Prodotti più venduti: Caffè di Natale

Qui puoi vedere la classifica dei prodotti nella Caffè di Natale. La classifica si basa sulle vendite degli ultimi mesi, tenendo conto della disponibilità dei prodotti.

Visualizza tutti i prodotti

2

Burg Flavoured Coffee, Cinnamon 250 g Ground
7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg

3

Beanies Gingerbread Flavoured Instant Coffee 50 g
5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg

4

Beanies Mince Pie Flavoured Instant Coffee 50 g
5,20 € 6,50 € 104,00 € / kg