Entkoffeinierter Kaffee

Koffeinfreier Kaffee - Entkoffeiniert
Inspiration & Anleitungen

Koffeinfreier Kaffee - Entkoffeiniert

Koffeinfreier Kaffee ist eine gute Alternative für Koffeinempfindliche. So wird das Koffein aus der Kaffeebohne entfernt. Große Auswahl an entkoffeiniertem Kaffee bei Crema.

Mehr lesen
Produkte filtern
Sonderangebote 64 Bestseller
Sonderangebot Passalacqua DeUp Decaf ESE Espresso Pods 50 pcs

Passalacqua DeUp Decaf ESE Espresso Pods 50 pcs

20,70 € 25,90 € 0,41 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Gringo Nordic Organic Etiopien Guji Hambela Decaf 250 g Coffee Beans

Gringo Nordic Organic Etiopien Guji Hambela Decaf 250 g Coffee Beans

12,70 € 15,90 € 50,80 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Good Life Coffee Melao Decaf Pink Bourbon, Colombia 225 g Coffee Beans

Good Life Coffee Melao Decaf Pink Bourbon, Colombia 225 g Coffee Beans

14,30 € 17,90 € 63,56 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Gringo Nordic Senza Decaf Espresso 500 g Coffee Beans

Gringo Nordic Senza Decaf Espresso 500 g Coffee Beans

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Saquella Espresso Dekaf Caffeine Free 250 g Ground Coffee

Saquella Espresso Dekaf Caffeine Free 250 g Ground Coffee

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Blue Decaf Nespresso Compatible Coffee Capsules 10 pcs
Sonderangebot Lucaffé Decaffeinato ESE Espresso Pods 150 pcs

Lucaffé Decaffeinato ESE Espresso Pods 150 pcs

50,30 € 62,90 € 0,34 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Davidoff Decaf Elegant Instant Coffee 100 g

Davidoff Decaf Elegant Instant Coffee 100 g

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Löfbergs Decaf Instant Coffee 80 g

Löfbergs Decaf Instant Coffee 80 g

8,70 € 10,90 € 108,75 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Starbucks Blonde Espresso Decaf Nespresso-Compatible Coffee Capsules 10 pcs
Sonderangebot Saquella Espresso Dekaf Caffeine Free 250 g Coffee Beans

Saquella Espresso Dekaf Caffeine Free 250 g Coffee Beans

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot MokaSirs Decaffeinato decaffeinated ese espresso pods 100 pcs

MokaSirs Decaffeinato decaffeinated ese espresso pods 100 pcs

31,90 € 39,90 € 0,32 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Makea Coffee Pärinätön Decaf 220 g Coffee Beans

Makea Coffee Pärinätön Decaf 220 g Coffee Beans

11,90 € 14,90 € 54,09 € / kg
Auf Lager
Sonderangebot Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Espresso Pods 150 pcs

Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato Espresso Pods 150 pcs

47,90 € 59,90 € 0,32 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Bialetti Deca Nespresso-Compatible Decaf Coffee Capsules 10 pcs

Bialetti Deca Nespresso-Compatible Decaf Coffee Capsules 10 pcs

3,90 € 4,90 € 0,39 € / Stk
Auf Lager
Sonderangebot Saquella Espresso Decaf Espresso Pods 15 pcs

Saquella Espresso Decaf Espresso Pods 15 pcs

5,50 € 6,90 € 0,37 € / Stk
Auf Lager
Beanies Decaf Mint Chocolate Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Decaf Mint Chocolate Flavoured Instant Coffee 50 g

6,90 € 138,00 € / kg
Nicht bestätigt
Beanies Decaf Amaretto Almond Flavoured Instant Coffee 50 g

Beanies Decaf Amaretto Almond Flavoured Instant Coffee 50 g

6,90 € 138,00 € / kg
Nicht bestätigt
Poker Decaffeinato 500 g Coffee Beans

Poker Decaffeinato 500 g Coffee Beans

15,90 € 31,80 € / kg
Nicht bestätigt
Poker Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

Poker Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

9,90 € 0,55 € / Stk
Nicht bestätigt
Pera Decaffeinato Nespresso Compatible Coffee Capsule 50 pcs

Pera Decaffeinato Nespresso Compatible Coffee Capsule 50 pcs

16,90 € 0,34 € / Stk
Nicht bestätigt
Pera Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

Pera Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 18 pcs

9,90 € 0,55 € / Stk
Nicht bestätigt
Poker Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 150 pcs

Poker Decaffeinato E.S.E. Espresso Pods 150 pcs

55,90 € 0,37 € / Stk
Nicht bestätigt

Entkoffeinierter Kaffee

Decaffeinated coffee is a perfect choice for the caffeine sensitive coffee lovers, or for those who just want to cut their daily caffeine intake and enjoy coffee also in the evening. We have a versatile selection containing decaf coffee for all brewing methods. Make a full flavoured espresso on decaf espresso beans, decaf espresso pods or decaf coffee capsules. Decaf espresso tastes great made in a Moka Pot too! For the ones favouring drip coffee there are great single origin decaf coffees available, and for the busy bee we have decaf instant coffee ni stock. Enjoy our selection of decaffeinated coffees full of flavour!

In der Kategorie Entkoffeinierter Kaffee finden Sie Artikel beliebter Marken wie Lucaffé, Gringo Nordic und Mount Hagen. Die beliebtesten Produkte im Moment sind Lucaffé Decaffeinato 700 g Coffee Beans und Gringo Nordic The Sleepy Gringo Decaf 250 g Coffee Beans. Lucaffé Decaffeinato 700 g Coffee Beans jetzt im Angebot für 25,50 € (regulärer Preis 31,90 €).
Entkoffeinierter Kaffee