Espressobohnen

Produkte filtern
Sonderangebote 162 Bestseller
Sonderangebot Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans

Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans

Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Mehari 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Mehari 1 kg Coffee Beans

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Paskà 500 g Coffee Beans

Caffè Paskà 500 g Coffee Beans

14,00 € 17,50 € 28,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Gold Vulcan 500 g Coffee Beans

Passalacqua Gold Vulcan 500 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Classic 1 kg coffee beans

Lucaffé Classic 1 kg coffee beans

28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 1 kg Coffee Beans

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 1 kg Coffee Beans

31,90 € 39,90 € 31,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Espresso Bar 1 kg Coffee Beans

Lucaffé Espresso Bar 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Indonesia Frinsa Manis 200 g Coffee Beans
Sonderangebot Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g Coffee Beans

Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 79,50 € / kg
Auf Lager
Cremas eigener Kaffee
Cremas eigener Kaffee
Entdecke unser Sortiment
Sonderangebot Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg Coffee Beans

Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi Gran Crema 1 kg Coffee Beans

Caffè Boasi Gran Crema 1 kg Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi Bio Organic Coffee 500 g Coffee Beans

Caffè Boasi Bio Organic Coffee 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g Coffee Beans

Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g Coffee Beans

15,10 € 18,90 € 75,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g Coffee Beans

Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g Coffee Beans

9,80 € 12,20 € 49,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Good Life Coffee Siko Washed Heirloom, Äthiopien 225 g Kaffeebohnen

Good Life Coffee Siko Washed Heirloom, Äthiopien 225 g Kaffeebohnen

15,10 € 18,90 € 67,11 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Black Vulcan 500 g Coffee Beans

Passalacqua Black Vulcan 500 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Decaffeinato 700 g Coffee Beans

Lucaffé Decaffeinato 700 g Coffee Beans

25,50 € 31,90 € 36,43 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema 100 % Robusta 250 g Coffee Beans

Crema 100 % Robusta 250 g Coffee Beans

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema Espresso 250 g Coffee Beans

Crema Espresso 250 g Coffee Beans

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Cremador 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Cremador 1 kg Coffee Beans

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Mokaflor Rossa 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Rossa 1 kg Coffee Beans

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
Auf Lager
Mokaflor – Qualitätskaffee aus Florenz
Mokaflor – Qualitätskaffee aus Florenz
Sortiment ansehen
Sonderangebot Crema Espresso 100 % Arabica 250 g

Crema Espresso 100 % Arabica 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Johan & Nyström Espresso La Bomba 500 g coffee beans

Johan & Nyström Espresso La Bomba 500 g coffee beans

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Espresso Robusto 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Robusto 1 kg Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Classic 250 g coffee beans

Lucaffé Classic 250 g coffee beans

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

Crema 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Mokaflor Decaffeinato 250 g Coffee Beans

Mokaflor Decaffeinato 250 g Coffee Beans

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso 500 g Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Harem 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Harem 1 kg Coffee Beans

39,90 € 49,90 € 39,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot MokaSirs Pregiato 1 kg coffee beans

MokaSirs Pregiato 1 kg coffee beans

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Decaffeinato 250 g Coffee Beans

Lucaffé Decaffeinato 250 g Coffee Beans

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g Coffee Beans

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 1 kg

Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 1 kg

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Gran Crema 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Gran Crema 500 g Coffee Beans

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato CO2 Decaf Coffee Beans 250 g

Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato CO2 Decaf Coffee Beans 250 g

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lykke Espresso BAM BAM 500 g Coffee Beans

Lykke Espresso BAM BAM 500 g Coffee Beans

18,30 € 22,90 € 36,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Miscela Napoli 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Miscela Napoli 1 kg Coffee Beans

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Gringo Nordic The Hobo Espresso 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic The Hobo Espresso 500 g Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema 100 % Robusta 500 g Coffee Beans

Crema 100 % Robusta 500 g Coffee Beans

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Bergstrands Creme 1 kg Coffee Beans

Bergstrands Creme 1 kg Coffee Beans

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Harem 500 g Coffee Beans

Passalacqua Harem 500 g Coffee Beans

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Mexico Plus 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Mexico Plus 1 kg Coffee Beans

35,10 € 43,90 € 35,10 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg Coffee Beans

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot illy Intenso 250 g coffee beans

illy Intenso 250 g coffee beans

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot illy Classico 250 g Coffee Beans

illy Classico 250 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Auf Lager

Espressobohnen

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

In der Kategorie Espressobohnen finden Sie Artikel beliebter Marken wie Lucaffé, Pera und Passalacqua. Die beliebtesten Produkte im Moment sind Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans und Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans jetzt im Angebot für 23,10 € (regulärer Preis 28,90 €).