Café espresso en grano

Filtrar productos
Ofertas especiales 163 Productos más vendidos
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Buli 250 g

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Exquisit 1 kg café en grano

Lucaffé Exquisit 1 kg café en grano

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Oferta especial Puro Fuerte 1 kg café en grano

Puro Fuerte 1 kg café en grano

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Moana 1 kg café en grano

Passalacqua Moana 1 kg café en grano

36,70 € 45,90 € 36,70 € / kg
En stock
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä Colectivo Pacaybamba Peru 200 g granos de café
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Ota/Jätä La Esperanza #1 Colombia 200 g granos de café
Oferta especial Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg granos de café

Jacobs Barista Editions Crema Italiano 1 kg granos de café

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Oferta especial Makea Coffee Kunnon Kahvi 220 g granos de café

Makea Coffee Kunnon Kahvi 220 g granos de café

10,30 € 12,90 € 46,82 € / kg
En stock
Oferta especial Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g granos de café

Espoon Kahvipaahtimo Espoon Espresso 200 g granos de café

11,60 € 14,50 € 58,00 € / kg
En stock
Oferta especial Segafredo Espresso Casa 1 kg Granos de Café

Segafredo Espresso Casa 1 kg Granos de Café

17,50 € 21,90 € 17,50 € / kg
En stock
Oferta especial Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Granos de Café

Lavazza Expert Gusto Pieno 1 kg Granos de Café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g granos de café

Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 500 g granos de café

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Granos de Café

Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 500 g Granos de Café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g café en grano

Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g café en grano

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Americano Premium 500 g café en grano

Miscela d'Oro Americano Premium 500 g café en grano

13,00 € 16,20 € 26,00 € / kg
En stock
Oferta especial Melitta BellaCrema Intenso 1 kg café en grano

Melitta BellaCrema Intenso 1 kg café en grano

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Oferta especial Melitta BellaCrema Espresso 1 kg café en grano

Melitta BellaCrema Espresso 1 kg café en grano

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Nobile 500 g café en grano

MokaSirs Nobile 500 g café en grano

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Oferta especial Saquella Espresso Dekaf sin cafeína 250 g café en grano

Saquella Espresso Dekaf sin cafeína 250 g café en grano

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Pera Dolce Aroma 1 kg café en grano

Pera Dolce Aroma 1 kg café en grano

19,90 € 19,90 € / kg
No confirmado
Crema Espresso 1 kg granos de café

Crema Espresso 1 kg granos de café

33,90 € 33,90 € / kg
No confirmado
Mokaflor Dolce Forte 100 % Robusta 1 kg café en grano

Mokaflor Dolce Forte 100 % Robusta 1 kg café en grano

32,90 € 32,90 € / kg
No confirmado
Mokaflor Blu 1 kg café en grano

Mokaflor Blu 1 kg café en grano

31,90 € 31,90 € / kg
No confirmado
Crema Espresso 500 g granos de café

Crema Espresso 500 g granos de café

17,90 € 35,80 € / kg
No confirmado
Mokaflor Oro 250 g café en grano

Mokaflor Oro 250 g café en grano

9,90 € 39,60 € / kg
No confirmado
Mokaflor Rossa 250 g café en grano

Mokaflor Rossa 250 g café en grano

8,90 € 35,60 € / kg
No confirmado
Mokaflor Blu 250 g café en grano

Mokaflor Blu 250 g café en grano

7,90 € 31,60 € / kg
No confirmado
Gringo Nordic Daily Espresso 500 g café en grano

Gringo Nordic Daily Espresso 500 g café en grano

19,90 € 39,80 € / kg
No confirmado
Pera Buon Aroma 1 kg café en grano

Pera Buon Aroma 1 kg café en grano

24,90 € 24,90 € / kg
No confirmado
Pera Gran Pregio 100 % Arabica 1 kg café en grano

Pera Gran Pregio 100 % Arabica 1 kg café en grano

27,90 € 27,90 € / kg
No confirmado
Mokaflor Nero 1 kg café en grano

Mokaflor Nero 1 kg café en grano

33,90 € 33,90 € / kg
No confirmado
Mokaflor Oro 1 kg café en grano

Mokaflor Oro 1 kg café en grano

38,90 € 38,90 € / kg
No confirmado
Miscela d'Oro Cremoso 500 g café en grano

Miscela d'Oro Cremoso 500 g café en grano

12,90 € 25,80 € / kg
No confirmado
Dallmayr Crema d'Oro Intensa 1 kg café en grano

Dallmayr Crema d'Oro Intensa 1 kg café en grano

28,90 € 28,90 € / kg
1-2 semanas
Lucaffé Colombia 500 g café en grano

Lucaffé Colombia 500 g café en grano

22,90 € 45,80 € / kg
No confirmado
Mokaflor Bio Organic 80 % Arabica 1 kg café en grano

Mokaflor Bio Organic 80 % Arabica 1 kg café en grano

39,90 € 39,90 € / kg
No confirmado
Arcaffé Mokacrema 1 kg

Arcaffé Mokacrema 1 kg

37,90 € 37,90 € / kg
2-4 semanas
Mokaflor Nero 250 g café en grano

Mokaflor Nero 250 g café en grano

9,50 € 38,00 € / kg
No confirmado
Slow Forest Dark Espresso 1 kg Granos de Café

Slow Forest Dark Espresso 1 kg Granos de Café

32,90 € 32,90 € / kg
No confirmado
Rwanda Farmers Medium-to-Dark Roast 250 g Granos de Café

Rwanda Farmers Medium-to-Dark Roast 250 g Granos de Café

10,90 € 43,60 € / kg
No confirmado
Miscela d'Oro Espresso Dolce 500 g café en grano

Miscela d'Oro Espresso Dolce 500 g café en grano

13,50 € 27,00 € / kg
No confirmado
Starbucks Espresso Roast 200 g café en grano

Starbucks Espresso Roast 200 g café en grano

9,90 € 49,50 € / kg
No confirmado
Mokambo Oro 1 kg café en grano

Mokambo Oro 1 kg café en grano

34,20 € 34,20 € / kg
No confirmado
Mokambo Rossa 1 kg café en grano

Mokambo Rossa 1 kg café en grano

28,90 € 28,90 € / kg
No confirmado

Café espresso en grano

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

En la categoría Café espresso en grano encontrarás artículos de marcas populares como Lucaffé, Pera y Passalacqua. Los productos más populares en este momento son Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano y Pera Super Crema 1 kg café en grano. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano ahora en oferta por 23,10 € (precio regular 28,90 €).