Prodotti più venduti: Caffè per macchine da caffè

Qui puoi vedere la classifica dei prodotti nella Caffè per macchine da caffè. La classifica si basa sulle vendite degli ultimi mesi, tenendo conto della disponibilità dei prodotti.

Visualizza tutti i prodotti

22

Miscela d'Oro Espresso Robusto 1 kg Coffee Beans
17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg

23

Mokaflor Decaffeinato 250 g Coffee Beans
7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg

24

Crema 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans
23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg

26

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g Coffee Beans
10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg

27

Passalacqua Harem 1 kg Coffee Beans
39,90 € 49,90 € 39,90 € / kg

28

Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg
26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg

29

MokaSirs Pregiato 1 kg coffee beans
26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg

30

Lucaffé Decaffeinato 250 g Coffee Beans
11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg

31

Miscela d'Oro Gran Crema 500 g Coffee Beans
14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg

32

Crema 100 % Robusta 500 g Coffee Beans
13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg

33

Mokaflor Rossa 250 g Coffee Beans
8,90 € 35,60 € / kg

34

illy Classico 250 g Coffee Beans
9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg

35

Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg Coffee Beans
23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg

36

Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 1 kg
19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg

37

illy Intenso 250 g coffee beans
9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg

38

Passalacqua Miscela Napoli 1 kg Coffee Beans
35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg

39

Mokaflor Oro 250 g Coffee Beans
9,90 € 39,60 € / kg

40

Crema Espresso 500 g Coffee Beans
17,90 € 35,80 € / kg