Kaffeekapseln & Kaffeepads

Sonderangebot Passalacqua Habanera ESE Espresso Pods 50 pcs

Passalacqua Habanera ESE Espresso Pods 50 pcs

22,70 € 25,90 € 0,45 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua DeUp Decaf ESE Espresso Pods 50 pcs

Passalacqua DeUp Decaf ESE Espresso Pods 50 pcs

22,70 € 25,90 € 0,45 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Habanera Nespresso-Compatible Coffee Capsules 25 pcs

Passalacqua Habanera Nespresso-Compatible Coffee Capsules 25 pcs

16,50 € 18,90 € 0,66 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Elmir Nespresso-Compatible Coffee Capsules 100 pcs

Passalacqua Elmir Nespresso-Compatible Coffee Capsules 100 pcs

43,70 € 49,90 € 0,44 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Manhoa Espresso Coffee Pods 150 pcs

Passalacqua Manhoa Espresso Coffee Pods 150 pcs

52,40 € 59,90 € 0,35 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Elmir Espresso Coffee Pods 150 pcs

Passalacqua Elmir Espresso Coffee Pods 150 pcs

48,00 € 54,90 € 0,32 € / Stk
Auf Lager

Kaffeekapseln & Kaffeepads

We offer a wide variety of coffee pods and capsules for different coffee machines:

The very handy E.S.E. espresso pods, from for example Lucaffe, Miscela d'Oro and MokaSirs. We also offer capsules that are compatible with Nespresso and Lavazza Point coffee machines.

In der Kategorie Kaffeekapseln & Kaffeepads finden Sie Artikel beliebter Marken wie Lucaffé, Unknown und Carraro 1927. Die beliebtesten Produkte im Moment sind Lucaffé Mamma Lucia ESE Espresso Pods 150 pcs und Mix Of ESE Espresso Pods 50 pcs. Passalacqua Habanera ESE Espresso Pods 50 pcs jetzt im Angebot für 23,40 € (regulärer Preis 26,70 €).
Kaffeekapseln & Kaffeepads