Bestseller: Kaffee für Kaffeemaschinen

Hier sehen Sie eine Rangliste der Produkte in der Kategorie Kaffee für Kaffeemaschinen. Die Rangliste basiert auf den Verkäufen der letzten Monate unter Berücksichtigung der Verfügbarkeit.

Alle Produkte anzeigen

22

Miscela d'Oro Espresso Robusto 1 kg Coffee Beans
17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg

23

Mokaflor Decaffeinato 250 g Coffee Beans
7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg

24

Crema 100 % Robusta 1 kg Coffee Beans
23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg

26

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g Coffee Beans
10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg

27

Passalacqua Harem 1 kg Coffee Beans
39,90 € 49,90 € 39,90 € / kg

28

Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg
26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg

29

MokaSirs Pregiato 1 kg coffee beans
26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg

30

Lucaffé Decaffeinato 250 g Coffee Beans
11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg

31

Miscela d'Oro Gran Crema 500 g Coffee Beans
14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg

32

Crema 100 % Robusta 500 g Coffee Beans
13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg

33

Mokaflor Rossa 250 g Coffee Beans
8,90 € 35,60 € / kg

34

illy Classico 250 g Coffee Beans
9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg

35

Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg Coffee Beans
23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg

36

Miscela d'Oro Cremoso Coffee Beans 1 kg
19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg

37

illy Intenso 250 g coffee beans
9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg

38

Passalacqua Miscela Napoli 1 kg Coffee Beans
35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg

39

Mokaflor Oro 250 g Coffee Beans
9,90 € 39,60 € / kg

40

Crema Espresso 500 g Coffee Beans
17,90 € 35,80 € / kg