Bestseller: Kaffee für Kaffeemaschinen

Hier sehen Sie eine Rangliste der Produkte in der Kategorie Kaffee für Kaffeemaschinen. Die Rangliste basiert auf den Verkäufen der letzten Monate unter Berücksichtigung der Verfügbarkeit.

Alle Produkte anzeigen

1

Lucaffé Mamma Lucia 1 kg Coffee Beans
23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg

2

Pera Super Crema 1 kg Coffee Beans
15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg

3

Passalacqua Mehari 1 kg Coffee Beans
25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg

4

Caffè Paskà 500 g Coffee Beans
14,00 € 17,50 € 28,00 € / kg

5

Passalacqua Gold Vulcan 500 g Coffee Beans
11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg

6

Lucaffé Classic 1 kg coffee beans
28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg

7

Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg Coffee Beans
23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg

8

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 1 kg Coffee Beans
31,90 € 39,90 € 31,90 € / kg

9

Lucaffé Espresso Bar 1 kg Coffee Beans
23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg

10

Passalacqua Black Vulcan 500 g Coffee Beans
10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg

11

Lucaffé Decaffeinato 700 g Coffee Beans
25,50 € 31,90 € 36,43 € / kg

12

Crema 100 % Robusta 250 g Coffee Beans
7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg

13

Crema Espresso 250 g Coffee Beans
7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg

14

Passalacqua Cremador 1 kg Coffee Beans
27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg

15

Mokaflor Rossa 1 kg Coffee Beans
25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg

16

Pera Dolce Aroma 1 kg Coffee Beans
19,90 € 19,90 € / kg

17

Johan & Nyström Espresso La Bomba 500 g coffee beans
14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg

18

Crema Espresso 100 % Arabica 250 g
7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg

19

Lucaffé Classic 250 g coffee beans
8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg

20

Crema Espresso 1 kg Coffee Beans
27,10 € 33,90 € 27,10 € / kg