Electrodomésticos

Oferta especial Wilfa Icy Máquina de Granizado FDM1B-TC2000

Wilfa Icy Máquina de Granizado FDM1B-TC2000

212,90 € 349,00 €
En stock
Oferta especial Wilfa Swift RCBL-45BE Licuadora Portátil, Beige
Oferta especial Wilfa Probaker amasadora KM1B-70, negro mate

Wilfa Probaker amasadora KM1B-70, negro mate

699,90 € 899,00 €
En stock
Oferta especial Wilfa Swift RCBL-45W Licuadora portátil, Blanca
Oferta especial Alessi MG32 hervidor de agua eléctrico 1,5 l, acero/negro
Más vendido Sage SBL 920 BSS The Super Q Blender
Más vendido Varia AURA Smart Kettle 1.5 l, Negro
Más vendido Fellow Clyde Hervidor Eléctrico 1.5 l, Negro Mate
Más vendido Lacor Magic ahumador de alimentos y cócteles
Más vendido Sage The Smart Toast 2-Slice STA825BAL tostadora
Más vendido Alessi MDL08 Plissé tostadora, negra
Más vendido Wilfa WM-623 BELL gofrera, acero

Wilfa WM-623 BELL gofrera, acero

99,90 €
2-3 días laborables
Más vendido Wilfa WK-5 hervidor de agua eléctrico
Lacor serrín para ahumar, whisky 100 g

Lacor serrín para ahumar, whisky 100 g

11,90 € 119,00 € / kg
En stock
Wilfa SVART KS1B-T2 balanza

Wilfa SVART KS1B-T2 balanza

89,90 €
En stock
Sage No-Mess gofrera SWM520BSS

Sage No-Mess gofrera SWM520BSS

169,00 €
En stock
Sage The Q SBL820SHY Blender

Sage The Q SBL820SHY Blender

499,00 €
En stock
Lacor Smoking Lid 12 cm

Lacor Smoking Lid 12 cm

6,90 €
En stock
Lacor serrín para ahumar, madera de almendro 100 g

Lacor serrín para ahumar, madera de almendro 100 g

11,90 € 119,00 € / kg
En stock
Lacor serrín para ahumar, madera de oliva 100 g

Lacor serrín para ahumar, madera de oliva 100 g

11,90 € 119,00 € / kg
En stock

Electrodomésticos

En la categoría Electrodomésticos encontrarás artículos de marcas populares como Fellow, Hario y Wilfa. Los productos más populares en este momento son Fellow Stagg EKG Pro hervidor eléctrico con temperatura variable 900 ml, negro y Hario Buono Power Kettle hervidor de agua electrico 0,8 l. Wilfa Icy Máquina de Granizado FDM1B-TC2000 ahora en oferta por 212,90 € (precio regular 349,00 €).