Café expresso en grain

Filtrer les produits
Offres spéciales 163 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains

Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Pera Super Crema 1 kg de grains de café

Pera Super Crema 1 kg de grains de café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Mehari 1 kg de grains de café

Passalacqua Mehari 1 kg de grains de café

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Paskà 500 g grains de café

Caffè Paskà 500 g grains de café

14,00 € 17,50 € 28,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Gold Vulcan 500 g de grains de café

Passalacqua Gold Vulcan 500 g de grains de café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Classic 1 kg grains de café

Lucaffé Classic 1 kg grains de café

28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg grains de café

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 1 kg grains de café

Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 1 kg grains de café

31,90 € 39,90 € 31,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Espresso Bar 1 kg grains de café

Lucaffé Espresso Bar 1 kg grains de café

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Ethiopia Chelbesa 200 g grains de café
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Indonesia Frinsa Manis 200 g grains de café
Le café de Crema
Le café de Crema
Découvrez notre gamme
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g café en grains

Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g café en grains

15,90 € 19,90 € 79,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg grains de café

Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg grains de café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Gran Crema 1 kg café en grains

Caffè Boasi Gran Crema 1 kg café en grains

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Bio café biologique 500 g en grains

Caffè Boasi Bio café biologique 500 g en grains

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g grains de café

15,10 € 18,90 € 75,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g grains de café

9,80 € 12,20 € 49,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Good Life Coffee Siko Washed Heirloom, Et 225 g grains de café

Good Life Coffee Siko Washed Heirloom, Et 225 g grains de café

15,10 € 18,90 € 67,11 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Black Vulcan 500 g De Grains De Café

Passalacqua Black Vulcan 500 g De Grains De Café

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Decaffeinato 700 g grains de café

Lucaffé Decaffeinato 700 g grains de café

25,50 € 31,90 € 36,43 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema 100 % Robusta 250 g

Crema 100 % Robusta 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Espresso 250 g grains de café

Crema Espresso 250 g grains de café

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Cremador 1 kg de grains de café

Passalacqua Cremador 1 kg de grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Mokaflor – café de qualité de Florence
Mokaflor – café de qualité de Florence
Voir la gamme
Offre spéciale Mokaflor Rossa 1 kg grains de café

Mokaflor Rossa 1 kg grains de café

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Espresso 100 % Arabica 250 g

Crema Espresso 100 % Arabica 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Espresso La Bomba, grains de café, 500 g

Johan & Nyström Espresso La Bomba, grains de café, 500 g

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Robusto 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Espresso Robusto 1 kg grains de café

17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Classic 250 g grains de café

Lucaffé Classic 250 g grains de café

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema 100 % Robusta 1 kg

Crema 100 % Robusta 1 kg

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Mokaflor Decaffeinato Grains de café, 250 g

Mokaflor Decaffeinato Grains de café, 250 g

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso, grains de café, 500 g
Offre spéciale Passalacqua Harem 1 kg grains de café

Passalacqua Harem 1 kg grains de café

39,90 € 49,90 € 39,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Pregiato café en grains, 1 kg

MokaSirs Pregiato café en grains, 1 kg

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Decaffeinato 250 g grains de café

Lucaffé Decaffeinato 250 g grains de café

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 250 g grains de café

Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 250 g grains de café

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Cremoso café en grains, 1 kg

Miscela d'Oro Cremoso café en grains, 1 kg

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gran Crema 500 g grains de café

Miscela d'Oro Gran Crema 500 g grains de café

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato Café décaféiné au CO2, Café en grains, 250 g
Offre spéciale Lykke Espresso BAM BAM 500 g grains de café

Lykke Espresso BAM BAM 500 g grains de café

18,30 € 22,90 € 36,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Miscela Napoli 1 kg de grains de café

Passalacqua Miscela Napoli 1 kg de grains de café

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic The Hobo Espresso, grains de café, 500 g

Gringo Nordic The Hobo Espresso, grains de café, 500 g

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema 100 % Robusta 500 g

Crema 100 % Robusta 500 g

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Creme 1 kg Grains de café

Bergstrands Creme 1 kg Grains de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Harem 500 g grains de café

Passalacqua Harem 500 g grains de café

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Mexico Plus 1 kg de grains de café

Passalacqua Mexico Plus 1 kg de grains de café

35,10 € 43,90 € 35,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg grains de café

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Offre spéciale illy Intenso 250 g grains de café

illy Intenso 250 g grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock

Café expresso en grain

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

Dans la catégorie Café expresso en grain, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)