Elettrodomestici da cucina

Bestseller Hario Buono Power Kettle 0,8 l

Hario Buono Power Kettle 0,8 l

89,90 €
Disponibile
Offerta speciale Wilfa Icy Slush Machine FDM1B-TC2000

Wilfa Icy Slush Machine FDM1B-TC2000

212,90 € 349,00 €
Disponibile
Offerta speciale Alessi MDL21 Plissé Water Kettle With Temperature Adjustment 1,7 l, White
Offerta speciale Wilfa Swift RCBL-45BE Portable Blender, Beige

Wilfa Swift RCBL-45BE Portable Blender, Beige

39,90 € 59,00 €
Disponibile
Offerta speciale Wilfa Probaker Stand Mixer KM1B-70, Matte Black

Wilfa Probaker Stand Mixer KM1B-70, Matte Black

699,90 € 899,00 €
Disponibile
Offerta speciale Wilfa Swift RCBL-45W Portable Blender, White

Wilfa Swift RCBL-45W Portable Blender, White

39,90 € 59,00 €
Disponibile
Offerta speciale Alessi MG32 Electric Water Kettle 1,5 l, Steel/Black

Alessi MG32 Electric Water Kettle 1,5 l, Steel/Black

289,90 € 319,00 €
Disponibile
Bestseller Sage SBL 920 BSS The Super Q Blender

Sage SBL 920 BSS The Super Q Blender

599,00 €
Disponibile
Bestseller Varia AURA Smart Kettle 1.5 l, Black

Varia AURA Smart Kettle 1.5 l, Black

199,00 €
Disponibile
Bestseller Fellow Clyde Electric Kettle 1.5 l, Matte Black
Bestseller Sage The Smart Scoop BCI600 Ice Cream Maker
Bestseller Lacor Magic Food & Cocktail Smoker

Lacor Magic Food & Cocktail Smoker

64,90 €
Disponibile
Bestseller Sage The Smart Toast 2-Slice STA825BAL Toaster
Bestseller Alessi MDL08 Plissé Toaster, Black

Alessi MDL08 Plissé Toaster, Black

104,90 €
Disponibile
Bestseller Wilfa WM-623 BELL Waffle Iron, Steel

Wilfa WM-623 BELL Waffle Iron, Steel

99,90 €
2-3 giorni lavorativi
Sage The Tea Maker™ STM800BSS

Sage The Tea Maker™ STM800BSS

299,00 €
Disponibile
Bestseller Wilfa WK-5 electric water kettle

Wilfa WK-5 electric water kettle

34,90 €
Disponibile
Lacor Smoking Chips, Whisky 100 g

Lacor Smoking Chips, Whisky 100 g

11,90 € 119,00 € / kg
Disponibile
Alessi MDL08 Plissé Toaster, White

Alessi MDL08 Plissé Toaster, White

104,90 €
Disponibile
Sage No-Mess Waffle Maker SWM520BSS

Sage No-Mess Waffle Maker SWM520BSS

169,00 €
Disponibile
Sage The Q Blender SBL820SHY

Sage The Q Blender SBL820SHY

499,00 €
Disponibile
Lacor Smoking Lid 12 cm

Lacor Smoking Lid 12 cm

6,90 €
Disponibile
Lacor Smoking Chips, Almond Wood 100 g

Lacor Smoking Chips, Almond Wood 100 g

11,90 € 119,00 € / kg
Disponibile
Lacor Smoking Chips, Olive Wood 100 g

Lacor Smoking Chips, Olive Wood 100 g

11,90 € 119,00 € / kg
Disponibile
Wilfa CHA TM1-1500S Tea Maker

Wilfa CHA TM1-1500S Tea Maker

109,00 €
Disponibile

Elettrodomestici da cucina

Nella categoria Elettrodomestici da cucina troverai articoli di marchi popolari come Fellow, Hario e Wilfa. I prodotti più popolari in questo momento sono Fellow Stagg EKG Pro Electric Variable Temperature Kettle 900 ml, Matte Black e Hario Buono Power Kettle 0,8 l. Wilfa Icy Slush Machine FDM1B-TC2000 in offerta ora a 212,90 € (prezzo normale 349,00 €).