Grãos de Café para Espresso

Filtrar produtos
Ofertas especiais 163 Mais vendidos
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
Em estoque
Oferta especial Lucaffé Exquisit 1 kg  Coffee Beans

Lucaffé Exquisit 1 kg Coffee Beans

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
Em estoque
Oferta especial Puro Fuerte 1 kg Coffee Beans

Puro Fuerte 1 kg Coffee Beans

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Passalacqua Moana 1 kg Coffee Beans

Passalacqua Moana 1 kg Coffee Beans

36,70 € 45,90 € 36,70 € / kg
Em estoque
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Colectivo Pacaybamba Peru 200 g Coffee Beans
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä La Esperanza #1 Colombia 200 g Coffee Beans
Oferta especial Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg Coffee Beans

Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg Coffee Beans

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
Em estoque
Oferta especial Makea Coffee Kunnon Kahvi 220 g Coffee Beans

Makea Coffee Kunnon Kahvi 220 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 46,82 € / kg
Em estoque
Oferta especial Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g Coffee Beans

Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g Coffee Beans

11,60 € 14,50 € 58,00 € / kg
Em estoque
Oferta especial Segafredo Espresso Casa 1 kg Coffee Beans

Segafredo Espresso Casa 1 kg Coffee Beans

17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg
Em estoque
Oferta especial Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Coffee Beans

Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g Coffee Beans

Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g Coffee Beans

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
Em estoque
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Coffee Beans

Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Em estoque
Oferta especial Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
Em estoque
Oferta especial Miscela d'Oro Americano Premium 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Americano Premium 500 g Coffee Beans

13,00 € 16,20 € 26,00 € / kg
Em estoque
Oferta especial Melitta BellaCrema Intenso 1 kg Coffee Beans

Melitta BellaCrema Intenso 1 kg Coffee Beans

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
Em estoque
Oferta especial Melitta BellaCrema Espresso 1 kg Coffee Beans

Melitta BellaCrema Espresso 1 kg Coffee Beans

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
Em estoque
Oferta especial MokaSirs Nobile 500 g Coffee Beans

MokaSirs Nobile 500 g Coffee Beans

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
Em estoque
Oferta especial Saquella Espresso Dekaf Caffeine Free 250 g Coffee Beans

Saquella Espresso Dekaf Caffeine Free 250 g Coffee Beans

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Em estoque
Pera Dolce Aroma 1 kg Coffee Beans

Pera Dolce Aroma 1 kg Coffee Beans

19,90 € 19,90 € / kg
Não confirmado
Crema Espresso 1 kg Coffee Beans

Crema Espresso 1 kg Coffee Beans

33,90 € 33,90 € / kg
Não confirmado
Mokaflor Dolce Forte 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Dolce Forte 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans

32,90 € 32,90 € / kg
Não confirmado
Mokaflor Blu 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Blu 1 kg Coffee Beans

31,90 € 31,90 € / kg
Não confirmado
Crema Espresso 500 g Coffee Beans

Crema Espresso 500 g Coffee Beans

17,90 € 35,80 € / kg
Não confirmado
Mokaflor Oro 250 g Coffee Beans

Mokaflor Oro 250 g Coffee Beans

9,90 € 39,60 € / kg
Não confirmado
Mokaflor Rossa 250 g Coffee Beans

Mokaflor Rossa 250 g Coffee Beans

8,90 € 35,60 € / kg
Não confirmado
Mokaflor Blu 250 g Coffee Beans

Mokaflor Blu 250 g Coffee Beans

7,90 € 31,60 € / kg
Não confirmado
Gringo Nordic Daily Espresso 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic Daily Espresso 500 g Coffee Beans

19,90 € 39,80 € / kg
Não confirmado
Pera Buon Aroma 1 kg Coffee Beans

Pera Buon Aroma 1 kg Coffee Beans

24,90 € 24,90 € / kg
Não confirmado
Pera Gran Pregio 100 % Arabica 1 kg Coffee Beans

Pera Gran Pregio 100 % Arabica 1 kg Coffee Beans

27,90 € 27,90 € / kg
Não confirmado
Mokaflor Nero 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Nero 1 kg Coffee Beans

33,90 € 33,90 € / kg
Não confirmado
Mokaflor Oro 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Oro 1 kg Coffee Beans

38,90 € 38,90 € / kg
Não confirmado
Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 500 g

Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 500 g

12,90 € 25,80 € / kg
Não confirmado
Dallmayr Crema d’Oro Intensa 1 kg Coffee Beans

Dallmayr Crema d’Oro Intensa 1 kg Coffee Beans

28,90 € 28,90 € / kg
1-2 semanas
Lucaffé Colombia 500 g Coffee Beans

Lucaffé Colombia 500 g Coffee Beans

22,90 € 45,80 € / kg
Não confirmado
Mokaflor Bio Organic 80 % Arabica 1 kg Coffee Beans

Mokaflor Bio Organic 80 % Arabica 1 kg Coffee Beans

39,90 € 39,90 € / kg
Não confirmado
Arcaffé Mokacrema 1 kg

Arcaffé Mokacrema 1 kg

37,90 € 37,90 € / kg
2-4 semanas
Mokaflor Nero 250 g Coffee Beans

Mokaflor Nero 250 g Coffee Beans

9,50 € 38,00 € / kg
Não confirmado
Slow Forest Dark Espresso 1 kg Coffee Beans

Slow Forest Dark Espresso 1 kg Coffee Beans

32,90 € 32,90 € / kg
Não confirmado
Rwanda Farmers Medium-to-Dark Roast 250 g Coffee Beans

Rwanda Farmers Medium-to-Dark Roast 250 g Coffee Beans

10,90 € 43,60 € / kg
Não confirmado
Mokaflor FARM Brasile Fazenda Isidro Pereira 1 kg Coffee Beans

Mokaflor FARM Brasile Fazenda Isidro Pereira 1 kg Coffee Beans

49,90 € 49,90 € / kg
Não confirmado
Miscela d'Oro Espresso Dolce 500 g Coffee Beans

Miscela d'Oro Espresso Dolce 500 g Coffee Beans

13,50 € 27,00 € / kg
Não confirmado
Starbucks Espresso Roast 200 g Coffee Beans

Starbucks Espresso Roast 200 g Coffee Beans

9,90 € 49,50 € / kg
Não confirmado
Mokambo Oro 1 kg coffee beans

Mokambo Oro 1 kg coffee beans

34,20 € 34,20 € / kg
Não confirmado
Mokambo Rossa 1 kg Coffee Beans

Mokambo Rossa 1 kg Coffee Beans

28,90 € 28,90 € / kg
Não confirmado

Grãos de Café para Espresso

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

Na categoria Grãos de Café para Espresso, você encontrará produtos de marcas populares como Lucaffé, Pera e Passalacqua. Os produtos mais populares no momento são Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans e Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans agora em promoção por 23,10 € (preço normal 28,90 €).