Café moulu

Filtrer les produits
Offres spéciales 144 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains

Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Classic 250 g café moulu

Lucaffé Classic 250 g café moulu

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Tous les cafés à 20% de réduction aujourd'hui
Achetez ici
Offre spéciale Caffè Paskà 500 g grains de café

Caffè Paskà 500 g grains de café

14,00 € 17,50 € 28,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Ethiopia Sidamo 250 g grains de café

Crema Ethiopia Sidamo 250 g grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Brazil 250 g grains

Crema Brazil 250 g grains

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen S Blend Conqueror, café moulu vietnamien, 500 g

Trung Nguyen S Blend Conqueror, café moulu vietnamien, 500 g

6,30 € 7,90 € 12,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen Creative 1 café vietnamien moulu 250 g

Trung Nguyen Creative 1 café vietnamien moulu 250 g

4,70 € 5,90 € 18,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg 2026 Calendrier de l'Avent de café 24 x 15 g

Burg 2026 Calendrier de l'Avent de café 24 x 15 g

31,90 € 39,90 € 88,61 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Classico café moulu 250 g

Bialetti Perfetto Moka Classico café moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema House Blend, 250 g

Crema House Blend, 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Passalacqua – authentique espresso napolitain
Passalacqua – authentique espresso napolitain
Acheter Passalacqua
Offre spéciale Lucaffé Classic 1 kg grains de café

Lucaffé Classic 1 kg grains de café

28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 1 kg grains de café

Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 1 kg grains de café

31,90 € 39,90 € 31,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen Gourmet Blend café vietnamien moulu, 500 g

Trung Nguyen Gourmet Blend café vietnamien moulu, 500 g

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Royalty Blend 250 g grains

Crema Royalty Blend 250 g grains

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Mehari 250 g de café moulu

Passalacqua Mehari 250 g de café moulu

6,30 € 7,90 € 25,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Espresso Bar 1 kg grains de café

Lucaffé Espresso Bar 1 kg grains de café

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Delizia al Limone café moulu aromatisé 250 g
Offre spéciale Caffè Boasi 100% Arabica café moulu 250 g boîte

Caffè Boasi 100% Arabica café moulu 250 g boîte

5,00 € 6,20 € 20,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Gran Caffè Delicato café moulu 250 g

Caffè Boasi Gran Caffè Delicato café moulu 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Gran Crema Aroma Intenso café moulu 250 g

Caffè Boasi Gran Crema Aroma Intenso café moulu 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi 100% Arabica café moulu 250 g

Caffè Boasi 100% Arabica café moulu 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
En stock
Bialetti – le classique italien du café
Bialetti – le classique italien du café
Acheter Bialetti
Offre spéciale Coffeeway Vanilla café aromatisé moulu décaféiné 200 g

Coffeeway Vanilla café aromatisé moulu décaféiné 200 g

5,50 € 6,90 € 27,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Coffeeway Salted Caramel café moulu aromatisé 200 g

Coffeeway Salted Caramel café moulu aromatisé 200 g

5,50 € 6,90 € 27,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Coffeeway Vanilla Hazelnut Café moulu aromatisé 200 g

Coffeeway Vanilla Hazelnut Café moulu aromatisé 200 g

5,50 € 6,90 € 27,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Irish Cream café aromatisé 250 g moulu

Bergstrands Irish Cream café aromatisé 250 g moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Decaffeinato 700 g grains de café

Lucaffé Decaffeinato 700 g grains de café

25,50 € 31,90 € 36,43 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Indonesia 250 g

Crema Indonesia 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema French Roast 250 g grains

Crema French Roast 250 g grains

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Moomin Snorkmaiden Dreamy Chocolate café aromatisé 250 g moulu
Offre spéciale Crema 100 % Robusta 250 g

Crema 100 % Robusta 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Cioccolato café moulu 250 g

Bialetti Perfetto Moka Cioccolato café moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Moomintroll Wild Blueberry café aromatisé 250 g moulu
Offre spéciale Trung Nguyen Creative 3 café vietnamien moulu 250g

Trung Nguyen Creative 3 café vietnamien moulu 250g

6,30 € 7,90 € 25,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Espresso 250 g grains de café

Crema Espresso 250 g grains de café

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Brazil 500 g grains

Crema Brazil 500 g grains

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 250 g café moulu

Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 250 g café moulu

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Moomin Little My Salted Caramel café aromatisé 250 g moulu
Offre spéciale Crema India Monsooned Malabar 250 g grains de café

Crema India Monsooned Malabar 250 g grains de café

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Ethiopia Sidamo 500 g grains de café

Crema Ethiopia Sidamo 500 g grains de café

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Salted Caramel café aromatisé 250 g moulu

Bergstrands Salted Caramel café aromatisé 250 g moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Intenso café moulu 250 g

Bialetti Perfetto Moka Intenso café moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen Creative 5 café vietnamien moulu 250 g

Trung Nguyen Creative 5 café vietnamien moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen Creative 2 café vietnamien moulu 250 g

Trung Nguyen Creative 2 café vietnamien moulu 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Espresso 100 % Arabica 250 g

Crema Espresso 100 % Arabica 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Royalty Blend 500 g grains

Crema Royalty Blend 500 g grains

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Cremador 250 g de café moulu pour cafetière moka

Passalacqua Cremador 250 g de café moulu pour cafetière moka

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Caffè Macinato Tiramisù Café Moulu Aromatisé 250 g

Bialetti Caffè Macinato Tiramisù Café Moulu Aromatisé 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Snufkin Hazelnut café aromatisé 250 g moulu

Bergstrands Snufkin Hazelnut café aromatisé 250 g moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock

Café moulu

At Crema you can find a wide range of high quality ground coffees for different purposes. Choose from readily ground coffees for drip coffee brewers and moka pots.

Many of our coffees can also be ordered with the desired grinding (for example our Crema coffees): press pot, drip coffee, Aeropress, moka pot or espresso. For the freshest coffee experience, have a look at our wide selection of manual and electric coffee grinders to grind your own coffee from fresh beans!

Dans la catégorie Café moulu, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Paská et Crema. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Lucaffé Classic 250 g café moulu. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)