Grãos de Café para Espresso

Filtrar produtos
Ofertas especiais 163 Mais vendidos
Oferta especial illy Classico 250 g Coffee Beans

illy Classico 250 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
Em estoque
Oferta especial MokaSirs Oro 1 kg Coffee Beans

MokaSirs Oro 1 kg Coffee Beans

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Coffee Beans

Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Espresso House Signature Brew Espresso 500 g Coffee Beans

Espresso House Signature Brew Espresso 500 g Coffee Beans

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
Em estoque
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 1 kg Coffee Beans

Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 1 kg Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 1 kg Coffee Beans

Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 1 kg Coffee Beans

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
Em estoque
Oferta especial Carraro 1927 Qualità Oro 500 g Coffee Beans

Carraro 1927 Qualità Oro 500 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Em estoque
Oferta especial Carraro 1927 Puro Arabica Coffee Beans 500 g

Carraro 1927 Puro Arabica Coffee Beans 500 g

12,70 € 15,90 € 25,40 € / kg
Em estoque
Oferta especial Johan & Nyström Espresso Dark Knight 500 g Coffee Beans

Johan & Nyström Espresso Dark Knight 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Em estoque
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Robusto 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Robusto 500 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 19,00 € / kg
Em estoque
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Latino 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Latino 500 g Coffee Beans

12,20 € 15,20 € 24,40 € / kg
Em estoque
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Coffee Beans 500 g

Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Coffee Beans 500 g

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Em estoque
Oferta especial Miscela d'Oro Americano Premium Decaf 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Americano Premium Decaf 1 kg Coffee Beans

28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg
Em estoque
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Latino 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Latino 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Passalacqua Vesuvio 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Vesuvio 1 kg Coffee Beans

31,10 € 38,90 € 31,10 € / kg
Em estoque
Oferta especial Johan & Nyström Bob-O-Link Brazil Espresso 500 g Coffee Beans

Johan & Nyström Bob-O-Link Brazil Espresso 500 g Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
Em estoque
Oferta especial Dallmayr Crema d’Oro 1 kg Coffee Beans

Dallmayr Crema d’Oro 1 kg Coffee Beans

21,50 € 26,90 € 21,50 € / kg
Em estoque
Oferta especial Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 500 g Coffee Beans

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 500 g Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 39,80 € / kg
Em estoque
Oferta especial MokaSirs Intenso 1 kg Coffee Beans

MokaSirs Intenso 1 kg Coffee Beans

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Burg Uganda Robusta Ngoma 250 g Coffee Beans

Burg Uganda Robusta Ngoma 250 g Coffee Beans

7,60 € 9,50 € 30,40 € / kg
Em estoque
Oferta especial Passalacqua DeUp Decaf 500 g Coffee Beans

Passalacqua DeUp Decaf 500 g Coffee Beans

19,10 € 23,90 € 38,20 € / kg
Em estoque
Oferta especial Trung Nguyen Vietnamese Espresso Coffee Specialist 500 g Coffee Beans

Trung Nguyen Vietnamese Espresso Coffee Specialist 500 g Coffee Beans

18,30 € 22,90 € 36,60 € / kg
Em estoque
Oferta especial Trung Nguyen Vietnamese Espresso Innovator 500 g Coffee Beans

Trung Nguyen Vietnamese Espresso Innovator 500 g Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
Em estoque
Oferta especial Lucaffé Blucaffé 250 g Coffee Beans

Lucaffé Blucaffé 250 g Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 70,00 € / kg
Em estoque
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato 1 kg Coffee Beans

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
Em estoque
Oferta especial Arcaffé Margo 1 kg

Arcaffé Margo 1 kg

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Arcaffé Roma 1 kg

Arcaffé Roma 1 kg

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
Em estoque
Oferta especial Lucaffé Blucaffé 700 g Coffee Beans

Lucaffé Blucaffé 700 g Coffee Beans

39,90 € 49,90 € 57,00 € / kg
Em estoque
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Natura 1 kg Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Natura 1 kg Coffee Beans

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
Em estoque
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 250 g

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 250 g

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Em estoque
Oferta especial Passalacqua Mexico 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Mexico 1 kg Coffee Beans

33,50 € 41,90 € 33,50 € / kg
Em estoque
Oferta especial Segafredo Selezione Crema 1 kg Coffee Beans

Segafredo Selezione Crema 1 kg Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Lavazza Bourbon Intenso Vending 1 kg Coffee Beans

Lavazza Bourbon Intenso Vending 1 kg Coffee Beans

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
Em estoque
Oferta especial Lavazza Expert Gusto Forte 1 kg Coffee Beans

Lavazza Expert Gusto Forte 1 kg Coffee Beans

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
Em estoque
Oferta especial Segafredo Intermezzo 1 kg Coffee Beans

Segafredo Intermezzo 1 kg Coffee Beans

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Arcaffe Elba 250 g Coffee Beans

Arcaffe Elba 250 g Coffee Beans

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
Em estoque
Oferta especial Arcaffe Elba 1 kg Coffee Beans

Arcaffe Elba 1 kg Coffee Beans

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
Em estoque
Oferta especial ROST Decaf Organic Espresso 225 g Coffee Beans

ROST Decaf Organic Espresso 225 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 42,22 € / kg
Em estoque
Oferta especial illy Espresso Decaf 250 g Coffee Beans

illy Espresso Decaf 250 g Coffee Beans

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
Em estoque
Oferta especial Bialetti Caffè In Grani Nocciola 1 kg Coffee Beans

Bialetti Caffè In Grani Nocciola 1 kg Coffee Beans

21,50 € 26,90 € 21,50 € / kg
Em estoque
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 500 g Coffee Beans

Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 500 g Coffee Beans

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
Em estoque
Oferta especial ROST Krafti Espresso 225 g Coffee Beans

ROST Krafti Espresso 225 g Coffee Beans

9,50 € 11,90 € 42,22 € / kg
Em estoque
Oferta especial Lucaffé Classic Blend 1 kg Coffee Beans

Lucaffé Classic Blend 1 kg Coffee Beans

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
Em estoque
Oferta especial Carraro 1927 Primo Mattino 1 kg Coffee Beans

Carraro 1927 Primo Mattino 1 kg Coffee Beans

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
Em estoque
Oferta especial Gringo Nordic Senza Decaf Espresso 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic Senza Decaf Espresso 500 g Coffee Beans

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
Em estoque
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 1 kg Coffee Beans

Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 1 kg Coffee Beans

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
Em estoque
Oferta especial Lucaffé Crema Caffè Bio 100 % Arabica 500 g Coffee Beans

Lucaffé Crema Caffè Bio 100 % Arabica 500 g Coffee Beans

19,10 € 23,90 € 38,20 € / kg
Em estoque
Oferta especial Carraro 1927 Puro Arabica 250 g Coffee Beans

Carraro 1927 Puro Arabica 250 g Coffee Beans

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
Em estoque

Grãos de Café para Espresso

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

Na categoria Grãos de Café para Espresso, você encontrará produtos de marcas populares como Lucaffé, Pera e Passalacqua. Os produtos mais populares no momento são Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans e Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans agora em promoção por 23,10 € (preço normal 28,90 €).