Mais vendidos: Natal

Aqui você pode ver um ranking dos produtos na categoria Natal. O ranking é baseado nas vendas dos últimos meses, considerando a disponibilidade do produto.

Ver todos os produtos

1

Burg 2026 Coffee Advent Calendar 24 x 15 g
31,90 € 39,90 € 88,61 € / kg

3

Monin Gingerbread Syrup 700 ml
15,90 € 22,71 € / l

4

Tea Time 2026 Advent Calendar 24 x 15 g
29,90 € 83,06 € / kg

5

Barú Swirly Hot Chocolate Powder 250 g
8,90 € 35,60 € / kg

7

Barú Salty Caramel Chocolate Powder 250 g
8,90 € 35,60 € / kg

8

Monin Cinnamon Syrup 250 ml
8,90 € 35,60 € / l

9

Monin Cinnamon Syrup 700 ml
15,90 € 22,71 € / l

12

Crema Black Tea Winter Wonderland 100 g
8,90 € 89,00 € / kg

14

Teapigs Chai 15 Tea Bags
7,90 € 0,53 € / pc

15

Monin Spiced Red Berries Syrup 700 ml
16,90 € 24,14 € / l

16

Barú Peppermint Hot Chocolate Powder 250 g

18

Barú Mini Mallows 220 g
9,90 € 45,00 € / kg

19

Burg Flavoured Coffee, Cinnamon 250 g Ground
7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg