Kaffee

Produkte filtern
Sonderangebote 623 Bestseller
Sonderangebot Carraro 1927 Intenso Nespresso Compatible Coffee Capsules 50 pcs

Carraro 1927 Intenso Nespresso Compatible Coffee Capsules 50 pcs

11,10 € 13,90 € 0,22 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Johan & Nyström Decaf Nap Queen 250 g Coffee Beans

Johan & Nyström Decaf Nap Queen 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé 100 % Arabica Instant Coffee Stick 25 pcs

Lucaffé 100 % Arabica Instant Coffee Stick 25 pcs

7,90 € 9,90 € 0,32 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Bergstrands Moomin Stinky Salty Liquorice Flavoured Coffee 250 g Ground
Sonderangebot Crema 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

Crema 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Dallmayr Prodomo Decaffeinated Coffee 500 g Ground

Dallmayr Prodomo Decaffeinated Coffee 500 g Ground

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Bialetti Perfetto Moka Nocciola Flavoured Ground Coffee 250 g

Bialetti Perfetto Moka Nocciola Flavoured Ground Coffee 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Trung Nguyen Creative 4 Ground Vietnamese Coffee 250 g

Trung Nguyen Creative 4 Ground Vietnamese Coffee 250 g

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Mokaflor Decaffeinato 250 g Coffee Beans

Mokaflor Decaffeinato 250 g Coffee Beans

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Gringo Nordic Prime Brew EKO 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic Prime Brew EKO 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Gringo Nordic Rwanda Nyamurinda Red Bourbon 250 g Coffee Beans

Gringo Nordic Rwanda Nyamurinda Red Bourbon 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Davidoff Espresso 57 Instant Coffee 100 g

Davidoff Espresso 57 Instant Coffee 100 g

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema House Blend 1 kg Coffee Beans

Crema House Blend 1 kg Coffee Beans

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Mount Hagen Instant Coffee Sticks, 25 x 2 g

Mount Hagen Instant Coffee Sticks, 25 x 2 g

4,70 € 5,90 € 0,19 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Lykke UFO Uganda 250 g Coffee Beans

Lykke UFO Uganda 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Pulcinella E.S.E. Espresso Pods 24 pcs - Tin

Lucaffé Pulcinella E.S.E. Espresso Pods 24 pcs - Tin

7,90 € 9,90 € 0,33 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Johan & Nyström Perduras FTO 500 g Organic Coffee Beans

Johan & Nyström Perduras FTO 500 g Organic Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lykke Snövatten Peru 250 g Coffee Beans

Lykke Snövatten Peru 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Bergstrands Koffeinfritt Decaf Coffee 250 g Ground

Bergstrands Koffeinfritt Decaf Coffee 250 g Ground

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Beanies Decaf Very Vanilla Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Decaf Very Vanilla Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Burg Colombia Excelso Decaf 250 g Coffee Beans

Burg Colombia Excelso Decaf 250 g Coffee Beans

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso 500 g Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Beanies Irish Coffee Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Irish Coffee Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Davidoff Fine Aroma Instant Coffee 100 g

Davidoff Fine Aroma Instant Coffee 100 g

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Alambra 250 g Ground Coffee

Passalacqua Alambra 250 g Ground Coffee

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Burg Flavoured Coffee, Hazelnut 250 g Ground

Burg Flavoured Coffee, Hazelnut 250 g Ground

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Harem 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Harem 1 kg Coffee Beans

39,90 € 49,90 € 39,90 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Crema Royalty Blend 1 kg Coffee Beans

Crema Royalty Blend 1 kg Coffee Beans

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot illy Classico 250 g Ground Coffee

illy Classico 250 g Ground Coffee

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Espresso Cremoso ESE Espresso Pods 150 pcs

Miscela d'Oro Espresso Cremoso ESE Espresso Pods 150 pcs

39,90 € 49,90 € 0,27 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Crema French Roast 500 g Coffee Beans

Crema French Roast 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Passalacqua Harem Ground Coffee 250 g Tin

Passalacqua Harem Ground Coffee 250 g Tin

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot MokaSirs Pregiato 1 kg coffee beans

MokaSirs Pregiato 1 kg coffee beans

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Decaffeinato 250 g Coffee Beans

Lucaffé Decaffeinato 250 g Coffee Beans

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g Coffee Beans

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Mount Hagen Decaf Instant Coffee Sticks, 25 x 2 g

Mount Hagen Decaf Instant Coffee Sticks, 25 x 2 g

5,50 € 6,90 € 0,22 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Mount Hagen Instant Coffee 100 g Jar

Mount Hagen Instant Coffee 100 g Jar

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Trung Nguyen G7 Pure Black Instant Coffee 15 x 2 g

Trung Nguyen G7 Pure Black Instant Coffee 15 x 2 g

3,90 € 4,90 € 0,26 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Bialetti Perfetto Moka Caramello Flavoured Ground Coffee 250 g

Bialetti Perfetto Moka Caramello Flavoured Ground Coffee 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Aromix Pumpkin Spice Flavoured Coffee 150 g Ground

Aromix Pumpkin Spice Flavoured Coffee 150 g Ground

5,50 € 6,90 € 36,67 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Carraro 1927 Caramel Flavoured Nespresso Compatible Coffee Capsules 10 pcs
Sonderangebot Carraro 1927 Vanilla Flavoured Nespresso Compatible Coffee Capsules 10 pcs
Sonderangebot Carraro 1927 Gran Crema Nespresso Compatible Coffee Capsules 50 pcs

Carraro 1927 Gran Crema Nespresso Compatible Coffee Capsules 50 pcs

11,10 € 13,90 € 0,22 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Mokaflor FARM Colombia Inzà Cauca 250 g Coffee Beans

Mokaflor FARM Colombia Inzà Cauca 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Johan & Nyström Delicious Days 250 g Coffee Beans

Johan & Nyström Delicious Days 250 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Johan & Nyström Strawberry Fields 250 g Coffee Beans

Johan & Nyström Strawberry Fields 250 g Coffee Beans

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 1 kg

Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 1 kg

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Auf Lager

Kaffee

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

In der Kategorie Kaffee finden Sie Artikel beliebter Marken wie Lucaffé, Pera und Passalacqua. Die beliebtesten Produkte im Moment sind Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans und Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans jetzt im Angebot für 23,10 € (regulärer Preis 28,90 €).