Barista- und Kaffeezubehör

Sonderangebot Jura 3-Phase Cleaning Tablets 25 pcs

Jura 3-Phase Cleaning Tablets 25 pcs

34,90 € 39,90 € 1,40 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Jura Claris Smart+ Water Filter Cartridge

Jura Claris Smart+ Water Filter Cartridge

15,90 € 19,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Jura 3-Phase Cleaning Tablets 6 pcs

Jura 3-Phase Cleaning Tablets 6 pcs

11,90 € 14,90 € 1,98 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Jura Descaling Tablets 3 x 3

Jura Descaling Tablets 3 x 3

19,90 € 24,90 € 2,21 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Jura Claris Pro Smart+ Water Filter

Jura Claris Pro Smart+ Water Filter

32,90 € 39,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Jura Milk System Cleaner Mini Tabs 180 g

Jura Milk System Cleaner Mini Tabs 180 g

29,90 € 39,90 € 166,11 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Jura Descaling Tablets 36 pcs

Jura Descaling Tablets 36 pcs

48,90 € 58,90 € 1,36 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Timemore Black Mirror Basic Plus 2 Coffee Scale With Timer, Black
Sonderangebot Jura Claris Blue+ Water Filter

Jura Claris Blue+ Water Filter

16,90 € 21,90 €
Auf Lager
Die Fellow Espresso Series 1 ist da
Die Fellow Espresso Series 1 ist da
Mehr erfahren
Sonderangebot Jura Milk System Cleaner Mini Tabs 90 g

Jura Milk System Cleaner Mini Tabs 90 g

18,90 € 23,90 € 210,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Timemore Coffee Server 360 ml

Timemore Coffee Server 360 ml

21,50 € 23,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Jura Claris White water filter

Jura Claris White water filter

16,90 € 21,90 €
Auf Lager
Sonderangebot 9Barista Coffee Dosing Funnel 53 mm, Black

9Barista Coffee Dosing Funnel 53 mm, Black

49,90 € 54,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Jura Claris Pro Blue+ Water Filter

Jura Claris Pro Blue+ Water Filter

34,90 € 43,00 €
Auf Lager
Sonderangebot Urnex Café Wipz Cleaning Wipes for Coffee Equipment 100 pcs

Urnex Café Wipz Cleaning Wipes for Coffee Equipment 100 pcs

12,60 € 14,90 € 0,13 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Urnex Scoopz Cleaning Brush for Espresso Machine
Sonderangebot Wilfa Silky Electric Milk Frother MF1B-250

Wilfa Silky Electric Milk Frother MF1B-250

69,90 € 89,00 €
Auf Lager
Sonderangebot Hario Colors Canister 400 ml, Gray

Hario Colors Canister 400 ml, Gray

29,90 € 49,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Hario Colors Canister 400 ml, Amber

Hario Colors Canister 400 ml, Amber

29,90 € 49,90 €
Auf Lager
Sonderangebot ILSA Impero Coffee Pot 1.0 l

ILSA Impero Coffee Pot 1.0 l

99,90 € 129,00 €
Auf Lager
Sonderangebot Varia VS3 Modular Dosing Cup 54 mm, White

Varia VS3 Modular Dosing Cup 54 mm, White

34,90 € 39,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Hario Zebrang White Paper Filters V60-01 - 50 Pieces
Sonderangebot Rhino Coffee Gear Stealth Espresso Scale 2000 g

Rhino Coffee Gear Stealth Espresso Scale 2000 g

99,90 € 119,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Eureka Perfect Grip Tamper 58 mm

Eureka Perfect Grip Tamper 58 mm

44,90 € 49,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Planetary Design The BruTrek™ CarGo Can Storage Container
Sonderangebot 9Barista Portafilter

9Barista Portafilter

99,90 € 119,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Alessi MDL12 Plissé Thermo Jug 1 l, Grey

Alessi MDL12 Plissé Thermo Jug 1 l, Grey

74,90 € 89,90 €
Auf Lager
Sonderangebot CoffeeSock Basket B1 3-6 Cup Coffee Filter, 2 pcs

CoffeeSock Basket B1 3-6 Cup Coffee Filter, 2 pcs

8,90 € 11,90 € 4,45 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Alessi MG32 Electric Water Kettle 1,5 l, Steel/Black

Alessi MG32 Electric Water Kettle 1,5 l, Steel/Black

289,90 € 319,00 €
Nicht bestätigt

Barista- und Kaffeezubehör

Everything you need for preparing and serving good coffee anywhere you are! Whether you need a water kettle, a milk thermometer, a coffee dripper, a milk pitcher for frothing milk, an espresso tamper, a knock box or perhaps a coffee cup, we have it all and much more! We also have a variety of cleaning products for your coffee equipment; descaling agents, coffee grinder cleaners, milk cleaning liquids as well as cleaning brushes, microfibre cleaning cloths and water filters.

In der Kategorie Barista- und Kaffeezubehör finden Sie Artikel beliebter Marken wie Hario, AeroPress, Inc. und Jura. Die beliebtesten Produkte im Moment sind Hario V60 Size 02 Coffee Paper Filters, 100 pcs und AeroPress Micro-Filters filter papers 350 pcs. Jura 3-Phase Cleaning Tablets 25 pcs jetzt im Angebot für 34,90 € (regulärer Preis 39,90 €).
Barista- und Kaffeezubehör