Wilfa Svart Pour WSPOK-1000B Electric Water Kettle, 0,8 l, Black
Preço
Status do estoque:
Em estoque
Entrega estimada entre sexta-feira 15.5. e terça-feira 19.5.
  • Chaleira sem fio
  • Tampa removível
  • Proteção contra cozimento seco
  • Desligamento automático quando a água ferve
  • Armazenamento do cabo na base
  • Led de sinal
#10
Classificação de vendas Em Chaleiras Elétricas para Pour Over
Por favor, note: Este produto possui um plug elétrico estilo europeu e usa energia AC 230V.
  • Marca Wilfa
  • Número do produto 4742
  • EAN 7044876099440
  • Cor: Preto fosco
  • Modelo: 609944
  • Material: Aço inoxidável
  • Altura: 158 mm
  • Profundidade: 220 mm
  • Largura: 204 mm
  • Potência: 1000W
  • 230 - 240 V ~50 Hz