Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Miscela d'Oro Gran Crema 500 g grains de café

Miscela d'Oro Gran Crema 500 g grains de café

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Decaf Nutty Hazelnut café instantané aromatisé décaféiné 50 g
Offre spéciale Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica ESE espresso dosettes 25 pcs

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica ESE espresso dosettes 25 pcs

9,50 € 11,90 € 0,43 € / p.
En stock
Offre spéciale Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato Café décaféiné au CO2, Café en grains, 250 g
Offre spéciale Lykke Espresso BAM BAM 500 g grains de café

Lykke Espresso BAM BAM 500 g grains de café

18,30 € 22,90 € 36,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Lykke Happiness 500 g grains de café

Lykke Happiness 500 g grains de café

18,30 € 22,90 € 36,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Lykke OJ! - Brésil 250 g grains de Café

Lykke OJ! - Brésil 250 g grains de Café

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Miscela Napoli 1 kg de grains de café

Passalacqua Miscela Napoli 1 kg de grains de café

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Paulig Juhla Mokka 500 g café moulu

Paulig Juhla Mokka 500 g café moulu

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Valencia café aromatisé 250 g moulu

Bergstrands Valencia café aromatisé 250 g moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Jamaica Blue Mountain 100 g café en grains

Crema Jamaica Blue Mountain 100 g café en grains

21,50 € 26,90 € 215,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema 100 % Robusta 500 g

Crema 100 % Robusta 500 g

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Pregiato café moulu 250 g

Bialetti Perfetto Moka Pregiato café moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Deka café moulu décaféiné 250 g

Bialetti Perfetto Moka Deka café moulu décaféiné 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua DeUp 250 g café moulu - boîte

Passalacqua DeUp 250 g café moulu - boîte

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Creme 1 kg Grains de café

Bergstrands Creme 1 kg Grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Wiener café aromatisé 250 g moulu

Bergstrands Wiener café aromatisé 250 g moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic Peru Nueva Florida Organic, grains de café, 250 g

Gringo Nordic Peru Nueva Florida Organic, grains de café, 250 g

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic Etiopien Guji Organic 250 g Coffee Beans

Gringo Nordic Etiopien Guji Organic 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic Brasilien Pereira Sweet Natural 250 g grains de café

Gringo Nordic Brasilien Pereira Sweet Natural 250 g grains de café

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Decaf Creamy Caramel café instantané décaféiné aromatisé 50 g
Offre spéciale Beanies Nutty Hazelnut café instantané aromatisé 50 g

Beanies Nutty Hazelnut café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Creamy Caramel café instantané aromatisé 50 g

Beanies Creamy Caramel café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Clipper Super Special Organic Decaf Instant Coffee 100 g

Clipper Super Special Organic Decaf Instant Coffee 100 g

12,70 € 15,90 € 127,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Dallmayr Prodomo 500 g café moulu

Dallmayr Prodomo 500 g café moulu

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Little's French Vanilla café instantané aromatisé, 50 g

Little's French Vanilla café instantané aromatisé, 50 g

6,30 € 7,90 € 126,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Little's Bold Italian Premium Café Instantané 50 g

Little's Bold Italian Premium Café Instantané 50 g

6,30 € 7,90 € 126,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Harem 500 g grains de café

Passalacqua Harem 500 g grains de café

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Mexico Plus 1 kg de grains de café

Passalacqua Mexico Plus 1 kg de grains de café

35,10 € 43,90 € 35,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gold Capsules de café compatibles Nespresso 10 pcs
Offre spéciale Burg café aromatisé, vanille 250 g moulu

Burg café aromatisé, vanille 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg grains de café

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Offre spéciale illy Intenso 250 g grains de café

illy Intenso 250 g grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale illy Classico 250 g grains de café

illy Classico 250 g grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale illy Espresso Decaf 250 g café moulu décaféiné

illy Espresso Decaf 250 g café moulu décaféiné

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Espresso 500 g grains de café

Crema Espresso 500 g grains de café

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gusto Expresso 250 g de café moulu

Miscela d'Oro Gusto Expresso 250 g de café moulu

5,10 € 6,40 € 20,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gusto Classico, café moulu, 250 g

Miscela d'Oro Gusto Classico, café moulu, 250 g

5,00 € 6,20 € 20,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Indonesia 500 g

Crema Indonesia 500 g

15,10 € 18,90 € 30,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema French Roast 1 kg grains

Crema French Roast 1 kg grains

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Mexico boîte de 250 g de café moulu

Passalacqua Mexico boîte de 250 g de café moulu

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Cremador boîte de 250 g de café moulu

Passalacqua Cremador boîte de 250 g de café moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Oro café en grains, 1 kg

MokaSirs Oro café en grains, 1 kg

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Puro Organic Bio 1 kg grains de café

Puro Organic Bio 1 kg grains de café

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica ESE espresso dosettes 150 pcs

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica ESE espresso dosettes 150 pcs

46,30 € 57,90 € 0,31 € / p.
En stock
Offre spéciale Mount Hagen Café Espresso Soluble 50 g Bocal

Mount Hagen Café Espresso Soluble 50 g Bocal

3,10 € 3,90 € 62,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Mandorla 250 g Café Moulu

Bialetti Perfetto Moka Mandorla 250 g Café Moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Grains de Café

Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Grains de Café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)