Espressobohnen

Produkte filtern
Sonderangebote 163 Bestseller
Sonderangebot Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Exquisit 1 kg  Coffee Beans

Lucaffé Exquisit 1 kg Coffee Beans

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Puro Fuerte 1 kg Coffee Beans

Puro Fuerte 1 kg Coffee Beans

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Moana 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Moana 1 kg Coffee Beans

36,70 € 45,90 € 36,70 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Colectivo Pacaybamba Peru 200 g Coffee Beans
Sonderangebot Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä La Esperanza #1 Colombia 200 g Coffee Beans
Sonderangebot Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg Coffee Beans

Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg Coffee Beans

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Makea Coffee Kunnon Kahvi 220 g Coffee Beans

Makea Coffee Kunnon Kahvi 220 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 46,82 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g Coffee Beans

Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g Coffee Beans

11,60 € 14,50 € 58,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Segafredo Espresso Casa 1 kg Coffee Beans

Segafredo Espresso Casa 1 kg Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Coffee Beans

Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g Coffee Beans

Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g Coffee Beans

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Coffee Beans

Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Americano Premium 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Americano Premium 500 g Coffee Beans

13,00 € 16,20 € 26,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Melitta BellaCrema Intenso 1 kg Coffee Beans

Melitta BellaCrema Intenso 1 kg Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Melitta BellaCrema Espresso 1 kg Coffee Beans

Melitta BellaCrema Espresso 1 kg Coffee Beans

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot MokaSirs Nobile 500 g Coffee Beans

MokaSirs Nobile 500 g Coffee Beans

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Saquella Espresso Dekaf Caffeine Free 250 g Coffee Beans

Saquella Espresso Dekaf Caffeine Free 250 g Coffee Beans

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Pera Dolce Aroma 1 kg Coffee Beans

Pera Dolce Aroma 1 kg Coffee Beans

19,90 € 19,90 € / kg
Nicht bestätigt
Crema Espresso 1 kg Coffee Beans

Crema Espresso 1 kg Coffee Beans

33,90 € 33,90 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor Dolce Forte 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Dolce Forte 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

32,90 € 32,90 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor Blu 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Blu 1 kg Coffee Beans

31,90 € 31,90 € / kg
Nicht bestätigt
Crema Espresso 500 g Coffee Beans

Crema Espresso 500 g Coffee Beans

17,90 € 35,80 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor Oro 250 g Coffee Beans

Mokaflor Oro 250 g Coffee Beans

9,90 € 39,60 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor Rossa 250 g Coffee Beans

Mokaflor Rossa 250 g Coffee Beans

8,90 € 35,60 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor FARM Brasile Fazenda Isidro Pereira 250 g Coffee Beans

Mokaflor FARM Brasile Fazenda Isidro Pereira 250 g Coffee Beans

12,90 € 51,60 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor Blu 250 g Coffee Beans

Mokaflor Blu 250 g Coffee Beans

7,90 € 31,60 € / kg
Nicht bestätigt
Gringo Nordic Daily Espresso 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic Daily Espresso 500 g Coffee Beans

19,90 € 39,80 € / kg
Nicht bestätigt
Pera Buon Aroma 1 kg Coffee Beans

Pera Buon Aroma 1 kg Coffee Beans

24,90 € 24,90 € / kg
Nicht bestätigt
Pera Gran Pregio 100 % Arabica 1 kg Coffee Beans

Pera Gran Pregio 100 % Arabica 1 kg Coffee Beans

27,90 € 27,90 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor Nero 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Nero 1 kg Coffee Beans

33,90 € 33,90 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor Oro 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Oro 1 kg Coffee Beans

38,90 € 38,90 € / kg
Nicht bestätigt
Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 500 g

Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 500 g

12,90 € 25,80 € / kg
Nicht bestätigt
Dallmayr Crema d’Oro Intensa 1 kg Coffee Beans

Dallmayr Crema d’Oro Intensa 1 kg Coffee Beans

28,90 € 28,90 € / kg
1-2 Wochen
Lucaffé Colombia 500 g Coffee Beans

Lucaffé Colombia 500 g Coffee Beans

22,90 € 45,80 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor Bio Organic 80 % Arabica 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Bio Organic 80 % Arabica 1 kg Coffee Beans

39,90 € 39,90 € / kg
Nicht bestätigt
Arcaffé Mokacrema 1 kg

Arcaffé Mokacrema 1 kg

37,90 € 37,90 € / kg
2-4 Wochen
Mokaflor Nero 250 g Coffee Beans

Mokaflor Nero 250 g Coffee Beans

9,50 € 38,00 € / kg
Nicht bestätigt
Slow Forest Dark Espresso 1 kg Coffee Beans

Slow Forest Dark Espresso 1 kg Coffee Beans

32,90 € 32,90 € / kg
Nicht bestätigt
Rwanda Farmers Medium-to-Dark Roast 250 g Coffee Beans

Rwanda Farmers Medium-to-Dark Roast 250 g Coffee Beans

10,90 € 43,60 € / kg
Nicht bestätigt
Mokaflor FARM Brasile Fazenda Isidro Pereira 1 kg Coffee Beans

Mokaflor FARM Brasile Fazenda Isidro Pereira 1 kg Coffee Beans

49,90 € 49,90 € / kg
Nicht bestätigt
Miscela d'Oro Espresso Dolce 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Dolce 500 g Coffee Beans

13,50 € 27,00 € / kg
Nicht bestätigt
Starbucks Espresso Roast 200 g Coffee Beans

Starbucks Espresso Roast 200 g Coffee Beans

9,90 € 49,50 € / kg
Nicht bestätigt
Mokambo Oro 1 kg coffee beans

Mokambo Oro 1 kg coffee beans

34,20 € 34,20 € / kg
Nicht bestätigt
Mokambo Rossa 1 kg Coffee Beans

Mokambo Rossa 1 kg Coffee Beans

28,90 € 28,90 € / kg
Nicht bestätigt

Espressobohnen

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

In der Kategorie Espressobohnen finden Sie Artikel beliebter Marken wie Lucaffé, Pera und Passalacqua. Die beliebtesten Produkte im Moment sind Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans und Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans jetzt im Angebot für 23,10 € (regulärer Preis 28,90 €).