Café espresso en grano

Filtrar productos
Ofertas especiales 163 Productos más vendidos
Oferta especial Arcaffe Kuz café descafeinado 1 kg café en grano

Arcaffe Kuz café descafeinado 1 kg café en grano

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Oferta especial Mokaflor FARM 90 % Arabica & 10 % Robusta 250 g café en grano

Mokaflor FARM 90 % Arabica & 10 % Robusta 250 g café en grano

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Dolce 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Espresso Dolce 1 kg café en grano

20,70 € 25,90 € 20,70 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 500 g café en grano

Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 500 g café en grano

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Natura 500 g café en grano

Miscela d'Oro Espresso Natura 500 g café en grano

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 500 g café en grano

Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 500 g café en grano

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Americano Classico 500 g café en grano

Miscela d'Oro Americano Classico 500 g café en grano

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Oferta especial Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato CO2 1 kg café descafeinado en grano
Oferta especial Lykke Espresso OK CIAO 500 g granos de café

Lykke Espresso OK CIAO 500 g granos de café

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Piccolo & Dolce 1 kg café en grano

Lucaffé Piccolo & Dolce 1 kg café en grano

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Americano Premium 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Americano Premium 1 kg café en grano

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Oferta especial Melitta BellaCrema Speciale 1 kg café en grano

Melitta BellaCrema Speciale 1 kg café en grano

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Oferta especial Melitta BellaCrema La Crema 1 kg café en grano

Melitta BellaCrema La Crema 1 kg café en grano

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Oferta especial Melitta Barista Espresso 1 kg café en grano

Melitta Barista Espresso 1 kg café en grano

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Oferta especial Melitta Barista Crema 1 kg café en grano

Melitta Barista Crema 1 kg café en grano

14,90 € 24,90 € 14,90 € / kg
En stock
Oferta especial Jacobs Barista Crema 1 kg café en grano

Jacobs Barista Crema 1 kg café en grano

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Oferta especial Jacobs Crema Gold 1 kg café en grano

Jacobs Crema Gold 1 kg café en grano

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Oferta especial Mövenpick Schumli café en grano 1 kg

Mövenpick Schumli café en grano 1 kg

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
En stock
Oferta especial Mövenpick Gusto Italiano café en grano 1 kg

Mövenpick Gusto Italiano café en grano 1 kg

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
En stock
Oferta especial Starbucks Espresso Blonde Roast 200 g café en grano

Starbucks Espresso Blonde Roast 200 g café en grano

8,70 € 10,90 € 43,50 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Deciso 500 g café en grano

MokaSirs Deciso 500 g café en grano

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Deciso 1 kg café en grano

MokaSirs Deciso 1 kg café en grano

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Nobile 1 kg café en grano

MokaSirs Nobile 1 kg café en grano

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Intenso 500 g café en grano

MokaSirs Intenso 500 g café en grano

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Decaffeinato 500 g café descafeinado en grano

Lucaffé Decaffeinato 500 g café descafeinado en grano

19,90 € 24,90 € 39,80 € / kg
En stock
Oferta especial Gringo Nordic Prime Espresso EKO 500 g café en grano

Gringo Nordic Prime Espresso EKO 500 g café en grano

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
En stock
Oferta especial Pellini Espresso Bar No 82 Vivace 1 kg café en grano
Oferta especial Pellini Espresso Bar No 9 Cremoso 1 kg café en grano
Oferta especial Mövenpick Espresso 1 kg café en grano

Mövenpick Espresso 1 kg café en grano

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
En stock
Oferta especial Mövenpick Caffè Crema café en grano 1 kg

Mövenpick Caffè Crema café en grano 1 kg

22,30 € 27,90 € 22,30 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Pulcinella 700 g café en grano

Lucaffé Pulcinella 700 g café en grano

19,90 € 24,90 € 28,43 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Decaf 500 g café en grano

MokaSirs Decaf 500 g café en grano

15,10 € 18,90 € 30,20 € / kg
En stock
Oferta especial Crema Espresso 100% Arabica 500 g

Crema Espresso 100% Arabica 500 g

15,10 € 18,90 € 30,20 € / kg
En stock
Oferta especial Arcaffé Gorgona 250 g

Arcaffé Gorgona 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Arcaffé Gorgona 1 kg

Arcaffé Gorgona 1 kg

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Oferta especial Arcaffé Mokacrema 250 g

Arcaffé Mokacrema 250 g

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Oferta especial Arcaffé Roma 250 g

Arcaffé Roma 250 g

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Gran Gourmet 100 % Arabica 1 kg café en grano

28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Pregiato 500 g café en grano

MokaSirs Pregiato 500 g café en grano

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Colombia Sierra Madre 500 g

MokaSirs Colombia Sierra Madre 500 g

15,10 € 18,90 € 30,20 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Etiopía Sidamo 500 g

MokaSirs Etiopía Sidamo 500 g

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Oro 500 g café en grano

MokaSirs Oro 500 g café en grano

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso 250 g granos de café

Miscela d'Oro Espresso 250 g granos de café

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Gusto Classico 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Gusto Classico 1 kg café en grano

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Espresso Grand Aroma 1 kg café en grano

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Oferta especial Pera CremaBar 1 kg café en grano

Pera CremaBar 1 kg café en grano

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 1 kg

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 1 kg

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 1 kg

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 1 kg

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock

Café espresso en grano

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

En la categoría Café espresso en grano encontrarás artículos de marcas populares como Lucaffé, Pera y Passalacqua. Los productos más populares en este momento son Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano y Pera Super Crema 1 kg café en grano. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano ahora en oferta por 23,10 € (precio regular 28,90 €).