Café expresso en grain

Filtrer les produits
Offres spéciales 163 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale illy Classico 250 g grains de café

illy Classico 250 g grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Oro café en grains, 1 kg

MokaSirs Oro café en grains, 1 kg

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Grains de Café

Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Grains de Café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Espresso House Signature Brew Espresso 500 g grains de café

Espresso House Signature Brew Espresso 500 g grains de café

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 1 kg Grains de Café

Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 1 kg Grains de Café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 1 kg grains de café

Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 1 kg grains de café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Qualità Oro 500 g grains de café

Carraro 1927 Qualità Oro 500 g grains de café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Puro Arabica 500 g grains de café

Carraro 1927 Puro Arabica 500 g grains de café

12,70 € 15,90 € 25,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Espresso Dark Knight 500 g Grains de Café

Johan & Nyström Espresso Dark Knight 500 g Grains de Café

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Robusto 500 g grains de café

Miscela d'Oro Espresso Robusto 500 g grains de café

9,50 € 11,90 € 19,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Latino 500 g grains de Café

Miscela d'Oro Espresso Latino 500 g grains de Café

12,20 € 15,20 € 24,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro E Espresso Decaffeinato 500 g grains de café

Miscela d'Oro E Espresso Decaffeinato 500 g grains de café

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Americano Premium Decaf café décaféiné, 1 kg grains de café
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Latino 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Espresso Latino 1 kg grains de café

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Vesuvio 1 kg de grains de café

Passalacqua Vesuvio 1 kg de grains de café

31,10 € 38,90 € 31,10 € / kg
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Bob-O-Link Brazil Espresso 500 g grains de café

Johan & Nyström Bob-O-Link Brazil Espresso 500 g grains de café

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Dallmayr Crema d'Oro 1 kg grains de café

Dallmayr Crema d'Oro 1 kg grains de café

21,50 € 26,90 € 21,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 500 g grains de café

Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 500 g grains de café

19,90 € 24,90 € 39,80 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Intenso 1 kg café en grains

MokaSirs Intenso 1 kg café en grains

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg Uganda Robusta Ngoma 250 g grains de café

Burg Uganda Robusta Ngoma 250 g grains de café

7,60 € 9,50 € 30,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua DeUp Décaféiné 500 g grains de café

Passalacqua DeUp Décaféiné 500 g grains de café

19,10 € 23,90 € 38,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen Vietnamese Espresso Specialist grains de café vietnamien, 500 g
Offre spéciale Trung Nguyen Vietnamese Espresso Innovator, grains de café vietnamien, 500 g
Offre spéciale Lucaffé Blucaffé 250 g grains de café

Lucaffé Blucaffé 250 g grains de café

17,50 € 21,90 € 70,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro E Espresso Decaffeinato 1 kg grains de café

Miscela d'Oro E Espresso Decaffeinato 1 kg grains de café

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffé Margo 1 kg

Arcaffé Margo 1 kg

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffé Roma 1 kg

Arcaffé Roma 1 kg

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Blucaffé 700 g grains de café

Lucaffé Blucaffé 700 g grains de café

39,90 € 49,90 € 57,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Espresso Natura 1 kg grains de café

Miscela d'Oro Espresso Natura 1 kg grains de café

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 250 g

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 250 g

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Mexico 1 kg de grains de café

Passalacqua Mexico 1 kg de grains de café

33,50 € 41,90 € 33,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Segafredo Selezione Crema 1 kg Grains de Café

Segafredo Selezione Crema 1 kg Grains de Café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Lavazza Bourbon Intenso Vending 1 kg Grains de Café

Lavazza Bourbon Intenso Vending 1 kg Grains de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Lavazza Expert Gusto Forte 1 kg Grains de Café

Lavazza Expert Gusto Forte 1 kg Grains de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Segafredo Intermezzo 1 kg Grains de Café

Segafredo Intermezzo 1 kg Grains de Café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffe Elba 250 g Grains de Café

Arcaffe Elba 250 g Grains de Café

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Arcaffe Elba 1 kg grains de café

Arcaffe Elba 1 kg grains de café

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
En stock
Offre spéciale ROST Espresso Décaféiné Bio 225 g Grains de Café

ROST Espresso Décaféiné Bio 225 g Grains de Café

9,50 € 11,90 € 42,22 € / kg
En stock
Offre spéciale illy Espresso Decaf 250 g grains de café décaféinés

illy Espresso Decaf 250 g grains de café décaféinés

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Caffè In Grani Nocciola 1 kg grains de café

Bialetti Caffè In Grani Nocciola 1 kg grains de café

21,50 € 26,90 € 21,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 500 g Grains de Café

Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 500 g Grains de Café

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale ROST Krafti espresso 225 g grains de café

ROST Krafti espresso 225 g grains de café

9,50 € 11,90 € 42,22 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Classic Blend 1 kg grains de café

Lucaffé Classic Blend 1 kg grains de café

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Primo Mattino 1 kg Grains de Café

Carraro 1927 Primo Mattino 1 kg Grains de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic Senza Decaf Café Espresso 500 g Grains de Café

Gringo Nordic Senza Decaf Café Espresso 500 g Grains de Café

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 1 kg Grains de Café

Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 1 kg Grains de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Crema Caffè Bio 100 % Arabica 500 g grains de café

Lucaffé Crema Caffè Bio 100 % Arabica 500 g grains de café

19,10 € 23,90 € 38,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Puro Arabica 250 g grains de café

Carraro 1927 Puro Arabica 250 g grains de café

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock

Café expresso en grain

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

Dans la catégorie Café expresso en grain, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)