Petits électroménagers

Meilleure vente Hario Buono Power Kettle bouilloire électrique 0,8 l
Offre spéciale Wilfa Icy Machine à Granité FDM1B-TC2000

Wilfa Icy Machine à Granité FDM1B-TC2000

212,90 € 349,00 €
En stock
Offre spéciale Wilfa Swift RCBL-45BE Blender Portable, Beige

Wilfa Swift RCBL-45BE Blender Portable, Beige

39,90 € 59,00 €
En stock
Offre spéciale Wilfa Probaker robot pâtissier KM1B-70, noir mat

Wilfa Probaker robot pâtissier KM1B-70, noir mat

699,90 € 899,00 €
En stock
Offre spéciale Wilfa Swift RCBL-45W Blender Portable, Blanc

Wilfa Swift RCBL-45W Blender Portable, Blanc

39,90 € 59,00 €
En stock
Offre spéciale Alessi MG32 Plissé Bouilloire Électrique, 1,5 l, métal/noire
Meilleure vente Sage SBL 920 BSS Le mélangeur Super Q
Meilleure vente Fellow Clyde bouilloire électrique 1.5 l, noir mat
Meilleure vente Sage The Smart Scoop BCI600 La sorbetière
Meilleure vente Lacor Magic fumeur de nourriture et cocktail
Meilleure vente Sage The Smart Toast grille-pain 2 STA825BAL tranches
Meilleure vente Alessi MDL08 Plissé Grille-pain, noir
Meilleure vente Wilfa WM-623 BELL gaufrier, acier

Wilfa WM-623 BELL gaufrier, acier

99,90 €
2-3 jours ouvrables
Meilleure vente Wilfa WK-5 Bouilloire électrique
Lacor copeaux de fumage, whisky 100 g

Lacor copeaux de fumage, whisky 100 g

11,90 € 119,00 € / kg
En stock
Lacor copeaux de fumage, bois d'amande 100 g

Lacor copeaux de fumage, bois d'amande 100 g

11,90 € 119,00 € / kg
En stock
Lacor copeaux de fumage, bois d'olive 100 g

Lacor copeaux de fumage, bois d'olive 100 g

11,90 € 119,00 € / kg
En stock
Wilfa CHA TM1-1500S théière

Wilfa CHA TM1-1500S théière

109,00 €
En stock

Petits électroménagers

Dans la catégorie Petits électroménagers, vous trouverez des articles de marques populaires comme Fellow, Hario et Wilfa. Les produits les plus populaires en ce moment sont Fellow Stagg EKG Pro bouilloire électrique à température variable 900 ml, noir mat et Hario Buono Power Kettle bouilloire électrique 0,8 l. Maintenant en promotion Wilfa Icy Machine à Granité FDM1B-TC2000, au prix de 212,90 € (prix habituel 349,00 €)