Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Puro Fuerte 1 kg grains de café

Puro Fuerte 1 kg grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Cremador 250 g de café moulu pour machine expresso

Passalacqua Cremador 250 g de café moulu pour machine expresso

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Moana 1 kg de grains de café

Passalacqua Moana 1 kg de grains de café

36,70 € 45,90 € 36,70 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Colectivo Pacaybamba Peru 200 g grains de café
Offre spéciale Gringo Nordic Organic Etiopien Shakiso Hadeso 250 g grains de café

Gringo Nordic Organic Etiopien Shakiso Hadeso 250 g grains de café

14,30 € 17,90 € 57,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic Burundi Kibingo Oro 250 g grains de café

Gringo Nordic Burundi Kibingo Oro 250 g grains de café

14,30 € 17,90 € 57,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg grains de café

Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg grains de café

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Davidoff Decaf Elegant café instantané décaféiné 100 g

Davidoff Decaf Elegant café instantané décaféiné 100 g

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Cocco café moulu aromatisé 250 g

Bialetti Perfetto Moka Cocco café moulu aromatisé 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Mymble Lazy Days café moulu 250 g

Bergstrands Mymble Lazy Days café moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Makea Coffee Lounge 220 g grains de café

Makea Coffee Lounge 220 g grains de café

10,30 € 12,90 € 46,82 € / kg
En stock
Offre spéciale Makea Coffee Disco 220 g grains de café

Makea Coffee Disco 220 g grains de café

10,30 € 12,90 € 46,82 € / kg
En stock
Offre spéciale Makea Coffee Club 220 g grains de café

Makea Coffee Club 220 g grains de café

10,30 € 12,90 € 46,82 € / kg
En stock
Offre spéciale Makea Coffee Pärinätön Decaf 220 g grains de café

Makea Coffee Pärinätön Decaf 220 g grains de café

11,90 € 14,90 € 54,09 € / kg
En stock
Offre spéciale Makea Coffee Caramel Groove 220 g grains de café

Makea Coffee Caramel Groove 220 g grains de café

10,30 € 12,90 € 46,82 € / kg
En stock
Offre spéciale Little's Creamy Caramel café instantané décaféiné 50 g

Little's Creamy Caramel café instantané décaféiné 50 g

6,30 € 7,90 € 126,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Little's café instantané décaféiné French Vanilla 50 g

Little's café instantané décaféiné French Vanilla 50 g

6,30 € 7,90 € 126,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Juicy Lychee Fruit 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo Juicy Lychee Fruit 200 g grains de café

20,70 € 25,90 € 103,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g grains de café

11,60 € 14,50 € 58,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Colombia Torréfaction Moyenne 200 g Grains de Café
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Honey Aponte 200 g Grains de Café

Espoon Kahvipaahtimo Honey Aponte 200 g Grains de Café

15,10 € 18,90 € 75,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Segafredo Espresso Casa 1 kg Grains de Café

Segafredo Espresso Casa 1 kg Grains de Café

17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Grains de Café

Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Grains de Café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Lykke Lykkegram Bonheur 30 g

Lykke Lykkegram Bonheur 30 g

3,10 € 3,90 € 103,33 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Juicy Passion Fruit 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo Juicy Passion Fruit 200 g grains de café

20,70 € 25,90 € 103,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Slow Forest Extra Dark Roast 1 kg grains de café

Slow Forest Extra Dark Roast 1 kg grains de café

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Dosettes de café 150 pcs

Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Dosettes de café 150 pcs

47,90 € 59,90 € 0,32 € / p.
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g grains de café

Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g grains de café

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Mokaflor Chiaroscuro Ethiopia Sidamo 1 kg Grains de Café

Mokaflor Chiaroscuro Ethiopia Sidamo 1 kg Grains de Café

31,90 € 39,90 € 31,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Nescafé Gold Caramel Latte Café Instantané 8 x 17 g

Nescafé Gold Caramel Latte Café Instantané 8 x 17 g

5,50 € 6,90 € 40,44 € / kg
En stock
Offre spéciale Nescafé Vanilla Latte Café Instantané 8 x 17 g

Nescafé Vanilla Latte Café Instantané 8 x 17 g

5,50 € 6,90 € 40,44 € / kg
En stock
Offre spéciale Nescafé Latte Café Instantané 8 x 18 g

Nescafé Latte Café Instantané 8 x 18 g

5,50 € 6,90 € 38,19 € / kg
En stock
Offre spéciale Nescafé 3in1 Creamy Latte Café Instantané Aromatisé 10 x 15 g

Nescafé 3in1 Creamy Latte Café Instantané Aromatisé 10 x 15 g

4,70 € 5,90 € 31,33 € / kg
En stock
Offre spéciale Nescafé Cappuccino Café Instantané 225 g

Nescafé Cappuccino Café Instantané 225 g

7,90 € 9,90 € 35,11 € / kg
En stock
Offre spéciale Löfbergs Decaf Café instantané décaféiné 80 g

Löfbergs Decaf Café instantané décaféiné 80 g

8,70 € 10,90 € 108,75 € / kg
En stock
Offre spéciale Löfbergs Fair Fresh Café Instantané Bio 100 g

Löfbergs Fair Fresh Café Instantané Bio 100 g

8,70 € 10,90 € 87,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Löfbergs FTO bâtonnets de café instantané 500 x 2 g

Löfbergs FTO bâtonnets de café instantané 500 x 2 g

151,20 € 189,00 € 0,30 € / p.
En stock
Offre spéciale Clipper Organic No Caf Alternative au Café 100 g

Clipper Organic No Caf Alternative au Café 100 g

5,50 € 6,90 € 55,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Clipper Wake Up ka substitut de café 125 g

Clipper Wake Up ka substitut de café 125 g

6,30 € 7,90 € 50,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Café Napoli 475 g Café moulu

Paulig Café Napoli 475 g Café moulu

11,10 € 13,90 € 23,37 € / kg
En stock
Offre spéciale Barleycup Organic Boisson de Céréales 100 g

Barleycup Organic Boisson de Céréales 100 g

8,70 € 10,90 € 87,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Chikko Café Non Biologique Chicorée Torréfiée 130 g

Chikko Café Non Biologique Chicorée Torréfiée 130 g

9,50 € 11,90 € 63,33 € / kg
En stock
Offre spéciale Chikko Café Orzo Organique Torréfié 150 g

Chikko Café Orzo Organique Torréfié 150 g

7,90 € 9,90 € 52,67 € / kg
En stock
Offre spéciale Chikko Organic Chai Latte Mix Poudre à Boire 130 g
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Grains de Café

Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Grains de Café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale ROST Saari 225 g Grains de Café

ROST Saari 225 g Grains de Café

9,50 € 11,90 € 42,22 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Deca Nespresso-Capsules de café décaféiné compatibles 10 pcs
Offre spéciale Löfbergs Kharisma 1 kg grains de café

Löfbergs Kharisma 1 kg grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)