Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Carraro 1927 Cortado Dolce Gusto® capsules de Café Compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Honduras Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Ethiopie Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Brasile Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Decaffeinato Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso Dolce Gusto® capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Primo Mattino Dolce Gusto® capsules de Café Compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Crema Espresso Dolce Gusto® Capsules de café compatibles, 16 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Puro Arabica 250 g grains de café

Carraro 1927 Puro Arabica 250 g grains de café

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffe Capraia café moulu 250 g boîte

Arcaffe Capraia café moulu 250 g boîte

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffe Kuz café décaféiné 250 g moulu

Arcaffe Kuz café décaféiné 250 g moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffe Kuz café décaféiné 1 kg grains de café

Arcaffe Kuz café décaféiné 1 kg grains de café

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Mokaflor FARM 90 % Arabica & 10 % Robusta 250 g grains de café

Mokaflor FARM 90 % Arabica & 10 % Robusta 250 g grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Mokaflor FARM 100 % Arabica 250 g grains de café

Mokaflor FARM 100 % Arabica 250 g grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Båtblandning 250 g Café Moulu

Bergstrands Båtblandning 250 g Café Moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Dolce café en grains, 1 kg

Miscela d'Oro Espresso Dolce café en grains, 1 kg

20,70 € 25,90 € 20,70 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 500 g grains de café

Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 500 g grains de café

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Natura 500 g grains de café

Miscela d'Oro Espresso Natura 500 g grains de café

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 500 g grains de café

Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 500 g grains de café

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Americano Classico 500 g grains de café

Miscela d'Oro Americano Classico 500 g grains de café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Grower's Cup Colombia FTO Coffeebrewer

Grower's Cup Colombia FTO Coffeebrewer

2,30 € 2,90 € 2,30 € / p.
En stock
Offre spéciale Grower's Cup Guatemala FTO Coffeebrewer

Grower's Cup Guatemala FTO Coffeebrewer

2,30 € 2,90 € 2,30 € / p.
En stock
Offre spéciale Melitta Auslese 500g ground

Melitta Auslese 500g ground

8,70 € 10,90 € 17,40 € / kg
En stock
Offre spéciale J. J. Darboven Idee Kaffee 500 g café moulu

J. J. Darboven Idee Kaffee 500 g café moulu

9,20 € 11,50 € 18,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Mövenpick Der Himmlische 500 g café moulu

Mövenpick Der Himmlische 500 g café moulu

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Mokaflor Decaffeinato E.S.E. Dosettes expresso, 18 pcs

Mokaflor Decaffeinato E.S.E. Dosettes expresso, 18 pcs

7,90 € 9,90 € 0,44 € / p.
En stock
Offre spéciale Mokaflor Gran Crema Forte E.S.E. Dosettes expresso, 18 pcs

Mokaflor Gran Crema Forte E.S.E. Dosettes expresso, 18 pcs

7,10 € 8,90 € 0,39 € / p.
En stock
Offre spéciale Mokaflor 100 % Dolce Arabica E.S.E. Dosettes expresso, 18 pcs

Mokaflor 100 % Dolce Arabica E.S.E. Dosettes expresso, 18 pcs

7,90 € 9,90 € 0,44 € / p.
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Chai Latte - capsules compatibles Dolce Gusto® 10 pcs
Offre spéciale Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato Café décaféiné au CO2 Café en grains, 1 kg
Offre spéciale Mokaflor Gran Crema Forte Capsules de café compatibles avec Nespresso, 10 pcs
Offre spéciale Lykke Espresso OK CIAO 500 g grains de café

Lykke Espresso OK CIAO 500 g grains de café

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Piccolo & Dolce 1 kg de grains de café

Lucaffé Piccolo & Dolce 1 kg de grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Saquella NEW Grand Cru capsules de café compatibles Nespresso 30 pcs
Offre spéciale Saquella NEW Bella Crema capsules de café compatibles Nespresso 30 pcs
Offre spéciale Miscela d'Oro Expresso Decaffeinato Expresso Dosettes 18 pcs

Miscela d'Oro Expresso Decaffeinato Expresso Dosettes 18 pcs

6,30 € 7,90 € 0,35 € / p.
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Natura - Dosettes Expresso 18 pcs

Miscela d'Oro Natura - Dosettes Expresso 18 pcs

6,80 € 8,50 € 0,38 € / p.
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Expresso - Dosettes Expresso 18 pcs

Miscela d'Oro Expresso - Dosettes Expresso 18 pcs

6,30 € 7,90 € 0,35 € / p.
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Expresso Decaffeinato café moulu, boîte de 250 g

Miscela d'Oro Expresso Decaffeinato café moulu, boîte de 250 g

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Americano Premium 1 kg café en grains

Miscela d'Oro Americano Premium 1 kg café en grains

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Pera CremaBar 250 g café moulu

Pera CremaBar 250 g café moulu

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Melitta BellaCrema Speciale 1 kg grains de café

Melitta BellaCrema Speciale 1 kg grains de café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Melitta BellaCrema La Crema 1 kg grains de café

Melitta BellaCrema La Crema 1 kg grains de café

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Melitta Barista Espresso 1 kg grains de café

Melitta Barista Espresso 1 kg grains de café

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)