Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Segafredo Pronto café instantané 100 g

Segafredo Pronto café instantané 100 g

7,90 € 9,90 € 79,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Segafredo Intermezzo 1 kg Grains de Café

Segafredo Intermezzo 1 kg Grains de Café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffe Elba 250 g Grains de Café

Arcaffe Elba 250 g Grains de Café

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffe Elba 1 kg grains de café

Arcaffe Elba 1 kg grains de café

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
En stock
Offre spéciale ROST Espresso Décaféiné Bio 225 g Grains de Café

ROST Espresso Décaféiné Bio 225 g Grains de Café

9,50 € 11,90 € 42,22 € / kg
En stock
Offre spéciale Jacobs Cronat Gold Café Soluble 200 g Pot en Verre

Jacobs Cronat Gold Café Soluble 200 g Pot en Verre

10,30 € 12,90 € 51,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Jacobs Velvet Crema Café Instantané 200 g Pot en Verre

Jacobs Velvet Crema Café Instantané 200 g Pot en Verre

9,50 € 11,90 € 47,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Dallmayr Entcoffeiniert Café Décaféiné 500 g Grains de Café

Dallmayr Entcoffeiniert Café Décaféiné 500 g Grains de Café

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale illy Espresso Decaf 250 g grains de café décaféinés

illy Espresso Decaf 250 g grains de café décaféinés

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Caffè In Grani Nocciola 1 kg grains de café

Bialetti Caffè In Grani Nocciola 1 kg grains de café

21,50 € 26,90 € 21,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 500 g Grains de Café

Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 500 g Grains de Café

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale ROST Krafti espresso 225 g grains de café

ROST Krafti espresso 225 g grains de café

9,50 € 11,90 € 42,22 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Classic Blend 1 kg grains de café

Lucaffé Classic Blend 1 kg grains de café

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Primo Mattino 1 kg Grains de Café

Carraro 1927 Primo Mattino 1 kg Grains de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Espresso House Signature Brew 500 g grains de café

Espresso House Signature Brew 500 g grains de café

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Salted Caramel café instantané aromatisé 50 g

Beanies Salted Caramel café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Raffinato Nespresso-capsules de café compatibles 10 pièces
Offre spéciale Bialetti Cremoso Nespresso-Capsules de café compatibles 10 pcs

Bialetti Cremoso Nespresso-Capsules de café compatibles 10 pcs

3,90 € 4,90 € 0,39 € / p.
En stock
Offre spéciale Bialetti Deciso Nespresso Capsules 10 pcs

Bialetti Deciso Nespresso Capsules 10 pcs

3,90 € 4,90 € 0,39 € / p.
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic Senza Decaf Café Espresso 500 g Grains de Café

Gringo Nordic Senza Decaf Café Espresso 500 g Grains de Café

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 1 kg Grains de Café

Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 1 kg Grains de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Crema Caffè Bio 100 % Arabica 500 g grains de café

Lucaffé Crema Caffè Bio 100 % Arabica 500 g grains de café

19,10 € 23,90 € 38,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Jacobs Krönung Café Instantané 200 g Pot en Verre

Jacobs Krönung Café Instantané 200 g Pot en Verre

10,30 € 12,90 € 51,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Nescafé Gold Crema Café Instantané Soluble 200 g

Nescafé Gold Crema Café Instantané Soluble 200 g

11,10 € 13,90 € 55,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Nescafé Gold Colombia Café Soluble Instantané 200 g
Offre spéciale Nescafé Gold 7 Café Soluble Instantané 200 g

Nescafé Gold 7 Café Soluble Instantané 200 g

10,30 € 12,90 € 51,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Nescafé Classic Kraftig Café Instantané Soluble 200 g
Offre spéciale Trung Nguyen G7 Gold Rumi Café Instantané 14 x 18 g sachets

Trung Nguyen G7 Gold Rumi Café Instantané 14 x 18 g sachets

6,30 € 7,90 € 0,45 € / p.
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen G7 Gold Picasso Latte Café Instantané 14 x 18 g Sachets
Offre spéciale Trung Nguyen G7 Gold Motherland Café Instantané 14 x 18 g Sachets
Offre spéciale Bialetti Bridgerton Royal Regency Blend café moulu 250 g

Bialetti Bridgerton Royal Regency Blend café moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Bön Appétit 1 kg de grains de café

Bergstrands Bön Appétit 1 kg de grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Aromix Hazzel Vanilla café aromatisé 150 g moulu

Aromix Hazzel Vanilla café aromatisé 150 g moulu

5,50 € 6,90 € 36,67 € / kg
En stock
Offre spéciale Aromix French Vanilla Café aromatisé 150 g moulu

Aromix French Vanilla Café aromatisé 150 g moulu

5,50 € 6,90 € 36,67 € / kg
En stock
Offre spéciale illy Classico 250 g Café Moulu pour Filtre

illy Classico 250 g Café Moulu pour Filtre

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Honduras Premium Nespresso Capsules de café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Rwanda Premium Nespresso Capsules de café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Brasile Premium Nespresso Capsules de Café Compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Decaffeinato Premium Capsules de Café Compatibles Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Capsules de café compatibles Carraro 1927 Primo Mattino Premium Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Crema Espresso Premium Nespresso Capsules de café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Puro Arabica Premium Nespresso Capsules de Café Compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Ristretto Nespresso Capsules de café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Dolci Arabica Nespresso Capsules de café compatibles 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Biscottoso Cappuccino Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Nocciolino Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Cioccolato Dolce Gusto® capsules de cacao compatibles, 16 pcs

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)