Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Espresso House Signature Brew Espresso 500 g grains de café

Espresso House Signature Brew Espresso 500 g grains de café

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 1 kg Grains de Café

Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 1 kg Grains de Café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 1 kg grains de café

Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 1 kg grains de café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Nescafé Classic café soluble instantané 200 g
Offre spéciale Trung Nguyen G7 Sugar Free + Collagen Café instantané 22 x 16 g dosettes
Offre spéciale Trung Nguyen G7 Cappuccino Mocha Café Soluble 12 x 18 g Sachets

Trung Nguyen G7 Cappuccino Mocha Café Soluble 12 x 18 g Sachets

4,70 € 5,90 € 0,39 € / p.
En stock
Offre spéciale Bialetti Bridgerton Royal Regency Blend café moulu 250 g boîte

Bialetti Bridgerton Royal Regency Blend café moulu 250 g boîte

11,90 € 14,90 € 47,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Ethiopia Premium Nespresso Capsules de café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Noisette Capsules de café compatibles Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Decaffeinato capsules de café sans caféine compatibles Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Intenso Nespresso Capsules de café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Gran Crema Nespresso Capsules de café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Pistacchino Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Qualità Oro 500 g grains de café

Carraro 1927 Qualità Oro 500 g grains de café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Puro Arabica 500 g grains de café

Carraro 1927 Puro Arabica 500 g grains de café

12,70 € 15,90 € 25,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Summer Coffee 250 g grains de café

Crema Summer Coffee 250 g grains de café

6,90 € 10,90 € 27,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Little's Creamy Caramel café instantané aromatisé 50 g

Little's Creamy Caramel café instantané aromatisé 50 g

6,30 € 7,90 € 126,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Espresso Dark Knight 500 g Grains de Café

Johan & Nyström Espresso Dark Knight 500 g Grains de Café

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Bold Statement 250 g Grains de café

Johan & Nyström Bold Statement 250 g Grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Robusto 500 g grains de café

Miscela d'Oro Espresso Robusto 500 g grains de café

9,50 € 11,90 € 19,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Latino 500 g grains de Café

Miscela d'Oro Espresso Latino 500 g grains de Café

12,20 € 15,20 € 24,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro E Espresso Decaffeinato 500 g grains de café

Miscela d'Oro E Espresso Decaffeinato 500 g grains de café

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Woseba Mocca Fix Gold 250 g Café Moulu Torréfié

Woseba Mocca Fix Gold 250 g Café Moulu Torréfié

4,70 € 5,90 € 18,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Lykke Darkness 500 g grains de café

Lykke Darkness 500 g grains de café

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Lykke Big Monday El Salvador 250 g grains de café

Lykke Big Monday El Salvador 250 g grains de café

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Americano Premium Decaf café décaféiné, 1 kg grains de café
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Latino 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Espresso Latino 1 kg grains de café

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Vesuvio 1 kg de grains de café

Passalacqua Vesuvio 1 kg de grains de café

31,10 € 38,90 € 31,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Bob-O-Link Brazil Espresso 500 g grains de café

Johan & Nyström Bob-O-Link Brazil Espresso 500 g grains de café

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Dallmayr Prodomo 500 g grains de café

Dallmayr Prodomo 500 g grains de café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Dallmayr Crema d'Oro 1 kg grains de café

Dallmayr Crema d'Oro 1 kg grains de café

21,50 € 26,90 € 21,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic The Hobo Espresso, grains de café, 500 g

Gringo Nordic The Hobo Espresso, grains de café, 500 g

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Presidentti 450 g grains de café

Paulig Presidentti 450 g grains de café

11,90 € 14,90 € 26,44 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Presidentti 500 g café moulu

Paulig Presidentti 500 g café moulu

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Juhla Mokka 500 g grains de café

Paulig Juhla Mokka 500 g grains de café

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Kärlekskaffe café aromatisé 250 g moulu

Bergstrands Kärlekskaffe café aromatisé 250 g moulu

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Breakfast Filter Coffee 500 g café moulu

Lucaffé Breakfast Filter Coffee 500 g café moulu

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 500 g grains de café

Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 500 g grains de café

19,90 € 24,90 € 39,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Gevalia Mellanrost Original café instantané naturel 200 g

Gevalia Mellanrost Original café instantané naturel 200 g

9,50 € 11,90 € 47,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Davidoff Crema Intense café instantané, 90 g

Davidoff Crema Intense café instantané, 90 g

7,10 € 8,90 € 78,89 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Toffee Nut Latte café instantané aromatisé 50 g

Beanies Toffee Nut Latte café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Caramelised Biscuit café instantané aromatisé 50 g

Beanies Caramelised Biscuit café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Intenso 1 kg café en grains

MokaSirs Intenso 1 kg café en grains

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Decaf Irish Coffee café instantané décaféiné aromatisé 50 g
Offre spéciale Burg Uganda Robusta Ngoma 250 g grains de café

Burg Uganda Robusta Ngoma 250 g grains de café

7,60 € 9,50 € 30,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua DeUp Décaféiné 500 g grains de café

Passalacqua DeUp Décaféiné 500 g grains de café

19,10 € 23,90 € 38,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg café aromatisé, noix de coco 250 g moulu

Burg café aromatisé, noix de coco 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg café aromatisé, crème fraise 250 g moulu

Burg café aromatisé, crème fraise 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)