Kaffee

Produkte filtern
Sonderangebote 623 Bestseller
Sonderangebot Melitta Barista Crema 1 kg Coffee Beans

Melitta Barista Crema 1 kg Coffee Beans

14,90 € 24,90 € 14,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Dallmayr Classic 500 g Coffee Beans

Dallmayr Classic 500 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Jacobs Barista Crema 1 kg Roasted Coffee Beans

Jacobs Barista Crema 1 kg Roasted Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Jacobs Crema Gold 1 kg Coffee Beans

Jacobs Crema Gold 1 kg Coffee Beans

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Movenpick Schumli Coffee Beans 1 kg

Movenpick Schumli Coffee Beans 1 kg

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Movenpick Gusto Italiano Coffee Beans 1 kg

Movenpick Gusto Italiano Coffee Beans 1 kg

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Jacobs Kronung Entkoffeiniert 500 g Roasted Ground Decaf Coffee

Jacobs Kronung Entkoffeiniert 500 g Roasted Ground Decaf Coffee

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Movenpick Der Himmlische 1 kg Coffee Beans

Movenpick Der Himmlische 1 kg Coffee Beans

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Paulig Café Reykjavík 450 g Coffee Beans

Paulig Café Reykjavík 450 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 26,44 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Paulig Café Reykjavík 475 g Ground Coffee

Paulig Café Reykjavík 475 g Ground Coffee

11,90 € 14,90 € 25,05 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Paulig Café New York 450 g Coffee Beans

Paulig Café New York 450 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 26,44 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Paulig Café New York 500 g Ground Coffee

Paulig Café New York 500 g Ground Coffee

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Paulig Café Parisien 400 g Coffee Beans

Paulig Café Parisien 400 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 29,75 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Paulig Café Parisien 400 g Ground Coffee

Paulig Café Parisien 400 g Ground Coffee

11,90 € 14,90 € 29,75 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Paulig Café Barcelona 450 g Coffee Beans

Paulig Café Barcelona 450 g Coffee Beans

12,70 € 15,90 € 28,22 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Paulig Café Barcelona 425 g Ground Coffee

Paulig Café Barcelona 425 g Ground Coffee

11,90 € 14,90 € 28,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Paulig Café Sydney 500 g Ground Coffee

Paulig Café Sydney 500 g Ground Coffee

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Dallmayr Ethiopia 500 g Ground Coffee

Dallmayr Ethiopia 500 g Ground Coffee

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Starbucks Espresso Blonde Roast 200 g Coffee Beans

Starbucks Espresso Blonde Roast 200 g Coffee Beans

8,70 € 10,90 € 43,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Gevalia Mellanrost Brygg Brew Coffee 450 g Ground

Gevalia Mellanrost Brygg Brew Coffee 450 g Ground

11,10 € 13,90 € 24,67 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Beanies Barista Mocha Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Barista Mocha Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Beanies Barista Cappuccino Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Barista Cappuccino Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Beanies White Chocolate Raspberry Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies White Chocolate Raspberry Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Beanies Cookies and Cream Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Cookies and Cream Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Beanies Cherry Chocolate Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Cherry Chocolate Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot MokaSirs Deciso 500 g Coffee Beans

MokaSirs Deciso 500 g Coffee Beans

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot MokaSirs Deciso 1 kg Coffee Beans

MokaSirs Deciso 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot MokaSirs Nobile 1 kg Coffee Beans

MokaSirs Nobile 1 kg Coffee Beans

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot MokaSirs Intenso 500 g Coffee Beans

MokaSirs Intenso 500 g Coffee Beans

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Decaffeinato 500 g Coffee Beans

Lucaffé Decaffeinato 500 g Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 39,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Burg Papua New-Guinea Sigri 250 g Coffee Beans

Burg Papua New-Guinea Sigri 250 g Coffee Beans

8,40 € 10,50 € 33,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Habanera ESE Espresso Pods 50 pcs

Passalacqua Habanera ESE Espresso Pods 50 pcs

20,70 € 25,90 € 0,41 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua DeUp Decaf ESE Espresso Pods 50 pcs

Passalacqua DeUp Decaf ESE Espresso Pods 50 pcs

20,70 € 25,90 € 0,41 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Decaf Biodegradable Nespresso Compatible Coffee Capsules 22 pcs
Sonderangebot Lucaffé Pulcinella Biodegradable Nespresso Compatible Coffee Capsules 22 pcs
Sonderangebot Burg Flavoured Coffee, Chocolate Cream 250 g Ground

Burg Flavoured Coffee, Chocolate Cream 250 g Ground

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Burg Flavoured Coffee, Macadamia Nut 250 g Ground

Burg Flavoured Coffee, Macadamia Nut 250 g Ground

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Burg Flavoured Coffee, Jamaica Rum 250 g Ground

Burg Flavoured Coffee, Jamaica Rum 250 g Ground

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Burg Flavoured Coffee, French Nougat 250 g Ground

Burg Flavoured Coffee, French Nougat 250 g Ground

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Burg Flavoured Coffee, Angel Kisses 250 g Ground

Burg Flavoured Coffee, Angel Kisses 250 g Ground

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Blue Decaf Nespresso Compatible Coffee Capsules 10 pcs
Sonderangebot Bergstrands Perombia EKO Organic 1 kg Coffee Beans

Bergstrands Perombia EKO Organic 1 kg Coffee Beans

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Burg Flavoured Coffee, Roasted Almond 250 g Ground

Burg Flavoured Coffee, Roasted Almond 250 g Ground

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Gringo Nordic Prime Espresso EKO 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic Prime Espresso EKO 500 g Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Grower's Cup Honduras FTO Coffeebrewer

Grower's Cup Honduras FTO Coffeebrewer

2,30 € 2,90 € 2,30 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Grower's Cup Brazil Coffeebrewer

Grower's Cup Brazil Coffeebrewer

2,30 € 2,90 € 2,30 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Gefu Conscio Replacement Seals, 80 pcs

Gefu Conscio Replacement Seals, 80 pcs

13,50 € 16,90 €
Auf Lager
Sonderangebot Beanies Gingerbread Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Gingerbread Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Auf Lager

Kaffee

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

In der Kategorie Kaffee finden Sie Artikel beliebter Marken wie Lucaffé, Pera und Passalacqua. Die beliebtesten Produkte im Moment sind Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans und Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans jetzt im Angebot für 23,10 € (regulärer Preis 28,90 €).