Café
Filtrer les produits
623
623 produits
Offre spéciale
Bergstrands Moomin Snorkmaiden Dreamy Chocolate café aromatisé 250 g moulu
7,90 €
9,90 €
31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale
Gringo Nordic The Sleepy Gringo décaféiné, Grains de café, 250 g
11,10 €
13,90 €
44,40 € / kg
En stock
Offre spéciale
Bergstrands Moomintroll Wild Blueberry café aromatisé 250 g moulu
7,90 €
9,90 €
31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale
Beanies Christmas Variety Pack 10 sachets de café instantané aromatisé
6,30 €
7,90 €
315,00 € / kg
En stock
Offre spéciale
Bergstrands Moomin Little My Salted Caramel café aromatisé 250 g moulu
7,90 €
9,90 €
31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale
Trung Nguyen Premium Blend café moulu vietnamien, emballage de 425 g
13,50 €
16,90 €
31,76 € / kg
En stock
Offre spéciale
Gringo Nordic Sumatra Ketiara Gayo Organic 250 g grains de café
10,30 €
12,90 €
41,20 € / kg
En stock
Café
We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.
Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)