Pikkupaahtimo Pipa

Catégories

Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa Pispala 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa Pispala 200 g grains de café

9,00 € 11,20 € 45,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g grains de café

15,10 € 18,90 € 75,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa Kenya SL28, Ruiru, Batian 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa Kenya SL28, Ruiru, Batian 200 g grains de café

13,00 € 16,20 € 65,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa Ethiopia 74158 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa Ethiopia 74158 200 g grains de café

12,20 € 15,20 € 61,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g grains de café

9,80 € 12,20 € 49,00 € / kg
En stock