Caffè

Filtra prodotti
Offerte speciali 623 Prodotti più venduti
Offerta speciale Carraro 1927 Cortado Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs

Carraro 1927 Cortado Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs

4,70 € 5,90 € 0,29 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Carraro 1927 Honduras Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs
Offerta speciale Carraro 1927 Ethiopia Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs
Offerta speciale Carraro 1927 Brasile Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs

Carraro 1927 Brasile Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs

4,40 € 5,50 € 0,28 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Carraro 1927 Decaffeinato Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs
Offerta speciale Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs
Offerta speciale Carraro 1927 Primo Mattino Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs
Offerta speciale Carraro 1927 Crema Espresso Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs
Offerta speciale Carraro 1927 Puro Arabica 250 g Coffee Beans

Carraro 1927 Puro Arabica 250 g Coffee Beans

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Arcaffe Capraia Ground Coffee 250 g Can

Arcaffe Capraia Ground Coffee 250 g Can

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Arcaffe Kuz Decaffeinated Coffee 250 g Ground

Arcaffe Kuz Decaffeinated Coffee 250 g Ground

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Arcaffe Kuz Decaffeinated Coffee 1 kg Coffee Beans

Arcaffe Kuz Decaffeinated Coffee 1 kg Coffee Beans

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Mokaflor FARM 90 % Arabica & 10 % Robusta 250 g Coffee Beans

Mokaflor FARM 90 % Arabica & 10 % Robusta 250 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Mokaflor FARM 100 % Arabica 250 g Coffee Beans

Mokaflor FARM 100 % Arabica 250 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Bergstrands Båtblandning 250 g Ground Coffee

Bergstrands Båtblandning 250 g Ground Coffee

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso Dolce 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Dolce 1 kg Coffee Beans

20,70 € 25,90 € 20,70 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso Natura 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Natura 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 500 g Coffee Beans

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Americano Classico 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Americano Classico 500 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Grower's Cup Colombia FTO Coffeebrewer

Grower's Cup Colombia FTO Coffeebrewer

2,30 € 2,90 € 2,30 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Grower's Cup Guatemala FTO Coffeebrewer

Grower's Cup Guatemala FTO Coffeebrewer

2,30 € 2,90 € 2,30 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Melitta Auslese Klassisch 500 g Ground Coffee

Melitta Auslese Klassisch 500 g Ground Coffee

8,70 € 10,90 € 17,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale J. J. Darboven Idee Kaffee 500 g Ground Coffee

J. J. Darboven Idee Kaffee 500 g Ground Coffee

9,20 € 11,50 € 18,40 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Movenpick Der Himmlische 500 g Ground Coffee

Movenpick Der Himmlische 500 g Ground Coffee

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Mokaflor Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

Mokaflor Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

7,90 € 9,90 € 0,44 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Mokaflor Gran Crema Forte E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

Mokaflor Gran Crema Forte E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

7,10 € 8,90 € 0,39 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Mokaflor 100 % Dolce Arabica E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

Mokaflor 100 % Dolce Arabica E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

7,90 € 9,90 € 0,44 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Chai Latte - Dolce Gusto® Compatible Capsules 10 pcs

Miscela d'Oro Chai Latte - Dolce Gusto® Compatible Capsules 10 pcs

4,70 € 5,90 € 0,47 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Cioccolata - Dolce Gusto® Compatible Hot Chocolate Capsules 10 pcs
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso Decaf, Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso Intenso, Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso Cremoso, Dolce Gusto® Compatible Coffee Capsules, 16 pcs
Offerta speciale Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato CO2 Decaf Coffee Beans 1 kg

Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato CO2 Decaf Coffee Beans 1 kg

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Mokaflor Gran Crema Forte Nespresso Compatible Coffee Capsules 10 pcs

Mokaflor Gran Crema Forte Nespresso Compatible Coffee Capsules 10 pcs

3,90 € 4,90 € 0,39 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Lykke Espresso OK CIAO 500 g Coffee Beans

Lykke Espresso OK CIAO 500 g Coffee Beans

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Lucaffé Piccolo & Dolce 1 kg Coffee Beans

Lucaffé Piccolo & Dolce 1 kg Coffee Beans

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Saquella NEW Grand Cru Nespresso-Compatible Coffee Capsules 30 pcs

Saquella NEW Grand Cru Nespresso-Compatible Coffee Capsules 30 pcs

7,90 € 9,90 € 0,26 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Saquella NEW Bella Crema Nespresso-Compatible Coffee Capsules 30 pcs

Saquella NEW Bella Crema Nespresso-Compatible Coffee Capsules 30 pcs

7,90 € 9,90 € 0,26 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Espresso Pods 18 pcs

Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Espresso Pods 18 pcs

6,30 € 7,90 € 0,35 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Natura -Espresso Pods 18 pcs

Miscela d'Oro Natura -Espresso Pods 18 pcs

6,80 € 8,50 € 0,38 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso -Espresso Pods 18 pcs

Miscela d'Oro Espresso -Espresso Pods 18 pcs

6,30 € 7,90 € 0,35 € / pc
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Ground Coffee 250 g Tin

Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Ground Coffee 250 g Tin

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Miscela d'Oro Americano Premium 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Americano Premium 1 kg Coffee Beans

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Pera CremaBar 250 g Ground Coffee

Pera CremaBar 250 g Ground Coffee

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Melitta BellaCrema Speciale 1 kg Coffee Beans

Melitta BellaCrema Speciale 1 kg Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Melitta BellaCrema La Crema 1 kg Coffee Beans

Melitta BellaCrema La Crema 1 kg Coffee Beans

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
Disponibile
Offerta speciale Melitta Barista Espresso 1 kg Coffee Beans

Melitta Barista Espresso 1 kg Coffee Beans

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
Disponibile

Caffè

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Nella categoria Caffè troverai articoli di marchi popolari come Lucaffé, Pera e Passalacqua. I prodotti più popolari in questo momento sono Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans e Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans in offerta ora a 23,10 € (prezzo normale 28,90 €).