Caffè

Filtra prodotti
Offerte speciali 623 Prodotti più venduti
Offerta speciale Carraro 1927 Intenso Nespresso Compatible Coffee Capsules 50 pcs

Carraro 1927 Intenso Nespresso Compatible Coffee Capsules 50 pcs

11,10 € 13,90 € 0,22 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Johan & Nyström Decaf Nap Queen 250 g Coffee Beans

Johan & Nyström Decaf Nap Queen 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Lucaffé 100 % Arabica Instant Coffee Stick 25 pcs

Lucaffé 100 % Arabica Instant Coffee Stick 25 pcs

7,90 € 9,90 € 0,32 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Bergstrands Moomin Stinky Salty Liquorice Flavoured Coffee 250 g Ground
Offerta speciale Crema 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

Crema 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Dallmayr Prodomo Decaffeinated Coffee 500 g Ground

Dallmayr Prodomo Decaffeinated Coffee 500 g Ground

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Bialetti Perfetto Moka Nocciola Flavoured Ground Coffee 250 g

Bialetti Perfetto Moka Nocciola Flavoured Ground Coffee 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Trung Nguyen Creative 4 Ground Vietnamese Coffee 250 g

Trung Nguyen Creative 4 Ground Vietnamese Coffee 250 g

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Mokaflor Decaffeinato 250 g Coffee Beans

Mokaflor Decaffeinato 250 g Coffee Beans

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Gringo Nordic Prime Brew EKO 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic Prime Brew EKO 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Gringo Nordic Rwanda Nyamurinda Red Bourbon 250 g Coffee Beans

Gringo Nordic Rwanda Nyamurinda Red Bourbon 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Davidoff Espresso 57 Instant Coffee 100 g

Davidoff Espresso 57 Instant Coffee 100 g

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Crema House Blend 1 kg Coffee Beans

Crema House Blend 1 kg Coffee Beans

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Mount Hagen Instant Coffee Sticks, 25 x 2 g

Mount Hagen Instant Coffee Sticks, 25 x 2 g

4,70 € 5,90 € 0,19 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Lykke UFO Uganda 250 g Coffee Beans

Lykke UFO Uganda 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Lucaffé Pulcinella E.S.E. Espresso Pods 24 pcs - Tin

Lucaffé Pulcinella E.S.E. Espresso Pods 24 pcs - Tin

7,90 € 9,90 € 0,33 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Johan & Nyström Perduras FTO 500 g Organic Coffee Beans

Johan & Nyström Perduras FTO 500 g Organic Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Lykke Snövatten Peru 250 g Coffee Beans

Lykke Snövatten Peru 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Bergstrands Koffeinfritt Decaf Coffee 250 g Ground

Bergstrands Koffeinfritt Decaf Coffee 250 g Ground

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Beanies Decaf Very Vanilla Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Decaf Very Vanilla Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Burg Colombia Excelso Decaf 250 g Coffee Beans

Burg Colombia Excelso Decaf 250 g Coffee Beans

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso 500 g Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Beanies Irish Coffee Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Irish Coffee Flavoured Instant Coffee 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Davidoff Fine Aroma Instant Coffee 100 g

Davidoff Fine Aroma Instant Coffee 100 g

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Passalacqua Alambra 250 g Ground Coffee

Passalacqua Alambra 250 g Ground Coffee

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Burg Flavoured Coffee, Hazelnut 250 g Ground

Burg Flavoured Coffee, Hazelnut 250 g Ground

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Passalacqua Harem 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Harem 1 kg Coffee Beans

39,90 € 49,90 € 39,90 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Crema Royalty Blend 1 kg Coffee Beans

Crema Royalty Blend 1 kg Coffee Beans

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
Disponibile
Offerta speciale illy Classico 250 g Ground Coffee

illy Classico 250 g Ground Coffee

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso Cremoso ESE Espresso Pods 150 pcs

Miscela d'Oro Espresso Cremoso ESE Espresso Pods 150 pcs

39,90 € 49,90 € 0,27 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Crema French Roast 500 g Coffee Beans

Crema French Roast 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Passalacqua Harem Ground Coffee 250 g Tin

Passalacqua Harem Ground Coffee 250 g Tin

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale MokaSirs Pregiato 1 kg coffee beans

MokaSirs Pregiato 1 kg coffee beans

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Lucaffé Decaffeinato 250 g Coffee Beans

Lucaffé Decaffeinato 250 g Coffee Beans

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g Coffee Beans

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Mount Hagen Decaf Instant Coffee Sticks, 25 x 2 g

Mount Hagen Decaf Instant Coffee Sticks, 25 x 2 g

5,50 € 6,90 € 0,22 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Mount Hagen Instant Coffee 100 g Jar

Mount Hagen Instant Coffee 100 g Jar

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Trung Nguyen G7 Pure Black Instant Coffee 15 x 2 g

Trung Nguyen G7 Pure Black Instant Coffee 15 x 2 g

3,90 € 4,90 € 0,26 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Bialetti Perfetto Moka Caramello Flavoured Ground Coffee 250 g

Bialetti Perfetto Moka Caramello Flavoured Ground Coffee 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Aromix Pumpkin Spice Flavoured Coffee 150 g Ground

Aromix Pumpkin Spice Flavoured Coffee 150 g Ground

5,50 € 6,90 € 36,67 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Carraro 1927 Caramel Flavoured Nespresso Compatible Coffee Capsules 10 pcs
Offerta speciale Carraro 1927 Vanilla Flavoured Nespresso Compatible Coffee Capsules 10 pcs
Offerta speciale Carraro 1927 Gran Crema Nespresso Compatible Coffee Capsules 50 pcs

Carraro 1927 Gran Crema Nespresso Compatible Coffee Capsules 50 pcs

11,10 € 13,90 € 0,22 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Mokaflor FARM Colombia Inzà Cauca 250 g Coffee Beans

Mokaflor FARM Colombia Inzà Cauca 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Johan & Nyström Delicious Days 250 g Coffee Beans

Johan & Nyström Delicious Days 250 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Johan & Nyström Strawberry Fields 250 g Coffee Beans

Johan & Nyström Strawberry Fields 250 g Coffee Beans

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 1 kg

Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 1 kg

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Disponibile

Caffè

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Nella categoria Caffè troverai articoli di marchi popolari come Lucaffé, Pera e Passalacqua. I prodotti più popolari in questo momento sono Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans e Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans in offerta ora a 23,10 € (prezzo normale 28,90 €).