Espoon Kahvipaahtimo Café

Espoo Coffee Roastery was born out of love and passion for coffee. The coffees are roasted and packaged by hand in Suomenoja, Espoo, and every coffee undergoes a careful tasting process before being sold.

En savoir plus
Espoon Kahvipaahtimo

Catégories

Espoon Kahvipaahtimo Ethiopia 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo Ethiopia 200 g grains de café

14,50 € 72,50 € / kg
Non confirmé
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Juicy Passion Fruit 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo Juicy Passion Fruit 200 g grains de café

20,70 € 25,90 € 103,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Honey Aponte 200 g Grains de Café

Espoon Kahvipaahtimo Honey Aponte 200 g Grains de Café

15,10 € 18,90 € 75,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Colombia Torréfaction Moyenne 200 g Grains de Café
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Juicy Lychee Fruit 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo Juicy Lychee Fruit 200 g grains de café

20,70 € 25,90 € 103,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g grains de café

11,60 € 14,50 € 58,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo La Rosita Geisha 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo La Rosita Geisha 200 g grains de café

14,30 € 17,90 € 71,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Ariel Funez - Honduras 200 g grains de café

Espoon Kahvipaahtimo Ariel Funez - Honduras 200 g grains de café

20,70 € 25,90 € 103,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Reserve Series - Jhonatan Gasca Papayo 100 g grains de café
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Reserve Series - Jhonatan Gasca Papayo 50 g grains de café
Offre spéciale Espoon Kahvipaahtimo Finca Los Nogales Orange Bourbon 200 g grains de café