresso, Café en grains, 250 g

Miscela d'Oro Gusto Expresso, Café en grains, 250 g

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Expresso Natura ESE Expresso Dosettes 150 pcs

Miscela d'Oro Expresso Natura ESE Expresso Dosettes 150 pcs

45,50 € 56,90 € 0,30 € / p.
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gusto Classico 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Gusto Classico 1 kg grains de café

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 1 kg grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Pulcinella E.S.E. dosettes d'espresso 150 pcs

Lucaffé Pulcinella E.S.E. dosettes d'espresso 150 pcs

42,30 € 52,90 € 0,28 € / p.
En stock
Offre spéciale Pera CremaBar 1 kg grains de café

Pera CremaBar 1 kg grains de café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Blend No 3 1 kg

Helsingin Kahvipaahtimo Blend No 3 1 kg

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 1 kg

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 1 kg

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 1 kg

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 1 kg

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Blend No 3 250 g

Helsingin Kahvipaahtimo Blend No 3 250 g

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Decaffeinato ESE espresso pods 150 pcs

Lucaffé Decaffeinato ESE espresso pods 150 pcs

50,30 € 62,90 € 0,34 € / p.
En stock
Offre spéciale Lucaffé Colombia ESE espresso dosettes 150 pcs

Lucaffé Colombia ESE espresso dosettes 150 pcs

47,90 € 59,90 € 0,32 € / p.
En stock
Offre spéciale Lucaffé Exquisit ESE espresso dosettes 150 pcs

Lucaffé Exquisit ESE espresso dosettes 150 pcs

39,90 € 49,90 € 0,27 € / p.
En stock
Offre spéciale Lucaffé Exquisit 1 kg café en grains

Lucaffé Exquisit 1 kg café en grains

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)