Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains

Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Pera Super Crema 1 kg de grains de café

Pera Super Crema 1 kg de grains de café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Tous les cafés à 20% de réduction aujourd'hui
Achetez ici
Offre spéciale Passalacqua Mehari 1 kg de grains de café

Passalacqua Mehari 1 kg de grains de café

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Classic 250 g café moulu

Lucaffé Classic 250 g café moulu

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Paskà 500 g grains de café

Caffè Paskà 500 g grains de café

14,00 € 17,50 € 28,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Ethiopia Sidamo 250 g grains de café

Crema Ethiopia Sidamo 250 g grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Brazil 250 g grains

Crema Brazil 250 g grains

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Gold Vulcan 500 g de grains de café

Passalacqua Gold Vulcan 500 g de grains de café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen S Blend Conqueror, café moulu vietnamien, 500 g

Trung Nguyen S Blend Conqueror, café moulu vietnamien, 500 g

6,30 € 7,90 € 12,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen Creative 1 café vietnamien moulu 250 g

Trung Nguyen Creative 1 café vietnamien moulu 250 g

4,70 € 5,90 € 18,80 € / kg
En stock
Le café de Crema
Le café de Crema
Découvrez notre gamme
Offre spéciale Burg 2026 Calendrier de l'Avent de café 24 x 15 g

Burg 2026 Calendrier de l'Avent de café 24 x 15 g

31,90 € 39,90 € 88,61 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Classico café moulu 250 g

Bialetti Perfetto Moka Classico café moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema House Blend, 250 g

Crema House Blend, 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Classic 1 kg grains de café

Lucaffé Classic 1 kg grains de café

28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg grains de café

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 1 kg grains de café

Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 1 kg grains de café

31,90 € 39,90 € 31,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen Gourmet Blend café vietnamien moulu, 500 g

Trung Nguyen Gourmet Blend café vietnamien moulu, 500 g

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Royalty Blend 250 g grains

Crema Royalty Blend 250 g grains

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Mehari 250 g de café moulu

Passalacqua Mehari 250 g de café moulu

6,30 € 7,90 € 25,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Espresso Bar 1 kg grains de café

Lucaffé Espresso Bar 1 kg grains de café

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Variety Pack café instantané en sticks assortis de 10 saveurs
Mokaflor – café de qualité de Florence
Mokaflor – café de qualité de Florence
Voir la gamme
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Delizia al Limone café moulu aromatisé 250 g
Offre spéciale Beanies Pumpkin Spice café instantané 50 g

Beanies Pumpkin Spice café instantané 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Ethiopia Chelbesa 200 g grains de café
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Indonesia Frinsa Manis 200 g grains de café
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g café en grains

Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g café en grains

15,90 € 19,90 € 79,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Finca Los Nogales Orange Bourbon 200 g grains de café
Offre spéciale Makea Coffee La Soledad Colombia Bourbon 200 g grains de café

Makea Coffee La Soledad Colombia Bourbon 200 g grains de café

15,90 € 19,90 € 79,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Habanera Nespresso-capsules de café compatibles 25 pcs

Passalacqua Habanera Nespresso-capsules de café compatibles 25 pcs

15,10 € 18,90 € 0,60 € / p.
En stock
Offre spéciale Passalacqua Elmir Nespresso-capsules de café compatibles 100 pcs

Passalacqua Elmir Nespresso-capsules de café compatibles 100 pcs

39,90 € 49,90 € 0,40 € / p.
En stock
Offre spéciale Siemasu Coffee Autumn Apple, Costa Rica 250 g grains de café

Siemasu Coffee Autumn Apple, Costa Rica 250 g grains de café

18,30 € 22,90 € 73,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Siemasu Coffee Plum Pearls, Costa Rica 250 g grains de café

Siemasu Coffee Plum Pearls, Costa Rica 250 g grains de café

17,50 € 21,90 € 70,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Siemasu Coffee Jasmine Candymix, Colombia 250 g grains de café

Siemasu Coffee Jasmine Candymix, Colombia 250 g grains de café

19,10 € 23,90 € 76,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Siemasu Coffee Jamming Queen, Ethiopia Yirgacheffe 250 g grains de café
Offre spéciale Gringo Nordic Guatemala Las Gardenias Pacamara 250 g grains de café

Gringo Nordic Guatemala Las Gardenias Pacamara 250 g grains de café

17,50 € 21,90 € 70,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi 100% Arabica café moulu 250 g boîte

Caffè Boasi 100% Arabica café moulu 250 g boîte

5,00 € 6,20 € 20,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Gran Caffè Delicato café moulu 250 g

Caffè Boasi Gran Caffè Delicato café moulu 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Gran Crema Aroma Intenso café moulu 250 g

Caffè Boasi Gran Crema Aroma Intenso café moulu 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi 100% Arabica café moulu 250 g

Caffè Boasi 100% Arabica café moulu 250 g

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg grains de café

Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg grains de café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Gran Crema 1 kg café en grains

Caffè Boasi Gran Crema 1 kg café en grains

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Bio café biologique 500 g en grains

Caffè Boasi Bio café biologique 500 g en grains

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g grains de café

15,10 € 18,90 € 75,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa Ethiopia 74158 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa Ethiopia 74158 200 g grains de café

12,20 € 15,20 € 61,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g grains de café

9,80 € 12,20 € 49,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa Kenya SL28, Ruiru, Batian 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa Kenya SL28, Ruiru, Batian 200 g grains de café

13,00 € 16,20 € 65,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Pikkupaahtimo Pipa Pispala 200 g grains de café

Pikkupaahtimo Pipa Pispala 200 g grains de café

9,00 € 11,20 € 45,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Caffè Boasi Poker Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 50 pcs

Caffè Boasi Poker Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 50 pcs

11,90 € 14,90 € 0,24 € / p.
En stock

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)