Café
Filtrer les produits
623
623 produits
Offre spéciale
Caffè Boasi Riserva Speciale E.S.E. dosettes expresso 50 pièces
11,90 €
14,90 €
0,24 € / p.
En stock
Offre spéciale
Caffè Boasi Intenso Nespresso-capsules de café compatibles 50 pcs
11,90 €
14,90 €
0,24 € / p.
En stock
Offre spéciale
Caffè Boasi Decaffeinato capsules de café compatibles Nespresso 50 pcs
11,90 €
14,90 €
0,24 € / p.
En stock
Offre spéciale
Caffè Boasi 100% Arabica Nespresso-capsules de café compatibles 50 pcs
11,90 €
14,90 €
0,24 € / p.
En stock
Offre spéciale
Caffè Boasi Amabile Nespresso-capsules de café compatibles 50 pièces
11,90 €
14,90 €
0,24 € / p.
En stock
Offre spéciale
Caffè Boasi Amabile Nespresso-capsules de café compatibles 15 pièces
3,90 €
4,90 €
0,26 € / p.
En stock
Offre spéciale
Caffè Boasi 100% Arabica Nespresso-capsules de café compatibles 15 pcs
3,90 €
4,90 €
0,26 € / p.
En stock
Offre spéciale
Funky Matcha Matcha Latte Nespresso capsules de matcha compatibles 10 pcs
18,30 €
22,90 €
1,83 € / p.
En stock
Offre spéciale
Funky Matcha Coconut Matcha Nespresso capsules de matcha compatibles 10 pcs
18,30 €
22,90 €
1,83 € / p.
En stock
Offre spéciale
Funky Matcha Vanilla Matcha Nespresso capsules de matcha compatibles 10 pcs
18,30 €
22,90 €
1,83 € / p.
En stock
Offre spéciale
Good Life Coffee La Catarata Honey, Costa Rica 225 g grains de café
13,50 €
16,90 €
60,00 € / kg
En stock
Offre spéciale
Good Life Coffee Timanco Washed, Colombie 225 g grains de café
13,50 €
16,90 €
60,00 € / kg
En stock
Offre spéciale
Espoon Kahvipaahtimo Ariel Funez - Honduras 200 g grains de café
20,70 €
25,90 €
103,50 € / kg
En stock
Offre spéciale
Good Life Coffee Siko Washed Heirloom, Et 225 g grains de café
15,10 €
18,90 €
67,11 € / kg
En stock
Offre spéciale
Espoon Kahvipaahtimo Reserve Series - Jhonatan Gasca Papayo 100 g grains de café
47,90 €
59,90 €
479,00 € / kg
En stock
Offre spéciale
Espoon Kahvipaahtimo Reserve Series - Jhonatan Gasca Papayo 50 g grains de café
31,90 €
39,90 €
638,00 € / kg
En stock
Café
We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.
Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)