Café espresso en grano
Filtrar productos
192
192 productos
Oferta especial
Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Indonesia Frinsa Manis 200 g granos de café
15,90 €
19,90 €
79,50 € / kg
En stock
Oferta especial
Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä El Salvador 200 g granos de café
15,90 €
19,90 €
79,50 € / kg
En stock
El café de Crema
Descubre nuestra gama
Oferta especial
Good Life Coffee Siko Washed Heirloom, Et 225 g granos de café
15,10 €
18,90 €
67,11 € / kg
En stock
Mokaflor – café de calidad de Florencia
Ver la gama
Oferta especial
Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso 500 g café en grano
17,50 €
21,90 €
35,00 € / kg
En stock
Oferta especial
Mokaflor Chiaroscuro Decaffeinato CO2 250 g café descafeinado en grano
9,50 €
11,90 €
38,00 € / kg
En stock
Café espresso en grano
Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.
En la categoría Café espresso en grano encontrarás artículos de marcas populares como Lucaffé, Pera y Passalacqua. Los productos más populares en este momento son Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano y Pera Super Crema 1 kg café en grano. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano ahora en oferta por 23,10 € (precio regular 28,90 €).