Café expresso en grain

Filtrer les produits
Offres spéciales 163 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Exquisit 1 kg café en grains

Lucaffé Exquisit 1 kg café en grains

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Puro Fuerte 1 kg grains de café

Puro Fuerte 1 kg grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Moana 1 kg de grains de café

Passalacqua Moana 1 kg de grains de café

36,70 € 45,90 € 36,70 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Colectivo Pacaybamba Peru 200 g grains de café
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä La Esperanza #1 Colombie 200 g grains de café
Offre spéciale Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg grains de café

Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg grains de café

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Makea Coffee Kunnon Kahvi 220 g grains de café

Makea Coffee Kunnon Kahvi 220 g grains de café

10,30 € 12,90 € 46,82 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g grains de café

11,60 € 14,50 € 58,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Segafredo Espresso Casa 1 kg Grains de Café

Segafredo Espresso Casa 1 kg Grains de Café

17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Grains de Café

Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Grains de Café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g grains de café

Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g grains de café

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Grains de Café

Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Grains de Café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g grains de café

Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g grains de café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Americano Premium 500 g café en grains

Miscela d'Oro Americano Premium 500 g café en grains

13,00 € 16,20 € 26,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Melitta BellaCrema Intenso 1 kg grains de café

Melitta BellaCrema Intenso 1 kg grains de café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Melitta BellaCrema Espresso 1 kg grains de café

Melitta BellaCrema Espresso 1 kg grains de café

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Nobile café en grains, 500 g

MokaSirs Nobile café en grains, 500 g

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Saquella Espresso Dekaf sans caféine 250 g grains de café

Saquella Espresso Dekaf sans caféine 250 g grains de café

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Pera Dolce Aroma 1 kg grains de café

Pera Dolce Aroma 1 kg grains de café

19,90 € 19,90 € / kg
Non confirmé
Crema Espresso 1 kg grains de café

Crema Espresso 1 kg grains de café

33,90 € 33,90 € / kg
Non confirmé
Mokaflor Dolce Forte 100 % Robusta café en grains, 1 kg

Mokaflor Dolce Forte 100 % Robusta café en grains, 1 kg

32,90 € 32,90 € / kg
Non confirmé
Mokaflor Blu Café en grains, 1 kg

Mokaflor Blu Café en grains, 1 kg

31,90 € 31,90 € / kg
Non confirmé
Crema Espresso 500 g grains de café

Crema Espresso 500 g grains de café

17,90 € 35,80 € / kg
Non confirmé
Mokaflor Oro café en grains, 250 g

Mokaflor Oro café en grains, 250 g

9,90 € 39,60 € / kg
Non confirmé
Mokaflor Rossa 250 g grains de café

Mokaflor Rossa 250 g grains de café

8,90 € 35,60 € / kg
Non confirmé
Mokaflor Blu Café en grains, 250 g

Mokaflor Blu Café en grains, 250 g

7,90 € 31,60 € / kg
Non confirmé
Gringo Nordic Daily Espresso, grains de café, 500 g

Gringo Nordic Daily Espresso, grains de café, 500 g

19,90 € 39,80 € / kg
Non confirmé
Pera Buon Aroma 1 kg grains de café

Pera Buon Aroma 1 kg grains de café

24,90 € 24,90 € / kg
Non confirmé
Pera Gran Pregio 100 % Arabica 1 kg grains de café

Pera Gran Pregio 100 % Arabica 1 kg grains de café

27,90 € 27,90 € / kg
Non confirmé
Mokaflor Nero café en grains, 1 kg

Mokaflor Nero café en grains, 1 kg

33,90 € 33,90 € / kg
Non confirmé
Mokaflor Oro café en grains, 1 kg

Mokaflor Oro café en grains, 1 kg

38,90 € 38,90 € / kg
Non confirmé
Miscela d'Oro Cremoso café en grains 500 g

Miscela d'Oro Cremoso café en grains 500 g

12,90 € 25,80 € / kg
Non confirmé
Dallmayr Crema d’Oro Intensa 1 kg grains de café

Dallmayr Crema d’Oro Intensa 1 kg grains de café

28,90 € 28,90 € / kg
1-2 semaines
Lucaffé Colombie 500 g café en grains

Lucaffé Colombie 500 g café en grains

22,90 € 45,80 € / kg
Non confirmé
Mokaflor Bio Organic 80 % Arabica Café en grains, 1 kg

Mokaflor Bio Organic 80 % Arabica Café en grains, 1 kg

39,90 € 39,90 € / kg
Non confirmé
Arcaffé Mokacrema 1 kg

Arcaffé Mokacrema 1 kg

37,90 € 37,90 € / kg
2-4 semaines
Mokaflor Nero café en grains, 250 g

Mokaflor Nero café en grains, 250 g

9,50 € 38,00 € / kg
Non confirmé
Slow Forest Dark Espresso 1 kg Grains de Café

Slow Forest Dark Espresso 1 kg Grains de Café

32,90 € 32,90 € / kg
Non confirmé
Rwanda Farmers Medium-to-Dark Roast 250 g Grains de Café

Rwanda Farmers Medium-to-Dark Roast 250 g Grains de Café

10,90 € 43,60 € / kg
Non confirmé
Miscela d'Oro Espresso Dolce café en grains 500 g

Miscela d'Oro Espresso Dolce café en grains 500 g

13,50 € 27,00 € / kg
Non confirmé
Starbucks Espresso Roast 200 g grains de café

Starbucks Espresso Roast 200 g grains de café

9,90 € 49,50 € / kg
Non confirmé
Mokambo Oro 1 kg grains de café

Mokambo Oro 1 kg grains de café

34,20 € 34,20 € / kg
Non confirmé
Mokambo Rossa 1 kg grains de café

Mokambo Rossa 1 kg grains de café

28,90 € 28,90 € / kg
Non confirmé

Café expresso en grain

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

Dans la catégorie Café expresso en grain, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)