Café espresso en grano

Filtrar productos
Ofertas especiales 163 Productos más vendidos
Oferta especial Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano

Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Oferta especial Pera Super Crema 1 kg café en grano

Pera Super Crema 1 kg café en grano

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Mehari 1 kg café en grano

Passalacqua Mehari 1 kg café en grano

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Oferta especial Caffè Paskà 500 g café en grano

Caffè Paskà 500 g café en grano

14,00 € 17,50 € 28,00 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Gold Vulcan 500 g café en grano

Passalacqua Gold Vulcan 500 g café en grano

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Classic 1 kg café en grano

Lucaffé Classic 1 kg café en grano

28,70 € 35,90 € 28,70 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Gran Crema 1 kg café en grano

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 1 kg café en grano

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 1 kg café en grano

31,90 € 39,90 € 31,90 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Espresso Bar 1 kg café en grano

Lucaffé Espresso Bar 1 kg café en grano

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Ethiopia Chelbesa 200 g café en grano
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Indonesia Frinsa Manis 200 g granos de café
El café de Crema
El café de Crema
Descubre nuestra gama
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g granos de café

Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g granos de café

15,90 € 19,90 € 79,50 € / kg
En stock
Oferta especial Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg granos de café

Caffè Boasi Gran Caffè 1 kg granos de café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Oferta especial Caffè Boasi Gran Crema 1 kg café en grano

Caffè Boasi Gran Crema 1 kg café en grano

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Oferta especial Caffè Boasi Bio café ecológico 500 g en grano

Caffè Boasi Bio café ecológico 500 g en grano

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Oferta especial Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g granos de café

Pikkupaahtimo Pipa Rwanda Red Bourbon 2 200 g granos de café

15,10 € 18,90 € 75,50 € / kg
En stock
Oferta especial Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g granos de café

Pikkupaahtimo Pipa PerHon Espresso 200 g granos de café

9,80 € 12,20 € 49,00 € / kg
En stock
Oferta especial Good Life Coffee Siko Washed Heirloom, Et 225 g granos de café

Good Life Coffee Siko Washed Heirloom, Et 225 g granos de café

15,10 € 18,90 € 67,11 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Black Vulcan 500 g café en grano

Passalacqua Black Vulcan 500 g café en grano

10,30 € 12,90 € 20,60 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Decaffeinato 700 g café descafeinado en grano

Lucaffé Decaffeinato 700 g café descafeinado en grano

25,50 € 31,90 € 36,43 € / kg
En stock
Oferta especial Crema 100 % Robusta 250 g café en grano

Crema 100 % Robusta 250 g café en grano

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Crema Espresso 250 g granos de café

Crema Espresso 250 g granos de café

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Cremador 1 kg café en grano

Passalacqua Cremador 1 kg café en grano

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Mokaflor – café de calidad de Florencia
Mokaflor – café de calidad de Florencia
Ver la gama
Oferta especial Mokaflor Rossa 1 kg café en grano

Mokaflor Rossa 1 kg café en grano

25,50 € 31,90 € 25,50 € / kg
En stock
Oferta especial Crema Espresso 100 % Arabica 250 g

Crema Espresso 100 % Arabica 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Johan & Nyström Espresso La Bomba 500 g café en grano

Johan & Nyström Espresso La Bomba 500 g café en grano

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Robusto 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Espresso Robusto 1 kg café en grano

17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Classic 250 g café en grano

Lucaffé Classic 250 g café en grano

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Oferta especial Crema 100 % Robusta 1 kg café en grano

Crema 100 % Robusta 1 kg café en grano

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Oferta especial Mokaflor Decaffeinato 250 g café en grano

Mokaflor Decaffeinato 250 g café en grano

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Oferta especial Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso 500 g café en grano
Oferta especial Passalacqua Harem 1 kg café en grano

Passalacqua Harem 1 kg café en grano

39,90 € 49,90 € 39,90 € / kg
En stock
Oferta especial Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Pregiato 1 kg café en grano

MokaSirs Pregiato 1 kg café en grano

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Decaffeinato 250 g café descafeinado en grano

Lucaffé Decaffeinato 250 g café descafeinado en grano

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g café en grano

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 250 g café en grano

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Cremoso 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Cremoso 1 kg café en grano

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Gran Crema 500 g café en grano

Miscela d'Oro Gran Crema 500 g café en grano

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Oferta especial Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato CO2 250 g café descafeinado en grano
Oferta especial Lykke Espresso BAM BAM 500 g café en grano

Lykke Espresso BAM BAM 500 g café en grano

18,30 € 22,90 € 36,60 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Miscela Napoli 1 kg café en grano

Passalacqua Miscela Napoli 1 kg café en grano

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Oferta especial Gringo Nordic The Hobo Espresso 500 g café en grano

Gringo Nordic The Hobo Espresso 500 g café en grano

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
En stock
Oferta especial Crema 100 % Robusta 500 g café en grano

Crema 100 % Robusta 500 g café en grano

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Oferta especial Bergstrands Creme 1 kg Granos de café

Bergstrands Creme 1 kg Granos de café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Harem 500 g café en grano

Passalacqua Harem 500 g café en grano

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Mexico Plus 1 kg café en grano

Passalacqua Mexico Plus 1 kg café en grano

35,10 € 43,90 € 35,10 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Americano Classico 1 kg café en grano

23,10 € 28,90 € 23,10 € / kg
En stock
Oferta especial illy Intenso 250 g  café en grano

illy Intenso 250 g café en grano

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock

Café espresso en grano

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

En la categoría Café espresso en grano encontrarás artículos de marcas populares como Lucaffé, Pera y Passalacqua. Los productos más populares en este momento son Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano y Pera Super Crema 1 kg café en grano. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano ahora en oferta por 23,10 € (precio regular 28,90 €).