Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Löfbergs Me Torréfaction Moyenne 1 kg Grains de Café

Löfbergs Me Torréfaction Moyenne 1 kg Grains de Café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Löfbergs Kharisma 500 Café Moulu

Löfbergs Kharisma 500 Café Moulu

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Starbucks Creamy Vanilla Nespresso-Capsules de Café Compatibles 10 pcs
Offre spéciale Starbucks Italian Style Roast Nespresso-Capsules de Café Compatibles 10 pcs
Offre spéciale Starbucks House Blend Nespresso-Capsules de Café Compatibles 10 pcs
Offre spéciale Starbucks Single Origin Guatemala Nespresso-Capsules à café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Starbucks Espresso Roast Nespresso-Capsules à café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Starbucks Décaféiné Espresso Roast Capsules de Café Compatibles Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Starbucks Breakfast Blend Nespresso-Capsules de café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Starbucks Blonde Espresso Decaf Capsules de café compatibles Nespresso - 10 pièces
Offre spéciale Starbucks Blonde Espresso Roast Nespresso-Capsules de Café Compatibles 10 pcs
Offre spéciale Beanies Strawberries & Cream Café Instantané Aromatisé 50 g

Beanies Strawberries & Cream Café Instantané Aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Aromix Cream Caramel café aromatisé 150 g moulu

Aromix Cream Caramel café aromatisé 150 g moulu

5,50 € 6,90 € 36,67 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Dewaxed Nespresso capsules de café compatibles 10 pièces
Offre spéciale Carraro 1927 Tè al Limone Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pièces
Offre spéciale Carraro 1927 Cappuccino Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 8+8 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Rwanda Dolce Gusto® capsules de Café Compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Puro Arabica Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g grains de café

Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g grains de café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Americano Premium 500 g café en grains

Miscela d'Oro Americano Premium 500 g café en grains

13,00 € 16,20 € 26,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Colombia Biodégradable Capsules de café compatibles Nespresso 22 pcs
Offre spéciale Saquella Guatemala SHB Las Delicias dosettes d'espresso 15 pcs

Saquella Guatemala SHB Las Delicias dosettes d'espresso 15 pcs

5,50 € 6,90 € 0,37 € / p.
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso Decaf capsules d'espresso 15 pcs

Saquella Espresso Decaf capsules d'espresso 15 pcs

5,50 € 6,90 € 0,37 € / p.
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso Classico Dosettes de Café 15 pièces

Saquella Espresso Classico Dosettes de Café 15 pièces

5,50 € 6,90 € 0,37 € / p.
En stock
Offre spéciale Saquella NEW Intenso capsules de café compatibles Nespresso 30 pcs
Offre spéciale Lykke Espresso O Ciao Capsules de café compatibles Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Lykke Darkness Nespresso Capsules de Café Compatibles 10 pcs

Lykke Darkness Nespresso Capsules de Café Compatibles 10 pcs

5,50 € 6,90 € 0,55 € / p.
En stock
Offre spéciale Lykke OJ! Brazil Capsules de Café Compatibles avec Nespresso 10 pièces
Offre spéciale Lykke Happiness Capsules de Café Compatibles Nespresso 10 pcs

Lykke Happiness Capsules de Café Compatibles Nespresso 10 pcs

5,50 € 6,90 € 0,55 € / p.
En stock
Offre spéciale Lykke Espresso BAM BAM Capsules de Café Compatibles Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Melitta BellaCrema Intenso 1 kg grains de café

Melitta BellaCrema Intenso 1 kg grains de café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Melitta BellaCrema Espresso 1 kg grains de café

Melitta BellaCrema Espresso 1 kg grains de café

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Hot Cross Bun café instantané aromatisé 50 g

Beanies Hot Cross Bun café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Nobile café en grains, 500 g

MokaSirs Nobile café en grains, 500 g

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso Dekaf sans caféine 250 g grains de café

Saquella Espresso Dekaf sans caféine 250 g grains de café

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso Oro 250 g café moulu

Saquella Espresso Oro 250 g café moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso Classico dosettes d'espresso 150 pcs

Saquella Espresso Classico dosettes d'espresso 150 pcs

39,90 € 49,90 € 0,27 € / p.
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso 100 % Arabica capsules d'espresso 150 pcs

Saquella Espresso 100 % Arabica capsules d'espresso 150 pcs

51,90 € 64,90 € 0,35 € / p.
En stock
Offre spéciale Saquella Bar Italia Espresso Classical café instantané 100 g

Saquella Bar Italia Espresso Classical café instantané 100 g

6,30 € 7,90 € 63,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Gefu Conscio ensemble de capsules de café, compatible Nespresso
Offre spéciale Burg café aromatisé, liqueur d'œuf 250 g moulue

Burg café aromatisé, liqueur d'œuf 250 g moulue

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Blend No 4 1 kg

Helsingin Kahvipaahtimo Blend No 4 1 kg

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Decaf dosettes expresso ese décaféiné 100 pcs

MokaSirs Decaf dosettes expresso ese décaféiné 100 pcs

31,90 € 39,90 € 0,32 € / p.
En stock
Offre spéciale MokaSirs Pregiato dosettes de café expresso, 200 pièces

MokaSirs Pregiato dosettes de café expresso, 200 pièces

63,90 € 79,90 € 0,32 € / p.
En stock
Offre spéciale MokaSirs Deciso ESE Dosettes Expresso, 200 pcs

MokaSirs Deciso ESE Dosettes Expresso, 200 pcs

63,90 € 79,90 € 0,32 € / p.
En stock

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)