Café
Filtrer les produits
623
623 produits
Le café de Crema
Découvrez notre gamme
Offre spéciale
Beanies Variety Pack café instantané en sticks assortis de 10 saveurs
5,50 €
6,90 €
220,00 € / kg
En stock
Mokaflor – café de qualité de Florence
Voir la gamme
Offre spéciale
Bialetti Perfetto Moka Delizia al Limone café moulu aromatisé 250 g
7,90 €
9,90 €
31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale
Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Ethiopia Chelbesa 200 g grains de café
15,90 €
19,90 €
79,50 € / kg
En stock
Offre spéciale
Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Indonesia Frinsa Manis 200 g grains de café
15,90 €
19,90 €
79,50 € / kg
En stock
Offre spéciale
Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g café en grains
15,90 €
19,90 €
79,50 € / kg
En stock
Offre spéciale
Espoon Kahvipaahtimo Finca Los Nogales Orange Bourbon 200 g grains de café
20,70 €
25,90 €
103,50 € / kg
En stock
Offre spéciale
Passalacqua Habanera Nespresso-capsules de café compatibles 25 pcs
15,10 €
18,90 €
0,60 € / p.
En stock
Offre spéciale
Passalacqua Elmir Nespresso-capsules de café compatibles 100 pcs
39,90 €
49,90 €
0,40 € / p.
En stock
Offre spéciale
Siemasu Coffee Jasmine Candymix, Colombia 250 g grains de café
19,10 €
23,90 €
76,40 € / kg
En stock
Offre spéciale
Siemasu Coffee Jamming Queen, Ethiopia Yirgacheffe 250 g grains de café
16,70 €
20,90 €
66,80 € / kg
En stock
Offre spéciale
Gringo Nordic Guatemala Las Gardenias Pacamara 250 g grains de café
17,50 €
21,90 €
70,00 € / kg
En stock
Offre spéciale
Pikkupaahtimo Pipa Kenya SL28, Ruiru, Batian 200 g grains de café
13,00 €
16,20 €
65,00 € / kg
En stock
Café
We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.
Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)