Wilfa Svart Pour WSPOK-1000B Electric Water Kettle, 0,8 l, Black
Preis
Lagerstatus:
Auf Lager
Lieferung voraussichtlich zwischen Freitag 15.5. und Dienstag 19.5.
  • Kabelloser Wasserkocher
  • Abnehmbarer Deckel
  • Trockenkochschutz
  • Automatische Abschaltung, wenn das Wasser kocht
  • Kabelaufbewahrung in der Basis
  • Signal-LED
#10
Verkaufsrang In Elektrische Pour Over Wasserkocher
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt hat einen elektrischen Stecker im europäischen Stil und verwendet 230V Wechselstrom.
  • Marke Wilfa
  • Artikelnummer 4742
  • EAN 7044876099440
  • Farbe: Mattschwarz
  • Modell: 609944
  • Material: Edelstahl
  • Höhe: 158 mm
  • Tiefe: 220 mm
  • Breite: 204 mm
  • Leistung: 1000W
  • 230 - 240 V ~50 Hz