Productos más vendidos: Dulces

Aquí puedes ver los productos más vendidos en la categoría Dulces. El ranking se basa en las ventas de los últimos meses, teniendo en cuenta la disponibilidad del producto.

Ver todos los productos

3

Barú Pumpkin Spice Marshmallows 60 g
5,90 € 98,33 € / kg

6

Barú Mini Mallows malvaviscos 220 g
9,90 € 45,00 € / kg

11

Halva Salty Licorice regaliz salado 200 g
2,90 € 14,50 € / kg

17

Halva X-Salt Regaliz Salado 120 g Bolsa
2,90 € 24,17 € / kg

19

Halva Sweet Licorice regaliz 200 g
2,90 € 14,50 € / kg