Weihnachtsleckereien

Monin Gingerbread Syrup 700 ml

Monin Gingerbread Syrup 700 ml

15,90 € 22,71 € / l
Auf Lager
Barú Swirly Hot Chocolate Powder 250 g

Barú Swirly Hot Chocolate Powder 250 g

8,90 € 35,60 € / kg
Auf Lager
Barú Fluffy Marshmallow Chocolate Powder 250 g

Barú Fluffy Marshmallow Chocolate Powder 250 g

8,90 € 35,60 € / kg
Auf Lager
Barú Salty Caramel Chocolate Powder 250 g

Barú Salty Caramel Chocolate Powder 250 g

8,90 € 35,60 € / kg
Auf Lager
Monin Cinnamon Syrup 250 ml

Monin Cinnamon Syrup 250 ml

8,90 € 35,60 € / l
Auf Lager
Monin Cinnamon Syrup 700 ml

Monin Cinnamon Syrup 700 ml

15,90 € 22,71 € / l
Auf Lager
Neu Barú Winter Spice Hot Chocolate Powder 250 g

Barú Winter Spice Hot Chocolate Powder 250 g

9,90 € 39,60 € / kg
Auf Lager
Neu Café-Tasse Christmas Bar Pecan Nut, Salt & Cookie 85 g
Neu Café-Tasse Chocolate Mix Christmas Gift Box 314 g

Café-Tasse Chocolate Mix Christmas Gift Box 314 g

24,90 € 79,30 € / kg
Auf Lager
Monin Spiced Red Berries Syrup 700 ml

Monin Spiced Red Berries Syrup 700 ml

16,90 € 24,14 € / l
Auf Lager
Barú Peppermint Hot Chocolate Powder 250 g

Barú Peppermint Hot Chocolate Powder 250 g

9,90 € 39,60 € / kg
Auf Lager
Neu Café-Tasse Chocolate Mix Gift Box 314 g

Café-Tasse Chocolate Mix Gift Box 314 g

24,90 € 79,30 € / kg
Auf Lager
Bestseller Barú Marshmallows Dark Chocolate, Sea Salt & Caramel 120 g
Neu Maison Routin 1883 Gingerbread Syrup 1000 ml

Maison Routin 1883 Gingerbread Syrup 1000 ml

19,90 € 19,90 € / l
Auf Lager
Neu Café-Tasse Milk Chocolate & Speculoos 45 g

Café-Tasse Milk Chocolate & Speculoos 45 g

3,50 € 77,78 € / kg
Auf Lager
Monin Winter Spice Syrup 700 ml

Monin Winter Spice Syrup 700 ml

16,90 € 24,14 € / l
Auf Lager
Barú Marshmallows Milk Chocolate 120 g

Barú Marshmallows Milk Chocolate 120 g

8,90 € 74,17 € / kg
Auf Lager
Modo Chai Syrup 750 ml

Modo Chai Syrup 750 ml

14,50 € 19,33 € / l
Auf Lager
Barú Marshmallows Dark Chocolate, Raspberry 120 g

Barú Marshmallows Dark Chocolate, Raspberry 120 g

9,00 € 75,00 € / kg
Auf Lager
Bestseller Café-Tasse 20 Mini Chocolate Bars In Crystal Bag 180 g

Café-Tasse 20 Mini Chocolate Bars In Crystal Bag 180 g

13,90 € 77,22 € / kg
Auf Lager
Bestseller Café-Tasse Assortment 18 Mini Chocolate Bars, Tin Box 162 g
Bestseller Café-Tasse Assortment 40 Mini Chocolate Bars 360 g

Café-Tasse Assortment 40 Mini Chocolate Bars 360 g

28,90 € 80,28 € / kg
Auf Lager
Bestseller Café-Tasse Assortment 26 Mini Chocolate Bars 234 g

Café-Tasse Assortment 26 Mini Chocolate Bars 234 g

18,90 € 80,77 € / kg
Auf Lager
Bestseller Café-Tasse Discovery Box 24 Mini Chocolate Bars 216 g

Café-Tasse Discovery Box 24 Mini Chocolate Bars 216 g

24,90 € 115,28 € / kg
Auf Lager
Goodio Chai Organic Chocolate 50%, 48 g

Goodio Chai Organic Chocolate 50%, 48 g

5,90 € 122,92 € / kg
Auf Lager
Café-Tasse Chocolate Hearts In Red Metal Box 115 g

Café-Tasse Chocolate Hearts In Red Metal Box 115 g

15,50 € 134,78 € / kg
Auf Lager
Goodio Peppermint Crunch Organic Chocolate 65%, 48 g

Goodio Peppermint Crunch Organic Chocolate 65%, 48 g

5,90 € 122,92 € / kg
Auf Lager
Goodio Winter Glow Organic Chocolate 50%, 48 g

Goodio Winter Glow Organic Chocolate 50%, 48 g

5,90 € 122,92 € / kg
Auf Lager
Paketangebot Monin Gingerbread + Monin Cinnamon Syrups 250 ml

Monin Gingerbread + Monin Cinnamon Syrups 250 ml

15,90 € 17,80 € 31,80 € / l
Auf Lager
Paketangebot Monin Gingerbread + Monin Cinnamon Syrups 700 ml

Monin Gingerbread + Monin Cinnamon Syrups 700 ml

27,90 € 31,80 € 39,86 € / l
Auf Lager
Paketangebot Barú Marshmallow Bundle 4 x 120 g

Barú Marshmallow Bundle 4 x 120 g

29,90 € 35,70 € 62,29 € / kg
Auf Lager
Paketangebot Monin Caramel + Pumpkin Spice + Gingerbread Syrup Bundle 3 x 700 ml

Monin Caramel + Pumpkin Spice + Gingerbread Syrup Bundle 3 x 700 ml

39,90 € 46,70 € 19,00 € / l
Auf Lager
Bestseller Barú Mini Mallows 220 g

Barú Mini Mallows 220 g

9,90 € 45,00 € / kg
Nicht bestätigt
Barú Assorted Chocolate Marshmallows In A Jar 208 g

Barú Assorted Chocolate Marshmallows In A Jar 208 g

17,90 € 86,06 € / kg
Nicht bestätigt
Goodio Gingerbread Organic Chocolate 50%, 48 g

Goodio Gingerbread Organic Chocolate 50%, 48 g

5,90 € 122,92 € / kg
Nicht bestätigt
Modo Gingerbread Syrup 750 ml

Modo Gingerbread Syrup 750 ml

14,50 € 19,33 € / l
Nicht bestätigt

Weihnachtsleckereien

In der Kategorie Weihnachtsleckereien finden Sie Artikel beliebter Marken wie Monin, Barú und Modo. Die beliebtesten Produkte im Moment sind Monin Gingerbread Syrup 700 ml und Barú Swirly Hot Chocolate Powder 250 g.