Cozinha

Filtrar produtos
Ofertas especiais 17 Mais vendidos
Mais vendido WeLoc Bag Clip 15 cm

WeLoc Bag Clip 15 cm

3,90 €
Em estoque
Mais vendido TightVac CoffeeVac V Storage Container 500 g, Black
Oferta especial Alessi MDL21 Plissé Water Kettle With Temperature Adjustment 1,7 l, White
Oferta especial Wilfa Icy Slush Machine FDM1B-TC2000

Wilfa Icy Slush Machine FDM1B-TC2000

212,90 € 349,00 €
Em estoque
Oferta especial Sage The Q Blender SBL820SHY

Sage The Q Blender SBL820SHY

339,00 € 499,00 €
Em estoque
Oferta especial Wilfa Swift RCBL-45BE Portable Blender, Beige

Wilfa Swift RCBL-45BE Portable Blender, Beige

39,90 € 59,00 €
Em estoque
Oferta especial Wilfa Swift RCBL-45W Portable Blender, White

Wilfa Swift RCBL-45W Portable Blender, White

39,90 € 59,00 €
Em estoque
Oferta especial Alessi Anna G. Corkscrew, Liquid

Alessi Anna G. Corkscrew, Liquid

79,90 € 95,00 €
Em estoque
Oferta especial Hario Colors Canister 400 ml, Gray

Hario Colors Canister 400 ml, Gray

29,90 € 49,90 €
Em estoque
Oferta especial Hario Colors Canister 400 ml, Amber

Hario Colors Canister 400 ml, Amber

29,90 € 49,90 €
Em estoque
Oferta especial Stelton Theo Plate 22 cm, 2 pcs

Stelton Theo Plate 22 cm, 2 pcs

39,90 € 49,95 €
Em estoque
Oferta especial de Buyer Prima Matera Copper Stockpot 5.7 l Induction 20 cm
Oferta especial de Buyer Prima Matera Copper Saucepan 6.0 l Induction 24 cm
Mais vendido Hario Buono Power Kettle 0,8 l

Hario Buono Power Kettle 0,8 l

89,90 €
Em estoque
Mais vendido Alessi MDL08 Plissé Toaster, Black

Alessi MDL08 Plissé Toaster, Black

104,90 €
Em estoque
Mais vendido Fee Brothers Fee Foam Cocktail Foamee 150 ml

Fee Brothers Fee Foam Cocktail Foamee 150 ml

19,90 € 132,67 € / l
Em estoque
Monin Pure Cane Sugar Syrup 700 ml

Monin Pure Cane Sugar Syrup 700 ml

13,90 € 19,86 € / l
Em estoque
Mais vendido WeLoc Bag Clip 11 cm

WeLoc Bag Clip 11 cm

2,90 €
Em estoque
Mais vendido Frothee Creamy Head For Cocktails 237 ml

Frothee Creamy Head For Cocktails 237 ml

14,90 € 62,87 € / l
Em estoque
Mais vendido Planetary Design Airscape® Kilo 8" Charcoal
Novidade Vacu Vin Steel Cocktail Muddler

Vacu Vin Steel Cocktail Muddler

13,90 €
Em estoque
Mais vendido Vacu Vin Wine Saver with 2 Stoppers
Mais vendido TightVac CoffeeVac V Storage Container 500 g, White
Mais vendido Sage SBL 920 BSS The Super Q Blender

Sage SBL 920 BSS The Super Q Blender

599,00 €
Em estoque
Oferta especial Alessi MG32 Electric Water Kettle 1,5 l, Steel/Black

Alessi MG32 Electric Water Kettle 1,5 l, Steel/Black

289,90 € 319,00 €
Não confirmado
Mais vendido Varia AURA Smart Kettle 1.5 l, Black

Varia AURA Smart Kettle 1.5 l, Black

199,00 €
Em estoque

Cozinha

Na categoria Cozinha, você encontrará produtos de marcas populares como 100% Chef, WeLoc e TightVac. Os produtos mais populares no momento são 100% Chef Mini Spray Glass Vaporizer 15 ml e WeLoc Bag Clip 15 cm. Fellow Stagg EKG Pro Electric Variable Temperature Kettle 900 ml, Matte Black agora em promoção por 179,90 € (preço normal 229,00 €).