Kaffee

Produkte filtern
Sonderangebote 623 Bestseller
Sonderangebot Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans

Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans

Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
Auf Lager
Heute ist der Internationale Tag des Kaffees! Alle Kaffees 20 % günstiger im Onlineshop!
Kaffee kaufen!
Sonderangebot Passalacqua Mehari 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Mehari 1 kg Coffee Beans

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Classic 250 g ground coffee

Lucaffé Classic 250 g ground coffee

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Paskà 500 g Coffee Beans

Caffè Paskà 500 g Coffee Beans

14,00 € 17,50 € 28,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema Ethiopia Sidamo 250 g Coffee Beans

Crema Ethiopia Sidamo 250 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema Brazil 250 g Roasted Coffee Beans

Crema Brazil 250 g Roasted Coffee Beans

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Gold Vulcan 500 g Coffee Beans

Passalacqua Gold Vulcan 500 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Trung Nguyen S Blend Conqueror Ground Vietnamese Coffee 500 g

Trung Nguyen S Blend Conqueror Ground Vietnamese Coffee 500 g

6,30 € 7,90 € 12,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Trung Nguyen Creative 1 Ground Vietnamese Coffee 250 g

Trung Nguyen Creative 1 Ground Vietnamese Coffee 250 g

4,70 € 5,90 € 18,80 € / kg
Auf Lager
Cremas eigener Kaffee
Cremas eigener Kaffee
Entdecke unser Sortiment
Sonderangebot Burg 2026 Coffee Advent Calendar 24 x 15 g

Burg 2026 Coffee Advent Calendar 24 x 15 g

31,90 € 39,90 € 88,61 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Bialetti Perfetto Moka Classico Ground Coffee 250 g

Bialetti Perfetto Moka Classico Ground Coffee 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema House Blend 250 g Roasted Coffee Beans

Crema House Blend 250 g Roasted Coffee Beans

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Classic 1 kg coffee beans

Lucaffé Classic 1 kg coffee beans

28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 1 kg Coffee Beans

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 1 kg Coffee Beans

31,90 € 39,90 € 31,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Trung Nguyen Gourmet Blend Ground Vietnamese Coffee 500 g

Trung Nguyen Gourmet Blend Ground Vietnamese Coffee 500 g

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema Royalty Blend 250 g Coffee Beans

Crema Royalty Blend 250 g Coffee Beans

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Mehari 250 g Ground Coffee

Passalacqua Mehari 250 g Ground Coffee

6,30 € 7,90 € 25,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Espresso Bar 1 kg Coffee Beans

Lucaffé Espresso Bar 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Beanies Variety Pack 10 Flavoured Instant Coffee Sticks

Beanies Variety Pack 10 Flavoured Instant Coffee Sticks

5,50 € 6,90 € 220,00 € / kg
Auf Lager
Mokaflor – Qualitätskaffee aus Florenz
Mokaflor – Qualitätskaffee aus Florenz
Sortiment ansehen
Sonderangebot Bialetti Perfetto Moka Delizia al Limone Flavoured Ground Coffee 250 g
Sonderangebot Beanies Pumpkin Spice Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Pumpkin Spice Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Ethiopia Chelbesa 200 g Coffee Beans
Sonderangebot Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Indonesia Frinsa Manis 200 g Coffee Beans
Sonderangebot Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g Coffee Beans

Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 79,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Espoon Kahvipaahtimo Finca Los Nogales Orange Bourbon 200 g Coffee Beans

Espoon Kahvipaahtimo Finca Los Nogales Orange Bourbon 200 g Coffee Beans

20,70 € 25,90 € 103,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Makea Coffee La Soledad Colombia Bourbon 200 g Coffee Beans

Makea Coffee La Soledad Colombia Bourbon 200 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 79,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Habanera Nespresso-Compatible Coffee Capsules 25 pcs

Passalacqua Habanera Nespresso-Compatible Coffee Capsules 25 pcs

15,10 € 18,90 € 0,60 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Elmir Nespresso-Compatible Coffee Capsules 100 pcs

Passalacqua Elmir Nespresso-Compatible Coffee Capsules 100 pcs

39,90 € 49,90 € 0,40 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Siemasu Coffee Autumn Apple, Costa Rica 250 g Coffee Beans

Siemasu Coffee Autumn Apple, Costa Rica 250 g Coffee Beans

18,30 € 22,90 € 73,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Siemasu Coffee Plum Pearls, Costa Rica 250 g Coffee Beans

Siemasu Coffee Plum Pearls, Costa Rica 250 g Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 70,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Siemasu Coffee Jasmine Candymix, Colombia 250 g Coffee Beans

Siemasu Coffee Jasmine Candymix, Colombia 250 g Coffee Beans

19,10 € 23,90 € 76,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Siemasu Coffee Jamming Queen, Ethiopia Yirgacheffe 250 g Coffee Beans

Siemasu Coffee Jamming Queen, Ethiopia Yirgacheffe 250 g Coffee Beans

16,70 € 20,90 € 66,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Gringo Nordic Guatemala Las Gardenias Pacamara 250 g Coffee Beans

Gringo Nordic Guatemala Las Gardenias Pacamara 250 g Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 70,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi 100% Arabica Ground Coffee 250 g Tin

Caffè Boasi 100% Arabica Ground Coffee 250 g Tin

5,00 € 6,20 € 20,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi Gran Caffè Delicato Ground Coffee 250 g

Caffè Boasi Gran Caffè Delicato Ground Coffee 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi Gran Crema Aroma Intenso Ground Coffee 250 g

Caffè Boasi Gran Crema Aroma Intenso Ground Coffee 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi 100% Arabica Ground Coffee 250 g

Caffè Boasi 100% Arabica Ground Coffee 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg Coffee Beans

Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi Gran Crema 1 kg Coffee Beans

Caffè Boasi Gran Crema 1 kg Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi Bio Organic Coffee 500 g Coffee Beans

Caffè Boasi Bio Organic Coffee 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g Coffee Beans

Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g Coffee Beans

15,10 € 18,90 € 75,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Pikkupaahtimo Pipa Ethiopia 74158 200 g Coffee Beans

Pikkupaahtimo Pipa Ethiopia 74158 200 g Coffee Beans

12,20 € 15,20 € 61,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g Coffee Beans

Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g Coffee Beans

9,80 € 12,20 € 49,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Pikkupaahtimo Pipa Kenya SL28, Ruiru, Batian 200 g Coffee Beans

Pikkupaahtimo Pipa Kenya SL28, Ruiru, Batian 200 g Coffee Beans

13,00 € 16,20 € 65,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Pikkupaahtimo Pipa Pispala 200 g Coffee Beans

Pikkupaahtimo Pipa Pispala 200 g Coffee Beans

9,00 € 11,20 € 45,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Caffè Boasi Poker Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 50 pcs

Caffè Boasi Poker Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 50 pcs

11,90 € 14,90 € 0,24 € / Stk
Auf Lager

Kaffee

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

In der Kategorie Kaffee finden Sie Artikel beliebter Marken wie Lucaffé, Pera und Passalacqua. Die beliebtesten Produkte im Moment sind Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans und Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans jetzt im Angebot für 23,10 € (regulärer Preis 28,90 €).