Cafés

Filtrar productos
Ofertas especiales 623 Productos más vendidos
Oferta especial Miscela d'Oro Gran Crema 500 g café en grano

Miscela d'Oro Gran Crema 500 g café en grano

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Oferta especial Beanies Decaf Nutty Hazelnut café instantáneo descafeinado saborizado 50 g
Oferta especial Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica monodosis de café E.S.E, 25 uds.
Oferta especial Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato CO2 250 g café descafeinado en grano
Oferta especial Lykke Espresso BAM BAM 500 g café en grano

Lykke Espresso BAM BAM 500 g café en grano

18,30 € 22,90 € 36,60 € / kg
En stock
Oferta especial Lykke Happiness 500 g café en grano

Lykke Happiness 500 g café en grano

18,30 € 22,90 € 36,60 € / kg
En stock
Oferta especial Lykke OJ! - Brasil 250 g café en grano

Lykke OJ! - Brasil 250 g café en grano

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Miscela Napoli 1 kg café en grano

Passalacqua Miscela Napoli 1 kg café en grano

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Oferta especial Paulig Juhla Mokka 500 g café molido

Paulig Juhla Mokka 500 g café molido

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Oferta especial Bergstrands Valencia café saborizado 250 g molido

Bergstrands Valencia café saborizado 250 g molido

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Crema Jamaica Blue Mountain 100 g granos de café

Crema Jamaica Blue Mountain 100 g granos de café

21,50 € 26,90 € 215,00 € / kg
En stock
Oferta especial Crema 100 % Robusta 500 g café en grano

Crema 100 % Robusta 500 g café en grano

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Perfetto Moka Pregiato Café Molido 250 g

Bialetti Perfetto Moka Pregiato Café Molido 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Perfetto Moka Deka Café Descafeinado Molido 250 g

Bialetti Perfetto Moka Deka Café Descafeinado Molido 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua DeUp 250 g café molido en lata

Passalacqua DeUp 250 g café molido en lata

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Oferta especial Bergstrands Creme 1 kg Granos de café

Bergstrands Creme 1 kg Granos de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Oferta especial Bergstrands Wiener café saborizado 250 g molido

Bergstrands Wiener café saborizado 250 g molido

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Gringo Nordic Peru Nueva Florida Organic 250 g café en grano

Gringo Nordic Peru Nueva Florida Organic 250 g café en grano

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Oferta especial Gringo Nordic Etiopien Guji Organic 250 g Coffee Beans

Gringo Nordic Etiopien Guji Organic 250 g Coffee Beans

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Oferta especial Gringo Nordic Brasilien Pereira Sweet Natural 250 g granos de café

Gringo Nordic Brasilien Pereira Sweet Natural 250 g granos de café

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Oferta especial Beanies Decaf Creamy Caramel café instantáneo descafeinado saborizado 50 g
Oferta especial Beanies Nutty Hazelnut café instantáneo saborizado 50 g

Beanies Nutty Hazelnut café instantáneo saborizado 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Oferta especial Beanies Creamy Caramel café instantáneo saborizado 50 g

Beanies Creamy Caramel café instantáneo saborizado 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Oferta especial Clipper Super Special Organic Decaf Instant Coffee 100 g café instantáneo
Oferta especial Dallmayr Prodomo 500 g café molido

Dallmayr Prodomo 500 g café molido

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Oferta especial Little's French Vanilla café instantáneo saborizado 50 g

Little's French Vanilla café instantáneo saborizado 50 g

6,30 € 7,90 € 126,00 € / kg
En stock
Oferta especial Little's Bold Italian Premium café instantáneo 50 g

Little's Bold Italian Premium café instantáneo 50 g

6,30 € 7,90 € 126,00 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Harem 500 g café en grano

Passalacqua Harem 500 g café en grano

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Mexico Plus 1 kg café en grano

Passalacqua Mexico Plus 1 kg café en grano

35,10 € 43,90 € 35,10 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Gold cápsulas compatibles con Nespresso 10 uds.

Miscela d'Oro Gold cápsulas compatibles con Nespresso 10 uds.

3,50 € 4,40 € 0,35 € / pza
En stock
Oferta especial Burg café saborizado, vainilla 250 g molido

Burg café saborizado, vainilla 250 g molido

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg café en grano

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Oferta especial illy Intenso 250 g  café en grano

illy Intenso 250 g café en grano

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Oferta especial illy Classico 250 g café en grano

illy Classico 250 g café en grano

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Oferta especial illy Espresso Decaf 250 g café molido descafeinado

illy Espresso Decaf 250 g café molido descafeinado

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Oferta especial Crema Espresso 500 g granos de café

Crema Espresso 500 g granos de café

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Gusto Espresso 250 g café molido

Miscela d'Oro Gusto Espresso 250 g café molido

5,10 € 6,40 € 20,40 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Gusto Classico 250 g café molido

Miscela d'Oro Gusto Classico 250 g café molido

5,00 € 6,20 € 20,00 € / kg
En stock
Oferta especial Crema Indonesia 500 g

Crema Indonesia 500 g

15,10 € 18,90 € 30,20 € / kg
En stock
Oferta especial Crema French Roast 1 kg café en grano

Crema French Roast 1 kg café en grano

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Mexico café molido lata de 250 g

Passalacqua Mexico café molido lata de 250 g

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Cremador 250 g café molido

Passalacqua Cremador 250 g café molido

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Oro 1 kg café en grano

MokaSirs Oro 1 kg café en grano

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Oferta especial Puro Organic Bio 1 kg café en grano

Puro Organic Bio 1 kg café en grano

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica monodosis de café E.S.E, 150 uds.
Oferta especial Mount Hagen Café Instantáneo Espresso 50 g Tarro

Mount Hagen Café Instantáneo Espresso 50 g Tarro

3,10 € 3,90 € 62,00 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Perfetto Moka Mandorla 250 g Café Molido

Bialetti Perfetto Moka Mandorla 250 g Café Molido

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Oferta especial Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Granos de Café

Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Granos de Café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock

Cafés

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

En la categoría Cafés encontrarás artículos de marcas populares como Lucaffé, Pera y Passalacqua. Los productos más populares en este momento son Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano y Pera Super Crema 1 kg café en grano. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano ahora en oferta por 23,10 € (precio regular 28,90 €).